Предлагаю СПб. Пол-аренды или больше, перспективная молодая будённовская кобыла

mouse_alice

Участник
Доброго дня. Мой соратник более не может заниматься кобылой ввиду своих жизненных трудностей, ковид всех подкосил, поэтому:
Ищу того, кто видит в лошади прежде всего компаньона/товарища/друга, а не спортивный снаряд :), и который готов ездить к ней на постоянной основе 2-3-4 раза в неделю и возиться, как со своей.

Кого бы я хотела видеть в арендаторах: как я сказала выше, важнее всего отношение к лошади. Также важно, чтобы у Вас был какой-то опыт и желание работать. Поначалу - занятия с тренером. Направление можно выбрать, лошадь подходит и для выездки, и для конкура.

Мы находимся в Стрельне (НЕ КСК Орловский парк). Удобное сообщение с нашим конным клубом, электрички от Балт. вокзала ходят очень часто, от станции бодрым шагом 10 минут. Если Вы покажете себя надёжным человеком, который не пропадёт через месяц, то можно запросто переехать в другой клуб, если он будет не слишком далеко и на юге.

Кобыла душевная, обладает очень устойчивой психикой для ее возраста, любознательна, направлена на человека. Перспективная, любознательная, ориентирована на человека. Возраст - 3,9. Здорова, без травм.

Человек, так нужный нам, найдись!

на фото Лоте 2,5 года. более свежие фото загружу чуть позже.
 

Вложения

  • Eox0NBwN1mQ.jpg
    Eox0NBwN1mQ.jpg
    241 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
89967765538
Позвоните мне, очень заинтересовало ваше предложение
 
Сверху