Старые дневники, новые мысли..

Ирина (irik1988)

Активист
Привет всем, вот почитала старые дневники, и назрел вопрос, Неви,Мекарэ,О-ле, нельзя снова сделать их доступными??очень хочу найти н адневниках старые страницы, а она там вроде одна. может можно снова сделать их доступными. а? думаю многи ебудут рады! :wink: :roll: И отдельный вопрос к Трофу (просьба прочесть всем! :eek:) :
танюш, я вот прочла твои грустные приключения, в этой теме: http://prokoni.ru/forum2/viewtopic.php?t=508 и вот прочитала про девчонок твоих, фраза про учебную рысь меня вообще добила: учебная рысь-это рысь без стремян... :roll: А вот на моей прошлой конюшне так и учили. девки были и есть там до сих пор, выделываются, ведут себя как "крутые" и сами-то правильно не умеют ездить, а выделываться умеют, будь здоров как!!!Ах, мы крутые, м ыможем на лошадях ездить куда нам вздумается, а вы, все кто приходит-все вы д...мо! :? :? :? вот дуры, извените! Такие засранки, блин!Я теперь вообще стараюсь конюшню это стороной обходить! А лошадей ихних жалко!!Стойла полностью закрытые! Одно маааленькое окошко, о том, что коням вобще-то и копыта чистить надо, они вообще не думают, ну да ладно, не о том речь... :evil:
Ну почему хорошие люди, которые могут и хотят правильно учить людей, ХОТЯЩИХ!!людей находяться так далекоооо???ПОЧЕМУ, А??? :cry: Танюшка, я хочу к тебе в ученицы!!! :lol: :) :? :wink: .....
 
Иринка, выдумываешь ты все :oops: В Москве безумное количество отличных тренеров! поверь :roll:
А совсем старые страницы, видимо уже того... кирдык... не открываются они :( (у меня, по крайней мере, только первые).
 
Иринка, выдумываешь ты все :oops:
Нифига, хочу к тебе!!!!!!!! :wink: :roll: А насчёт тренеров, да чтоб и лошади были нормальные, и тренеры!!И условия "житья" конные,+неочень дорого! :wink: Например???Чтоб учили хорошо, а не так, как ты писала? :roll:
А я всё рвно к тебе хочуууууууууу! :lol: :cry:
 
Сверху