Продам Срочно выездковый тракен под юношу или ребёнка, СПб

open

Участник
f1bc8abb59f6.jpg
продаётся прекрасный мальчик 2004 г.р., тракен, мерин. Высота в.х. 163 см, аллюрный, на хороших движениях, имеет стартовый опыт, уровень юношеских езд. Мальчик очень душевный,поэтому ищутся любящие руки, имеющие желание выступать или просто любить. Конь спокойно выезжает в поля, грузится, колится и переносит все манипуляции абсолютно спокойно. Проблем со здоровьем не было, приезжайте смотрите с Вашими ветеринарами. Результаты и родословную выставим позже. Видео по запросу. Причина продажи - переезд хозяйки заграницу!
Объявление выставляю по просьбе хозяйки, можете писать в личку или звонить ей по телефону для уточнения дальнейшей информации. Евгения 89602475337.
Цена из-за срочности 170.000, с торгом на месте.
Актуальная цена 150.000
Технические результаты www.fksr.ru/horses/344336
b487cb48fe31.jpg

d1ad2d77387c.jpg

169037a16c7a.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы наверное что-то перепутало с Кировским заводом, нет их Тавра на лошади
 
Вы наверное что-то перепутало с Кировским заводом, нет их Тавра на лошади
Переспрошу хозяйку, и проверю информацию, на первой фотографии сверху у холки номер а на 2ом фото после описания на попе рога узрела))) как уточню исправлю. Очень срочно, хозяйка просила сбросить цену до 150!
 
Последнее редактирование:
Рязанский опз он не Кировский. конь достойный и душевный действительно. По ездам давно не бежал но думаю все помнит. самых хороших рук Черику.
 
Рязанский опз он не Кировский. конь достойный и душевный действительно. По ездам давно не бежал но думаю все помнит. самых хороших рук Черику.
Спасибо большое, всё так)) я с ним немного времени провела, но в душу очень запал) к сожалению, хозяйка покидает пределы нашей страны на несколько лет для самореализации в работе, хочется коня пристроить. Он умненький, вспомнит всё, главное, что и детишки могут на нём выступать, он хороший учитель.
 
Обратите внимание, будет партнёром в спорте и хорошим другом в полях!
 
Конь продан!!! Успеха и взамопонимания новым хозяевам!!!)))
 
Сверху