Спорт и НХ

Амазонка, плакать от обилия вопросов вряд ли кто то станет, плачут обычно от обилия дурацких ответов, но это уже не к тебе претензия :) так что задавай скорее свои вопросы, постараемся все выяснить вместе :)

Для Forger 1 - ссылка специально для Вас :
http://www.ectaco.com/online/diction.ph ... &x=21&y=10
полная именно на перевод, кстати это первый электронный словарь, что выдал банальный рамблер.
А вообще - Вам не кажется странным, что половину Ваших сообщений в этой теме удалили модераторы? продолжая в том же духе, сильно рискуете попасть в Игнор... факты упрямая вещь однако :)
 
Mashich написал(а):
Амазонка, плакать от обилия вопросов вряд ли кто то станет, плачут обычно от обилия дурацких ответов, но это уже не к тебе претензия :) так что задавай скорее свои вопросы, постараемся все выяснить вместе :)

Для Forger 1 - ссылка специально для Вас :
http://www.ectaco.com/online/diction.ph ... &x=21&y=10
полная именно на перевод, кстати это первый электронный словарь, что выдал банальный рамблер.
2Mashich, плохой у Вас словарь, выкинтье Вы его, тяните в руки всяку гадость, фу! Вы бы еще на Яндекс сослались, тоже мне источник информации.
Мюллер В.К. дает такую словарную статью: "forger - 1) кузнец, 2) подделыватель, фальшивомонетчик".
Очень извиняюсь перед Амазонкой, что влезла не в тему. :oops:
 
Нюша, следуя Вашей логике - интернет вообще не источник информации - выкидываем нафиг?

Предлагаю закончить флейм в чужой теме, предупредил же всех модератор - ругань в Личку, так нет же, все не терпится показать здесь, какие они умные... какой смысл упираться писать мне гадости в Личку, если их никто кроме меня не прочитает :)
 
Нюша Да засоряйте, засоряйте, все равно по делу писать ни кто уже ни чего не будет, так хотьтема жива будет :lol:

Машич Вот на счет ругательства ты абсалютно права, действительно, зачем писать в личку.... там же ни кто не увидит :shock:
 
Valerie написал(а):
Не помню имени спортсмена, но говорили что он уже не способен показать такой результат какой у него был раньше.
Узнала его имя. Абсолютный чемпион России - Харлам Симония.
 
Я на самом деле так и делаю:совмещаю НХ со спортом. Моя лошадь (Долина Грез) всегда понимает чем мы будем заниматься сегодня.
Относительно хлыста: тот же самый Невзоров ездит с хлыстом-этот предмет изначально использовался как подсказка (кстати сначала они были длинными и в качестве "палки " их никто не использовал-это я в какой-то старой книжке прочитала) :flag:
Для меня всегда вообще было загадкой, как можно наказывать лошадь. Ведь если, к примеру, закидывается, то в 96% случаев это вина всадника. Лошадь не виновата, если ты не смог найти сней общий язык :roll:
А раскажи чему ты смогла научить свою лошадь.
 
Дико извиняюсь, что продолжаю флеймить :oops: Просто удивляюсь, что конфликты возникают практически на пустом месте :not:. Подумаешь, словарь плохой...Тогда и мне свой можно выбросить:
forger :arrow:
1)подделыватель(документа, подписи);лицо, совершающее подлог
2)фальшивомонетчик
3)сочинитель, лжец, фальсификатор
4)кузнец
:roll:

У меня та же проблема. Я хочу заниматься Спортом, учавствовать в соревнованиях, получать разряды, а затем заняться тренерской деятельностью, воспитать СВОЮ лошадь...Мечтать не вредно. Однако мне очень хочется, что бы лошадь была другом, партнером(на соревнованиях), но ни в коем случае не спортивным снарядом. Я хочу достичь взаимопонимания и доверия с лошадью, научить её различным командам, не связанным со спортивной программой , быть для лошади не только человеком, который регулярно приходит, садится, тренируется, уходит, но и чем-то большим...Может это не реально, но я хочу этого :oops: Это все мечты, а вот она реальность: я только начинаю заниматься КС, у меня очень хороший тренер, которой я призналась, что хочу заняться профессиональным спортом. Пока занимаюсь на её лошади, но может быть будет своя(не скоро, но надеюсь это произойдет). Я уже задумываюсь, как же мне быть с ней :?: Просто заниматься спортом, регулярно тренироваться или же попытаться воплотить в жизнь и другие мечты...Как же совместить спорт и НХ - все, чем заняты мои мысли последнее время...Надеюсь, что найду ответ.
Амазонка, простите, что влезла в вашу тему...
 
Мне кажется сложно работать по "своей программе" с чужой лошадью. А вообще трудно не заниматься конным спортом, если до этого ты был посвящен только ему. Тем более меня не поймут на нашей конюшне, а изгоем становиться и страшно и больно :cry: Мне всегда хотелось, чтобы лошадь прыгала в удовольствие(а вообще такое возможно?). А может в выездку податься :?: Ведь сам без особой подготовки НХ не позанимаешься
___________________________________________________________

мечтайте люди!мечты материальны
 
Mashich написал(а):
Нюша, следуя Вашей логике - интернет вообще не источник информации - выкидываем нафиг?

Предлагаю закончить флейм в чужой теме, предупредил же всех модератор - ругань в Личку, так нет же, все не терпится показать здесь, какие они умные... какой смысл упираться писать мне гадости в Личку, если их никто кроме меня не прочитает :)
Действительно, Интернет не является источником достоверной информации. Подчеркиваю - именно достоверной.
И простите, какая ругань? Ничего личного : ))
 
Акварелька написал(а):
Дико извиняюсь, что продолжаю флеймить :oops: Просто удивляюсь, что конфликты возникают практически на пустом месте :not:. Подумаешь, словарь плохой...Тогда и мне свой можно выбросить:
forger :arrow:
1)подделыватель(документа, подписи);лицо, совершающее подлог
2)фальшивомонетчик
3)сочинитель, лжец, фальсификатор
4)кузнец
:roll:

quote]
А что у Вас за словарик? Интересно, может я уже отстала от жизни и надо Мюллера на помойку?
 
А может тогда стоило использовать более подходящее слово - blacksmith? Оно и означает "кузнец" и "коваль".
 
Nick написал(а):
А может тогда стоило использовать более подходящее слово - blacksmith? Оно и означает "кузнец" и "коваль".

А зачем ? Если кому то не нравитса это его проблемы . Но убого обвинять меня в том что я вру . Я не увидел не одного слова сказаного мною , что бы оно содержало лож . Черный Смит просто прославился в свое время и профессия получила название по его имени , но распространение получило только в англоязычных странах.
 
Сверху