Средства ухода Leovet кто ими пользовался,ваше мнение?

Катюшечка

Активист
Собственно весь вопрос в загаловке,добавлю лишь одно-каково соотношение цена/качество?
 
Была копытная мазь Hufbalsam, понравилась, хочу еще купить. У подруги был кондиционер для гривы и хвоста, она тоже была очень довольна.
 
Продукция отличная, но есть много других таких же хороших средств только за меньшие деньги. Леовет просто одна из известных фирм поэтому много платишь только за фирму.
 
леовит одна из самых лучших фирм представленных на российском рынке,в германии ассортимент более разнообразен...спасибо за отзывы :D
 
Катюшечка написал(а):
леовит одна из самых лучших фирм представленных на российском рынке,в германии ассортимент более разнообразен...спасибо за отзывы :D

а каких фирм еще есть в россии продукция?
 
Есть Efföl, Car Day&Martin, Pfiff, USG, Bio Groom и т.д.

FanFanich, а что считается хорошим и качественным в Германии?
 
Ходовые фирмы это Leovet Dr.Schaette i Efföl.У Efföl хорошие заживающие всякие средства и мази а Dr. Schaette более натуральная и содержит менее всего химии, и помагает лучше.
Если брать спреи от мух то по тестам леовет сильно проигрывает так как содержит много вредных веществ, которые влияют сильно на легкие человека и могут привести к заболеванию Астма. Некоторые лошади так же реагируют не очень...но повторюсь НЕКОТОРЫЕ, не все. Из спреев от мух больше идут в ход Zedan.
Еще сейчас активно опробывают продукцию Эскадрон, но что-то довольных мало слышно.
Bio Groom это же для собак? :shock:
 
Я пользовалась кондиционером Леовет, была довольна, еще растирка была какая-то с арникой. А знакомые пользовались препаратом для улучшения дыхания после гриппа, прописывал врач. Все прошло, но трудно сказать, от леоветовской микстуры или от чего-то другого.
Достаточно дорогие средства. Хотя, несомненно, качественные. Проблема в том, что у нас они почти всегда есть только в магазине в Конный мир в Сокоросе, который работает с сумасшедшими наценками.
 
На Эквиросе купила леоветовский кондиционер для белых лошадей. Отбеливает хорошо, убирает пятна от навоза со шкурки, и хвостик заметно белее стал.
 
Сироп от кашля - великолепная вещь. Хорошо и людям помогает :mrgreen:
Бальзам для копыт - раньше в России был хороший. Но как-то испортился. Покупала в Германии - хороший.
Термомассажный гель - имеет право на существование.
Гель с прополисом - хорошая штука для спины. Подойдет в качестве легкого прогревания после нагрузок.
Кондиционеоы - не нравятся. Это лично мое мнение. На хвосты моих лошадей не подходит.
Средство против зачесывания хвоста - помогает во многих случаях. Но надо регулярно использоватью

Все это можно легко заменить другими средствами. Кроме пожалуй сиропа от кашля и средства от зачесывания хвоста.
В России дорогие, но в Германии тоже не дешевые.
 
ну как мне кажеться их кондиционеры ,гораздо лучше waldhausen,зоовип и прочей продукции хотя разница в их цене не особо велика,смотрела леовит кондиц стоит 650,вальдхаузен покупала за 590,а зоовип стоил 520,разница в цене не большая,а качество все равно лучше...
 
Сверху