Специальные акции от Prokoni Shop на Эквиросе. Черная пятница.

Prokoni Shop

Эксперт Prokoni Shop
Полный текст тут

В этом сезоне мы обновили и дополнили модельный ряд брендов и сделали специальные акции для держателей наших карт:


EGO7 - это наша сенсация. Итальянский бренд обуви и одежды для выступлений, качество ткани и кожи на высоте. Долгожданный бренд для тех, кому приелись остальные марки. Скидка 5% + ваша дисконтная карта (итого от -10 до -20%)

Horse Pilot - Скидка 10% + ваша дисконтная карта (итого от -15 до -25%) на всю верхнюю одежду. Французский бренд, официальный партнер FEI, занимающийся спортивной высокотехнологичной одеждой для тренировок и выступлений.

Spooks - Скидка 20% на всю верхнюю одежду немецкий бренд, запомнившийся своими дутыми жилетками и куртками.

PS of Sweden -20 % на все оголовья и уздечки. Шведский бренд, известный в первую очередь своими анатомическими уздечками с запатентованными налобниками на кнопках и встроенными в уздечки резинками "мягкая рука".

Equestrian Stockholm - Кое-что интересное будет ждать вас в Черную пятницу на нашем стенде ;). Фэнш-бренд посвятивший себя гламрному текстилю для лошади, но и производящий куртки и кофты для всадника в цвет коллекций.


ANKY - Скидка 10% + ваша дисконтная карта (итого от -15 до -25%) на одежду и спецпредложение по вальтапам при покупке от 2-х шт каждый обойдется вам по 3000 (больше берете меньше цена!), либо комплект (вальтрап+бинты) -10% + карта (итого от -15 до -25%). Голландский бренд с неизменным дизайном вальтрапов, у которого есть свои фанаты! Так же выпускает пальто и толстовки.

Полный текст тут
c9bd3da5e2d2062176b396ad79cf860f.jpg
 
Сверху