Спирит. Огромное спасибо ivan4th !

Не буду портить впечатления :aplod: ,
но слегка потянув верёвочкой такую махину не свалишь :rupor: :anti: ,
раз он слегка по зопочке копытцем ударил :biggun: , так она и разлителась,
НО ВСЁРАВНО ФИЛЬМ ОЧЕНЬ СЛЕЗЛИВЫЙ :cry:
И вообще он больше похож на гадзилу :wakeup:
 
Да! Были неправдоподобные моменты :roll: (уж сильно выносливый всадник; Спирит его и так, и эдак-хоть бы что, прилип и все :popa: ).
Согласна, что мульт слезливый. Сама плакала. :cry: :cry: :cry:
 
таак...

а купить мультик где нибудь можно?
поможитеееее
:help: :help: :help: :help:

( это я и мои дивчины )
 
Дашка, мы уже смотрели, кажись он уже всюду продается!! У нас кажись еще лежит, правда не наш, если сильно нада, поделимся :)
 
Нет! Фильмец не плохой! Это правда...! Моменты есть опять же... Ну по поводу плакать - это слишком... (нет там такаго... жизнь страшней!!!). А вот графика слабовата! Нехватает правды жизни... А так, все шоколадно!!! :p :p :p
 
Если кто-то смотрел в русской версии,то наверно со мной согласится,
что песни не в оригенале что-то :roll: ,как бы по мягче .....
Ну короче мне не понравились:molotok:
Конёк хитрый такой просто ж-ж-жуть почему ему пулемёт не дали,
хоть сразу бы всех людей перебил :shot:
Кхм.... :oops: ну ладно,мне пора :lala: ......
 
Фряк-Фря! А нельзя ли мульку с моего сайта, которую ты в аватару себе вставила, поменять на что-нибудь свое? Пожалуйста. Это мое творение.
 
Trof написал(а):
Тема тут: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=49494&t=49494
Там же ссылка, чтобы скачать мультик.
Я скачала :) плакала и смеялась, смеялась и плакала.
Мне понравилось.
Ну и что, что лакает воду (ну какой ребенок видел как пьет живая лошадь, зато киски-собачки всегда на виду... а чего там лошаденок опустил голову? может в отражение любуется).
Ну и что, что грива за ночь отрасла (красивее-то он с гривой!)
Ну и что, что брови у него (а как бы по-другому он выражал свои эмоции?)
Ну и много, конечно, к чему можно придраться. Но мультик для детей. А мне он понравился!
Вот вам на затравку - натаскала с видео :)
http://www.fanya.nm.ru/foto/Spirit.html
или тут: http://www.fanya.by.ru/foto/Spirit.html
Танюш, я качаю оч. долго, чё т у меня один значок виндоус и всё... :? Так и надо? И ещё, а если комп без звуковой карты, там без звука не интересно? :? Или тож хорошо? И долго его качать то?
 
Иринка, качать так как ты бесполезно - за одни сутки и то не скачаешь, если ты это дело делаешь интернетом простым.
Надо качать качалкой какой-нить специальной, которая при разрыве соединения не скидывает всю скачанную информацию, а хранит у себя. И при последующем заходе, ты начнешь скачивать не с нуля, а с того места, где вчера остановилась.
НАпример, я качала Dap-ом.
 
ПЛИЗ, мне тоже

Ой-ой, а правда, можно мнне тожь, а то у меня нету такой спец качалки, ТАНЮШЕЧКА, ПЛИЗЗЗ!!! :D Вот тебе и мыльца моя: [email protected] ПЛИЗ, ОК? :)
 
Сластен Настьк, я б купила мульт.. Куда ехатьт та? или дай хоть посмореть ;)
Я скачала с инта, но дама машина так себе, а тащить детей на работу смореть мультики , это слишком ;))

Могу хоть мульт скинуть мылом - кому 65 мегов? ;)
 
2 Natali - Наталочка, мультик весит 700 Мб, почтовый ящик максимут Мегабайт 50. Как ты представляешь себе посыл 700-мегабайтного мультика на 50-мегабайтный ящик? я это себе представляю ОЧЕНЬ плохо :wink:

2 Ирина - тоже самое :wink:

ЗАВР :pray: :kiss: Спасибо! :flag:
Ирина, это та самая "качалка", вернее, скачивалка под названием Dap. Нажимай на ссылку, она попросится установиться на комп, нажимай ОК, когда она установится, ищи ее в "пуск"-"программы"- "Download Accelerator", жмешь, запускается окно.
Потом ты встаешь мышкой на эту ссылку
depni.sinp.msu.ru/ivan4th/rfta-divx-spirit.avi
нажимаешь правой клавишей и ищешь функцию "Download with Dap", нажимаешь левой мышой, запускается окно скачивания Dap, спрашивает тебя куда тебе скачать этот мульт, ты показываешь куда, и нажимаешь ОК. У тебя должно быть свободного места в компе - на диске С и на том диске, куда будешь качать больше 700 Мб. а на диске С и того больше. Иначе в ближайшие дни получишь геморрой с зависанием компьютера. Потому что комп скачивает и сохраняет у себя в памяти. Поглядеть частями нельзя, только когда все скачается.
Вроде внятно объяснила.
Удачного скачивания!

Могу хоть мульт скинуть мылом - кому 65 мегов
А как это он у тебя всего 65 Мб получился? У меня 699...
 
Сверху