Стирка, чистка и ремонт попон в Москве - кто, где?

Nick

Pro
а расскажите пожалуйста, есть ли у нас в Москве кроме Отрады еще прачечные, занимающиеся стиркой попон? с контактами, конечно.
а то я девушке из Отрады уже пару месяцев дозвониться не могу - судя по всему тот номер больше не актуален, если у кого есть рабочий - поделитесь?
 
Сдаю в ближайшую химчистку Диана. Под названием "покрывало большое". Указываю загрязнение шерстью животных. От запаха морщатся, но берут.
 
Рядом с КСК Престиж прачка есть, 55 р. за кило веса. Отстирывает на ура.
 
Я тоже в Диану сдаю, по-моему по 700 руб за штуку получается. Только они во многих отделениях пытаются отказаться, надо настаивать :D
 
вообще я в Диану позвонил - мне сказали 90 р за квадратный метр
 
В КСК Престиж сдают все близлежащие клубы - на качество стирки никто не жалуется, все довольны.
 
Обращались к Aiiris по поводу стирки. Очень довольны обслуживанием. Отдавали в конце сезона, толстые зимние попоны, и осенние. К нам приехали, забрали, отстирали, и привезли обратно. Качество стирки отличное. Кроме того, кому было нужно, отремонтировали. Поскольку отдавали много попон, то попросили Aiiris написать цены на каждую попону отдельно, что и было сделано.
 
Да, возле престижа есть прачка, но есть одно Но, они не соблюдают градусы стирки, что указаны на вальтрапах из за чего они садятся :( мои все выездковые стали конкурными :(
 
Странно. Больше года стираю вещи в Престиже (и свои, и конные, и всякие тряпки-полотенца) -ничего не село. Отдаю все в перемешку в черном пластиковом пакете, забираю в нем же. Все чистое, без шерсти и в том же размере.
 
стирка в Отраде в картинках - жалко времени и денег.

п.jpg

п1.jpg

п2.jpg

верх почистила щеткой, после стирки уже...
п3.jpg
 

Вложения

  • п.jpg
    п.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 449
  • п1.jpg
    п1.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 467
  • п2.jpg
    п2.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 472
  • п3.jpg
    п3.jpg
    122,5 KB · Просмотры: 455
А у меня все хорошо с Отрадой. Сдавала осенью 6 попон и все было чисто и красиво и конями не пахли)) Приехали-забрали-постирали-вернули.
Кроме стирки починили троки и подножные ремни. Правда стырили карабин, который без дела висел на попоне..
 
Последнее редактирование:
8964626272(семь). Алексей. Приедет на конюшню, заберет попоны, привезет попоны) Цены гуманные, очень. В прошлом году постирали 7 попон, все отстирались, одна вообще на моей памяти никогда не была такой чистой))
 
Я вожу в прачечную Кск Престиж . Стирают очень хорошо, ремонта там нет ‍♀️
 
Сверху