СПб Приозерское направление:Орехово, Сосново - есть конюшни?

Конюшня рядом с Орехово, а ещё в Полянах

Если хотите покататься по лесу на энергичных и надёжных лошадях. есть два(по моему разумению) адресочка. 1. Это на 43-м км Приозерского шоссе, у Крибелевых, тел + 7 921 330 17 49 - Наташа.
Я там ездила летом - очень понравилось. Лошади спокойные и энергичные, работают с удовольствием и в сложных ситуациях ведут себя адекватно. Звоните хозяйке - она объяснит, как добраться, а я страдаю "топографическим идиотизмом", после моих объяснений можно уехать в другую сторону.
2. Это за Зеленогорском, возле п.Заполье -изумительное по красоте место, прекрасные лошади и амуниция, тёплые раздевалки. Лошади прекрасно выезжены, спокойны, сыты(что немаловажно), доброжелательны. Хозяева - профессиональные и внимательные люди. Тел.+7 921 943 31 43 - Юлия.
Надеюсь, Вы получите удовольствие. Удачи. Н.К.
 
Там вроде совсем туговато с конюшнями. Разве что в Коробицино можно поездить, но это тоже крюк.
На Валааме вроде есть что-то :lol: .
 
Ой, если мне память не изменяет, то в Лемболово, около лагерей ЛМЗ, возле Лемболовского озера на столбе висела табличка "Прокат лошадей", вроде даже конюшню видел. Но это было 2 года назад.
 
Конюшня поближе к Сосново

Кристинка, так ведь конюшня Крибелевых и есть рядом с Сосново - минут 15 на машине. Позвоните хозяйке, она объяснит, как доехать. Н.К.
 
Добрый день!
Кто-нибудь знает, как в этом году в районе Орехово-Сосново с прогулками в лес? Очень хочется :)
 
Вот, тоже советую Крибелеву! Доехать просто: двигаться по Приозерскому шоссе в направлении Васкелово-Сосново, после поста ДПС и сразу после ж/д переезда слева будет ответвление от шоссе (напротив столба с надписью 43 км.) оно уходит немного вверх. Это просто для ориентира - а , вообще, звоните Наталье, она объяснит и поможет добраться.
Сейчас, правда, на легковушке немного непросто добраться (лучше бы на "высоких" машинах"), но, если что, можно оставить машину метров за 500 до конюшни и дойти пешком.
Лошадки адекватны и милы :)
 
По нашему направлению есть две конюшни в Скотном это Идальго и Темп,там правда только поля.Частная конюшня в Пери,есть погулки по окрестностям(лес,поля) тел.89052153842-Лена.Конюшня Эдельвейс это в Екатериновке,конюшня в Дубках(рядом Грузино)- правда не знаю чем они занимаются.Если вас заинтересовал какой-то из перечисленных клубов,то звоните я дам их координаты.
 
Re: СПб Приозерское направление:Орехово, Сосново - есть коню

Открылась новая конюшня в самом Сосново в сторону Снегиревки. Отличный подьезд в т.ч. и общественым транспортом :) Прогулки в поля, обучение. http://vk.com/kk_stihiya
 
Сверху