Предлагаю СПб, Конная Лахта. Верховая езда для взрослых, индивидуальные занятия с тренером-психологом

Irina_M

Новичок
F11D7FEC-BD07-4DBB-9CC7-C27E08D8F1FE.jpeg
F11D7FEC-BD07-4DBB-9CC7-C27E08D8F1FE.jpeg
Я предлагаю обучение верховой езде для взрослых всадников, без возрастных ограничений. Помогаю вернуться в седло после длительных перерывов. Мы разбираемся с ограничениями, сомнениями, страхами, прошлым негативным опытом. Укрепляем здоровье, улучшаем самочувствие и настроение, преодолеваем пагубные последствия хронического стресса.
Уникальное предложение, только этой зимой: абонемент «все включено»! Покупаете обычный абонемент, а получаете занятия на лошади с тренером, и с психологом одновременно!

Сейчас я веду занятия в конном клубе со всеми удобствами, КСК «Конная Лахта». Он расположен у побережья Финского залива, напротив ТЦ Гарден-Сити (Лахтинский пр.д.100), неподалеку от небоскреба Лахта-Центра. Абонемент на 10 занятий (действующий в течении 2-х месяцев) стоит 30000 руб.
www.konnayalahta.ru

А еще здесь можно заниматься одновременно всей семьей или дружеской компанией. Хороший тренер и лошадь найдутся для каждого!

Приезжайте в гости, смотрите сами.
А я вас встречу, покажу клуб и отвечу на любые вопросы за чашечкой кофе. Во время новогодних каникул я жду гостей в КСК «Конная Лахта» по расписанию:
2 января, воскресенье, с 15.00 до 21.00
4 января, вторник, с 9.00 до 15.00
6 января, четверг, с 9.00 до 15.00
7 января, пятница, с 9.00 до 15.00
8 января, суббота, с 15.00 до 21.00.
Нужно просто приехать в это время, подойти к администратору, и он меня позовет.

Жду!
С уважением, Ирина.
Тренер-психолог, более 30 лет с людьми и лошадьми.
 
Сверху