Спб конюх вор.

penelopa

Активист
Вот такой прекрасный конюх, обносит мою конюшню. Зовут Шамиль. Номера телефонов 89065848217 и +7 950 025-57-23. Говорит, что без паспорта, украли, очень хорошо говорит по-русски. Рост 160-170, худощавый, энергичный, очень хорошо подвешен язык.
Сначала вежливый, и типа хорошо работает. Через пару дней начинает хамить и забивать на работу. Вчера заявил, что срочно хочет уйти в субботу, его ждут на хорошей работе. Назвал крупный клуб, я туда звонила. Договорились, что в субботу его расчитают. Сегодня ( в пятницу) начал орать и угрожать, что обнесет конюшню, если денег не будет через 2 часа.
В итоге обнес конюшню.
Поймали на улице с 2 попонами и седлом.
Полиция в курсе событий, так как все вещи украденные были при нем, то состава преступления нет.
Видео с процессом кражи отправлю в личку всем желающим.
Не попадайтесь!
Есть видео с лицом, не могу прикрепить.
B5NT4T8bbOI_edit_600792562610407.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы заявление писали? Его зарегистрировали по всем правилам?
Спасибо за совет. Я заявление не писала, и не смогу, ибо сижу дома, с температурой за 38 и жду результатов теста. Сейчас для меня на первом месте здоровье и обеспечение порядка в конюшне.
Бодаться с полицией не хочу, не могу и не буду.
В полицию позвонила сразу, как увидела процесс кражи. Ответ указан выше.
Пост был написан как предупреждение для других клубов о непопядочном конюхе.
В вк мне уже отписалось 3 конюшни, в которых он был, в одной не работал, в другой выгнали через пару дней и в третьей, так же как и у меня переломал много вещей и угрожал обнести.
 
Вообще есть такое подразделение в МВД - управление собственной безопасности. Одна из их функций - "Выявление, пресечение противоправных деяний со стороны сотрудников и работников органов внутренних дел, выявление и устранение условий, способствующих их совершению. " КМК, их действия попадают под это определение. Вот их сайт https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/structure/item/609259
 
Вообще есть такое подразделение в МВД - управление собственной безопасности. Одна из их функций - "Выявление, пресечение противоправных деяний со стороны сотрудников и работников органов внутренних дел, выявление и устранение условий, способствующих их совершению. " КМК, их действия попадают под это определение. Вот их сайт https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/structure/item/609259
Не попадает, потому что
заявление не писала
Нет заявление, значит нет кражи.
 
Бодаться с полицией не хочу, не могу и не буду.
В полицию позвонила сразу
Ничего не поняла.
Почему с полицией нужно бодаться?
Написали заявление, стдите ровно, полиция работает.
Если этот человек не гражданин России, его судят за кражу, высылают и закрывают ему въезд.
Все, на этом его похождения завершаются, никого он больше не обворует
 
В миграционную службу позвонить? И позвоните в прокуратуру дежурному прокурору , с комментарием что в милиции вам отказали в возбуждении дела.
 
В миграционную службу позвонить? И позвоните в прокуратуру дежурному прокурору , с комментарием что в милиции вам отказали в возбуждении дела.
Полиция скажет прокурору, что первый раз слышит о краже. Нет заявления, нет ни каких действий.
 
Со слов полиции кражи нет, если поймали с вещами

А, если с вещами, то кражи нет. Что - то не так
Если верить гуглу)), это покушение на кражу, ст.30, ст.158 УК РФ. От 5тыс может быть определено как значительный ущерб.
Очень жаль, что не можете написать заявление. Вор останется безнаказанным(( наверняка и дальше продолжит((
 
Сверху