специализированные корма - что купить годовичку?

ale-vanyarkho

Новичок
добрый день.
хотела бы узнать, кто что думает насчет кормления молодых лошадей (жеребят) специализированными кормами? стоит ли их давать в сочетании с подкормкой? какие корма сейчас на рынке зарекомендовали себя как наиболее полезные?

буду рада,если те, кто использует в кормлении молодых лошадей (а особенно жеребят) специализированные корма, напишут свои впечатления и размышления на этот счет-)
 
подниму темку....
неужели никто ничего не может посоветовать начинающему коневладельцу на этот счет?)))
 
Мы всегда кормили жеребят тем же, что и взрослых лошадей, соответствующими порциями. Подкормки - по желанию хорзяев.
 
Привет, Саш! Я на этой неделе своему куплю гранулы Хевенс, вот эти:
http://www.horsefeed.nl/page5.html, заменю одно кормление, посмотрю, что получится.
Овес он плохо проедает и, соответственно, эквиминзовская подкормка не попадает в растущий организм в нужном количестве.
Через пару месяцев, надеюсь, можно ждать результатов.
(хозяйка Саванны и Сибиряка)
 
Купите сбалансированный корм Марстал для молодняка, если есть финансовая возможность. Сколько давать написано. Но если Вы не сможете обеспечить такие корма на всю его жизнь, я бы и не начинала, а давала бы, например, их на завтрак.
 
Сверху