Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья! Поднимаю второй раз важный вопрос - как и в каком виде мне отчитаться за все полученные деньги на выкуп и вывоз лошадей? Пожалуйста, те, кто переводил, напишите мне в лс или прямо тут!
Ольга, у Сбера всё фиксируется, через интернет-банк или по смс-оповещениям легко отследить, сколько пришло и от кого.

p.s. Дослала ещё 6500, переданных добрыми людьми для коней.

p.p.s. А какова судьба "основного табуна"? Не придётся чуток спустя уже его срочняком спасать?
 
Астра, спасибо вам огромное!

Я приход всех денег очень строго фиксирую, просто в каком виде выкладывать отчет? У меня, например, было несколько просьб не выкладывать имя и даже ник.

Елене Николаевне за лошадей я перевела всего 180 000 рублей.

Это молодняк 2015-2014 и Бояра.
 
Ольга, просила в личке номер карты, но вы вопрос либо не увидели, либо заняты и не до меня. Пришлите мне номер, пожалуйста, я переведу завтра деньги.
 
Кто-нибудь из профи, может хоть примерно сказать - что с ногами у Бояры?
Здравствуйте. Я работала в том хозяйстве 2 года (2007-2009г) Взрослые кобылы на выпас ходили в путах (из цепей). Эти шишки от них. Цепи очень сильно натирали...
 
А как же она все эти годы жеребят вынашивала с такой проблемой... и почему только у неё такие последствия...
 
Вы помните эту кобылу Бояру?
Конечно помню. Хорошая кобыла, добрая, ручная. Я, если честно, нахожусь в шоке от того, в каком они сейчас состоянии.... С цепями многие ходили и шишки были у всех. И у Ивы есть. На жеребость это не влияло никак.
 
Можете мне прислать в лс ваш телефон? Я завтра обязательно вам позвоню!
 
Я думаю, что Ольга чуть-чуть придет в себя и уже выложит отчет по жеребятам кто и куда поедет.
Часть лошадей выкуплена на Ольгины личные деньги и двое совсем плохих, Бояра и Приятель, который не ходит, едут ко мне в Совиное Гнездо если доживут до понедельника, но на них чужие деньги не потрачены.
Номер карты, кому давали мой, не переживайте, все будет потрачено на лошадей.
 
Для тех, кому интересно, я напишу что уже сделано.
Выкуплена и доставлена в Москву кобыла Избранница, у которой погибла мать. На личные Ольгины средства.
Куплены необходимые подкормки и витамины. (сухое молоко, пробиотик, реформин)

sml_gallery_1_437_789480.jpg


Выкуплен и привезен жеребец Похвал-1. Выкуплен за 60 тысяч, доставлен в Москву. Похвалу тоже куплено все необходимое, оплачена постройка персональной левады.
Вот он по-приезду

DSC_5155.JPG


На следующей недели к нам приедут Бояра и Приятель. Там только молиться, чтобы доехали, для них будут построены дополнительные денники, тоже за Ольгин счет. Более того, им куплены подкормки и вызван врач с рентгенами.

Скажите. много кто может похвастаться такой заботой о лошадях как Ольга?

Я могу рассказать ещё историю о двух лошадях, которых Ольга спасла до истории с донскими и написать что для них сделано.

Вот например кобыла. замученная знаменитым Лаг-сервисом

1 мая

DSC_3309.JPG


15 августа

DSC_4763.JPG


Могу ещё про орловскую Фантазию рассказать, надо? Или на слово поверите мне, а не неизвестным злобным девочкам у которых вместо рта помойка и жизни они ничего кроме гадостей не делали и те не очень хорошо получаются.
Номер карты Ольга мой дает. Или я тоже наживаюсь?

Орловская Фантазия в Совином Гнезде

sml_gallery_1_416_867162.jpg
 
У всех, у кого есть сомнения - пишите звоните, я верну вам деньги в тот же день. Единственное, предупреждаю, я совсем охрипла еще немного и потеряю голос, т.к.что будете звонить - не пугайтесь.

Сегодня в 3 часа дня у моей собаки операция, я вернусь и мы с Леной подведем отчет. Извините, что сегодня, а не вчера, но помимо работы, семьи, детей, лошадей еще вожу собаку 2 раза в день на капельницы (утром и вечером).



Информацию по собакам мне не дают, возможно все переносится на вторник, но пообещали, что их кормят цыплятами с птицефабрики.

Я уже второй день с температурой от нервов, но осталось не много. Найти руки на Иву.

Из лошадей в частные руки уезжают (мне полностью перевели за них деньги)

1) Абрикос, Бейлиз, Багира
2) Барбарис, Галеон
3) Баллада

На передержку едут

1) Полтава
2) Багрянец
3)Грачик
5) Приятель
6) Бояра
7) Благодар


P.S. Лена, Похвала я сторговала до 50 000, но он в его состоянии стоит дай бог 30000.
 
Последнее редактирование:
Вообще, осталось всего лишь

1) договориться с коневозами и вывести лошадей. Оплатить.
2) предложить и возместить хотя бы затраты на сено и корма, глистогонку, расчистку, если понадобится ветврача, всем людям, пошедшим навстречу и взявшим лошадей на передержку.
3) найти лошадям новых хозяев

Ни у кого же не возникает сомнений, что денег на все не хватит и доплачивать из своего кармана буду я?

Так что господа, всем кто шепчется по личкам, - не упускайте такой замечательный шанс - нереально обогатиться.

Я с удовольствием передам бразды правления, все собранные деньги, контакты, долги, и уеду на море лечить нервы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху