СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видела недавно Юбера,ужасное состояние копыт. Копыта-как перевёрнутые стаканы. Сам Юбер похож на стиральную доску. Худой до безумия. Шерсть выпадает,грива тонкая. И ещё раз,копыта-ласты.

Видела Дельту. Без подков. Работает день и ночь в городе и буз подков. Заднии копыта "ползут". Сама же Дельта худая. Холка у Дельты-ужас. Ходили слухи что девочка в аренде,вроде как нет. Иначе она бы просто не ходила в прокат.

Видела Багиру (Луна). Отличное состояние! Шерсть,копыта...всё в норме. Девочка не худая. У Багиры чистый "денник" . Копыта в норме. Причёсана ухожена.
Вроде бы она в аренде уже второй месяц,иначе бы она так не выглядела.
 
Часто видела их у Удельной и в Озерках!
Катали девочки и дед какой-то :shock:
На мои постоянные вопросы :почему жеребенок катает?мне очень грубо,а один раз и сама Потехина,отвечали, что это АРАБО-ПОНИ,поэтому и маленький такой!!А ведь на морде написано,что жеребенок((
В последнее время не вижу их, хотела сфоткать и создать тему :evil:
 
shoko написал(а):
Часто видела их у Удельной и в Озерках!
Катали девочки и дед какой-то :shock:
На мои постоянные вопросы :почему жеребенок катает?мне очень грубо,а один раз и сама Потехина,отвечали, что это АРАБО-ПОНИ,поэтому и маленький такой!!А ведь на морде написано,что жеребенок((
В последнее время не вижу их, хотела сфоткать и создать тему :evil:

ООООООЧень тебя прошу, сфоткай их как увидишь! Я никак не могу на них наткнуться.
Деда видела, вроде Михаил зовут. "заядлый конник"... ездить не умеет вообще, Юберу, рот дергает постоянно. Сидит как мешок, сами понимаете с чем.

Мелкая, действительно понь, пони класс даже, сейчас ей вроде больше полутора уже или около того.

Багира действительно в аренде у девочки, любит целует в попу.

Жалко их, деля и юбер молодые совсем, ему пять, ей 4 если есть...
 
burundushka написал(а):
Да уж(((

Интересно ,она сможет Луну за 60 тыс продать? :D
Я думаю сможет, желающие вообще были.... думаю, что из своих кто-то, кто привык к ней просто.. Очень тугая лошадь, как на шенкель (не чувствует вообще посыл) так и на рот, зато гнется нормально. Характер мерзковат. Из-за нее у Потехиной навсегда метка останется - шрам на везь живот. Отомстила в свои годы за плохие условия. Кобыла вредная, но последнее время успокоилась. Видать центр помог.
 
1,5 года-это не возраст для города,тем более она там уже давно :!: :!: :!:
В последнее время не вижу вообще лошадей у метро((((
 
Я относительно недавно видела, недели 2 назад.
Плюс красавица не отдает девушку седло ее, сшитое на заказ. Сказала типа сломан ленчик и она такая добрая отнесла его мастеру 0_о седла нет уже месяц...
 
ездила на нем только хозяйка, а потом ушла с конюшни, оставила сдуру там седло, через неделю прийдя за вещами обнаружила, что его нет.. Дальше пошла лапша на уши..
 
Юбера продают?если да-то за сколько и есть ли у него какие-нибудь перспективы при необходимом для него лечении нести верховые нагрузки?
 
Julia SOLNCE написал(а):
Юбера продают?если да-то за сколько и есть ли у него какие-нибудь перспективы при необходимом для него лечении нести верховые нагрузки?
его не продают и не дадут в аренду
 
Так,на секундочку..я бывший владелец Юбер Аллеса..
1.Почему взяты мои фото без моего разрешения,да ещё и вывешены в рубрике"какой Юбер сейчас""
на фото я на нем после реабелитации от отравления,и конь в порядке,ему требовалась только ортопедияи правильное кормление,нормированная работа.Также ему нельзя было прыгать,и об этом я предупреждала Ершову С,которой отдала жеребца.
Я продала его Ершовой С,сусловием,что коня ждет хорошая жизнь,к которой о привык,и грамотный уход..
То,что Ершова так с ним поступила,отдав его Потехиной,остается на её совести.

Так что,если пишете что-либо,узнайте историю досконально..
А Потехина не вменяема,наркоманка со стажем и не отдает отчет своим действиям.
Тут требуется медикаментозное вмешательство.Жаль лошадей,до слез жаль..
 
Елена, так если Вы продавали Юбера на условиях, а условия нарушены, может, есть смысл попытаться вернуть коня?
 
Сегодня на Поклонке видела Луну,лошадь не худая,но грязная
 
Клопик написал(а):
Так,на секундочку..я бывший владелец Юбер Аллеса..
1.Почему взяты мои фото без моего разрешения,да ещё и вывешены в рубрике"какой Юбер сейчас""


Посмотрите внимательно, фото отмечены как "фото с продажи", взяла их как раз с объявления о продажи, вроде ,даже на прокони, уже и не помню, они давно у меня сохранены...фотографий коня сейчас я пока не выложила, тк его не сфотогрофировать, ибо никуда не ходит...


А то, что вы хозяйка, я знаю, не хотела писать что-то от вас, видела, что вы тут зарегистрированы, понимала, что тему увидите, и если сочтете нужным, то отпишитесь.
 
Вот фото незнаю какой давности ))..
но они есть..
 

Вложения

  • юбералис.jpg
    юбералис.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 2.093
  • дельта.jpg
    дельта.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 2.048
  • дельта1.jpg
    дельта1.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 2.671
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху