Ищу Спортивную лошадь, аренда/разовые, Москва

Zuck`er Eitr

Новичок
Добрый день! Ищу в аренду конкурную лошадь, но рассмотрю и выездку. Рассмотрю варианты в Москве или крупных кск Подмосковья (Отрада, Максима, Звездный, Дивный, итд). Цена до 30к, хотя бы два раза в неделю.
Меня интересует именно совершенствование навыков, а не попокатание, поэтому хотелось бы занятия с опытным тренером ).
У меня нет машины, поэтому я не смогу добираться куда-то очень далеко (( вариант доезда на такси мин за 20 подходит.
 
Здравствуйте. Максима Стейблз.
Пишите в вотсап 8915001328семь пожалуйста
 
Здравствуйте. Есть подходящий вариант. Мой ватсап 8 926 786-33-01. Расскажу подробнее
 
Здравствуйте! Раменский ипподром. Шикарный тракененский жеребец, конкурный учитель. Есть так же тренер по выездке МСМК. 898535303два2
 
Приглашаем всадников в нашу команду ?


⠀Грамотный тренер с опытом конкура 135-140,выездка юноши. Тренер-действующий спортсмен.


Для аренды актуален потрясающий Арбенин, конкур до 130, выезжен до юношеских езд?





Хорошо выезженный, мягкий на рот и ногу, очень удобные правильные аллюры.





Идеальная лошадь как для начала спортивной карьеры, так и для оттачивания своих навыков ?





Больше информации и видео - 89777905187??
 
 
Добрый день. Конкурные лошади в кск Пегас, опытный тренер, грамотный подход к каждому ученику. Не дорого 89262620443 Марина
F21C756B-04B4-4B0F-9798-DB661907CE7A.jpeg
 
Добрый день! Ищу в аренду конкурную лошадь, но рассмотрю и выездку. Рассмотрю варианты в Москве или крупных кск Подмосковья (Отрада, Максима, Звездный, Дивный, итд). Цена до 30к, хотя бы два раза в неделю.
Меня интересует именно совершенствование навыков, а не попокатание, поэтому хотелось бы занятия с опытным тренером ).
У меня нет машины, поэтому я не смогу добираться куда-то очень далеко (( вариант доезда на такси мин за 20 подходит.
Две лошади в аренду, готовые к 120. Кск Русский алмаз и Максима. 89165982469
 
Добрый день! КСК "Престиж" далеко для вас? 41 км Симферопольского ш-е (16 км от МКАД). Крытый отапливаемый манеж, теплые раздевалки.

Мерин 16 лет, 165 см в холке, ганновер.

Активный, на замечательных движениях, под подготовленного всадника. Юношеские езды, элементы МП.

С моим тренером.



Тел. 916 53 64 2 55
 
Добрый день! Ищу в аренду конкурную лошадь, но рассмотрю и выездку. Рассмотрю варианты в Москве или крупных кск Подмосковья (Отрада, Максима, Звездный, Дивный, итд). Цена до 30к, хотя бы два раза в неделю.
Меня интересует именно совершенствование навыков, а не попокатание, поэтому хотелось бы занятия с опытным тренером ).
У меня нет машины, поэтому я не смогу добираться куда-то очень далеко (( вариант доезда на такси мин за 20 подходит.
Доброго времени суток! Могу предложить в аренду опытного, честного и спокойного коня. Прыгает спокойно, не таскает и не обвозит. Научит правильно управлять и спокойно прыгать. Вотсап 89222025059 Наталья
 
Здравствуйте, предлагаю в аренду выездкового мерина 12 лет. Стоит КСК МСХА, ст. метро Петровско- Разумовская.
Если интересно, прошу обращаться за более подробной информацие по телефону: 8(903)1781795 - Ольга.
 
Добрый день, конкурные лошади в кск фаворит, очень удобно своим ходом, остановка напротив конюшни.
Только аренда, нет проката, лошади частные, спортивные, все выступают.
89629316699 пишите, звоните, приезжайте на тренировки) утро, день, вечер - как удобно
31434bca-2c02-44b4-8cf2-f40b6c30c3f7.jpg
 
Сверху