Ищу СПб, Кудрово

Подскажите пожалуйста, подруга никогда верхом не ездила, хочет покататься на лошади в полях (манеж и обучение не интересно(пока 🤣)
где у нас есть в тех краях приличный прокат с сопровождением на неубивцах? машины у подруги нет, так что транспортная доступность тоже обязательна.
 
В Кудрово нет ничего. Дальше есть. И Исток, и в Воейково, и в Рыжиках, и в Колтушах. В принципе если даже обычную яндекс-карту открыть и увеличить местность - обозначены все конюшни.
 
Приглашаю вас покататься в полях или на речку, также можно на манеж) до клуба удобно добираться и я могу вас подхватить на машине - пишите в лс или 89500023422
 
@SophyaN Вы просто по всему форуму спамите? Или в конкретном месте предлагаете? Пустое сообщение "на деревню дедушке".
 
Подскажите пожалуйста, подруга никогда верхом не ездила, хочет покататься на лошади в полях (манеж и обучение не интересно(пока 🤣)
где у нас есть в тех краях приличный прокат с сопровождением на неубивцах? машины у подруги нет, так что транспортная доступность тоже обязательна.
а она верхом на лошади вообще не сидела ни разу???
и сразу в поля...многда такое заканчивается, не начавшись. "аааа, снимите меня, она шевелится !!!" 🤣 🤣 🤣
 
Спасибо за интерес! В конкретном месте, не переживайте.
Я переживаю? Вы по всему форуму пишете, что предлагаете юг города, немножко, видимо, заблудившись, что Кудрово вообще-то восток города. Либо просто спамите всем подряд, не обращая внимание ни на даты тем, ни на поиск в конкретном месте. Поэтому и возник вопрос.
 
А в чем проблема доехать из Кудрово на юг? Или еще куда? Интересно ведь в красивые поля, а много где их и нет.
Часто вижу рекламу клуба Кошкинский фарватер. Это на берегу Ладоги. Там прогулки для начинающих есть.
 
Сверху