Срочно отдаю птенца серой вороны!

Skhull

Новичок
Уважаемые форумчане и гости форума!
Срочно отдаю птенца вороны.

Описание:
Птенчик на вид здоровый, лапы и крылья целы; обломано несколько хвостовых перьев, но не криминально. Воронка кушает с рук, очень общительная и сообразительная, ручная до беспредела.
Опутенки я на птица одела без проблем, хотя раньше он их никогда не носил; на всякий случай фронтлайном набрызгала, хотя видимых вредителей нет. К чужим людям относится спокойно, с интересом и доверием, гладится с удовольствием, "мурчит" и "крякает" не громко smile.gif

История:
Пошла я тут на днях к метро за сигаретами... тётка в палатке меня уже знает - я иногда ворона своего с собой ношу... увидела меня и попросила дать консультацию соседке по поводу содержания ворон в неволе (а то морковку, говорит, почему-то выплёвывает smile.gif ) Ну я и дала свой телефон, чтобы та мне позвонила. И она позвонила...и птицу мне принесла. Рассказала, что воронку она подобрала - видимо, выпала из гнезда, а сородичи её почему-то заклевать пытались (тётка целый день наблюдала и не подходила). Вобщем, не вынесла душа поэта ... забрала она птицу домой. Кормила, поила и любила животинку.
Я её спросила, зачем отдавать, если любишь? Оказалось, тётка то хорошая, а вот муж у неё пьющий - как напьётся, начинает воронку мучать и тискать неаккуратно. Тётка с мужем справиться не может, а ворону жалко....умница же такая, глазки голубые, людей любит...

Себе это чудо я оставить не могу - живу в однокомнатной без балкона с котом, вОроном, мышами всяческими... и мужем, который нас скоро наверное выгонит sad.gif
Люди, кто может, заберите птичку - не пожалеете, ну очччень душевная воронка!
В придачу обещаю обеспечивать опутенками и дельными советами, если нужно будет.

Вот мои координаты (птиц сейчас у меня):
+7(926)111-48-18
186-60-03
Ольга
...звонить можно до двух часов ночи.
 
Сверху