Продам СПб. Надежные и перспективные мальчишки 14 г.

lenajessy

Активист
Добрый день!
К продаже предлагаются два жеребчика, рождены в 2014 году от Дрейфа.
Оба мальчишки высокие, обладают крепким здоровьем, покладистые и общительные. С техничным, высоким прыжком, на летящих движениях. Ребята просто замечательные :)
Очень ориентированы на человека, тянутся общаться, схватывают все на лету.

Македон(Дрейф(ганноверский)-Масейра)-жеребец, 2014 г.р., российской спортивной полукровной породы.

Моби Дик (Дрейф (ганноверский) - Мафия (латвийская))-жеребец, 2014 г.р., российской спортивной полукровной породы.

Все вопросы можно задать по тел. 8 (950) 227-50-60 Елена Николаевна или писать на почту kovcheg [email protected]

Отец - Дрейф:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    266,9 KB · Просмотры: 665
  • Демон.jpg
    Демон.jpg
    227,2 KB · Просмотры: 640
Последнее редактирование:
Дрейф-известный в СПб в свое время жеребец. Бежал МП, остался в производителях, это-его последние дети. В его родословной ган. Валерик, выступал в выездке под седлом А.Второва, был чемпионом и призером СССР и РСФСР, давал хороших спортивных лошадей, которые в большинстве использовались в выездке, хотя и обладали техничным,сильным прыжком.
Мафия - отличная матка с шикарными предками (копирую, но лучше и не скажешь): отец Мафии - Фаворит.
Отец Фаворит относится к линии ганноверского Флагманиса, самой мощной конкурной линии в латвийской породе. Его отец т-гнедой Финал 1970 г р от Флагманиса и Малвы. Финал это легенда кз Буртниеки. Сам бы крупным жеребцом 171-203-23, довольно сторого характера . Дисциплина у него была железная - на тренировке кобылы для него не существовали. Ездил на нем сам начкон кз Янис Юраш. Прыгал он ,как бы теперь сказали ,маршруты уровня Гран При. И прыгал легко , играючи , имел настоящее сердце спортивной лошади .Не помню ,что бы он свалил что-то по своей вине. Если и ошибался, то только по вине всадника , а это случалось крайне редко. Финал неоднократный чемпион Латвии по конкуру , выступал на всесоюзных соревнованиях .Это лучшая конкурная лошадь Латвии конца 70-х , начала 80-х годов .Финал чемпион породы 1977 года в Латвии, рекордист породы 1979г на ВДНХ СССР. Лучший производитель кз долгие годы. Если перечислять его потомство , которое выступало в спорте , надо писать целую книгу .Приведу только один пример .Его сын ,вороной Фан 1983г р, победитель этапов Кубка Вольво в Латвии и за ее пределами. После выступления в Италии немцы за него предложили 80000 долларов. Юраш отказался его продать. А вороного Форсайта я думаю хорошо знают россияне , особенно Питерцы. Под Зайцевым он стал чемпионом СССР среди юниоров , под Рябошапко выйграл международные соревнования в Вильнюсе. Скольким мастеров привез - не счесть. Это только 2 сына Финала , а их очень много. Его внук Фламенко в июле на этапе Кубку Мира в Риге выйграл конкур для молодых коней на 130см. Сам Финал пал от колик в 1989 году. Его сердце похоронено в кз и на могиле стоит памятный камень.
 
Сверху