Предлагаю Стартующая лошадь МП-СП в аренду, КСК Отрада (СЗАО МО)

Claire

Pro
Сдаётся в пол или треть аренды стартующий мерин уровня МП-СП1 в КСК "Отрада".

Конь сдаётся только с моим тренером (вся езда только с тренером, без самостоятельности) до сентября 2019 г. включительно. Оплачивается треть (езда 2 раза в неделю) или половина (езда 3 раза в неделю) всех расходов - постой (КСК Отрада), коновод, тренер-берейтор, расчистка, стирка-морковка и т.д. Готова обсуждать оплату разовыми занятиями, но стоимость занятия будет рассчитываться из той же стоимости содержания лошади. Примерные суммы озвучу в личку не праздно интересующимся. Лошадь параллельно будет работать над повышением своего уровня с тренером-берейтором, всадник ищется только один. Тренер очень требовательный, очень внимательный, заинтересован в прогрессе каждого своего ученика, ведёт тренировки от и до индивидуально только с одним всадником. Взрыв мозга на тренировках гарантирую.

Простой лошади менее двух недель (прививки, мелкие выпадения из работы из-за царапин) не компенсируются. Если простой больше двух недель, то арендатор может отказаться от оплаты одного месяца (и, соответственно, полный месяц не ездить в этом случае). Возможность дополнительно за свой счёт тренироваться с Т.Ф. Ушаковой (тренер Дорофеевой). На территории клуба есть лес, можно выезжать при желании. Старты в клубе каждый месяц, можно также выезжать на выездные старты, конь спокойно ездит и хорошо себя ведёт на стартах.

Готовы рассматривать всадника уровня юношеских езд выше 60%, который хочет их улучшить и начать работу над более сложным уровнем езд. К сожалению, для совсем начинающих конь не подойдёт, он не самокат и не конь-учитель, а достаточно молодая (8 лет) и активная спортивная лошадь. Очень чутко и точно отвечает на команды, слушает всадника, не надо пинать, чтобы бежал вперёд, легко идёт в сторону на боковых. Отлично подойдёт тем, для кого основная цель - научиться правильно работать с лошадью, а не проехать езду на лошади-самокате. В идеале, если человек умеет работать в контакте не только в средней рамке, а умеет уже приподнимать лошадь, которая склонна падать на перед. Попа должна сидеть в седле! Если всадник будет сильно вылезать, то конь будет терять равновесие, падать на перед и вытягивать всадника, особенно на менках.

До приезда на пробную тренировку обязательно попросим видео всадника в седле.

Видео коня:
Первый проезд Малого приза под тренером-берейтором на 65,4%

Первый прокат ППЮ под всадником-любителем на 65,5%

Старт по любителям по езде Экви-3 на ЧР по любителям в Новом Веке, 3 место, 65,8%

Фото:
Конь 174 в холке
2-50a.jpg

Под берейтором
1-49.jpg

IMG_9558_for net.JPG

Под хозяйкой-любителем
IMG_8517.JPG


Для связи можете писать здесь или на мейл [email protected], номер телефона дам в личку.
 
Последнее редактирование:
Ищем всадника, желающего работать и развиваться. Больше видео и результатов предоставлю по запросу.
 
Сверху