Стихи и проза...о лошариках.Лоффадкам посвящается.

ЛедиАнн@

Новичок
Посвящаю своему коню Лендорфу...
Любить тебя я буду всегда,даже
Если разлучит судьба.
Никогда я тебя не забуду,
Дорожить я тобой всегда буду.
Обожаю копыт твоих
Рокот.
Факт,что нет мне милее тебя ни одного на свете коня.
Буквы сверху вниз:
Л
Е
Н
Д
О
Р
Ф.
 
Не стоит публиковать бессмысленные сообщения, "поднимающие" тему.
Когда напишете - тогда и покажете.

И картинку из подписи нужно убрать.

Вот такие модераторские дела.
 
Почему не стоит? Не согласна. С анонсом интереснее. Разумеется, автор должен по мере возможностей поскорее выполнять взятые на себя обязательства.
И вообще: автор ведь выложил стихотворение, так что нельзя обвинить его вбеспочвенном зазывательстве.

Извиняюсь перед автором. Ведь это я подсказала сделать анонс. Ну, не думала я, что здесь за это не погладят!
Читать буду.
 
:D Всем привет!А вот и моя проза(буду писать по чястям)А вы к каждой части коммент и всё такое :wink: :wink: .
Пока без названия.
И всё таки,как же судьба свела их вместе?Может это было предназначено свыше?Кто мог представить толстую неуклюжую девочку мастером спорта вчего через восемь лет?Она родилась в год лошади и всегда любила лошадей,впрочем,как и все дети.С детства она умела рисовать,со временем она стала рисовать и лошадей.Она ничем не отличалась от других,может быть была только немного странновата.В одиннадцать лет она упросила родителей пойти на ипподром.Но,т.к. в семье у девочки особых любителей лошадей не было,она не смогла продолжить обучение.
Итак,назовем мою героиню Алисой.Сейчас ей.....18 лет.В четырнадцать лет она пошла в конный клуб.Попала она туда из-за череды простых случайностей,и там она стала заниматься конным спортом.Странно,но первые разы она одновременно боялась и любила лошадей,но на третий раз страх как рукой сняло.Сначала она училась на спортивных лошадях,но потом ей выделили спортивного Урагана.Это белый красавец,очень высокий верховой.Никто не знает почему,но многих он не слушался,ссаживал.Когда Алиса первый раз зашла к нему в денник,она еще этого не знала.....
-Привет,милый,какой ты красивый.-конечно,ведь это был её первый настоящий спортивчик.Конь посмотрел на девочку и ласково положил голову ей на плечо...
На следующее занятие она снова ездила на нем,а потом еще и еще.Все только удивлялись,как простой новичок смогла так хорошо подружиться с таким достаточно серьёзным конем....Со временем они поехали в поля.Это был жаркий день и их оставили практически одних всего лишь на пятнадцать минут.Было очень жарко,но конь и девочка неслись карьером.У Алисы текли слезы от счастья и скорости.И тут она почувствовала сильное головокружение и у неё потемнело в глазах,она слишком поздно поняла это,чтобы остановить коня.Да,от жары она потеряла сознание на сумасшедшем карьере.Она потеряла сознание и начала падать.....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ЗАВТРА!!!!!!!!!! :D :D :wink:
 
//////////////
Сегодня у тренера Оли был тяжелый день:жара и очень много клиентов."Ну почему так много новичков,-думала она,-ведь всё-равно потом никто почти не ходит"И наконец-то пришла девочка,которая имела хоть какой-то уровень.Оля отправила её в поля,но тут ей стало плохо и она вспомнила,как вчера у неё пошла кровь носом.Она сказала Алисе,что уйдет,и попросила её саму закончить тренировку.Почему всё самое ужасное происходит,когда тренера нет рядом?Именно тогда все падают,лошади ссаживают и еще чего много случаетсяюОна пошла в туалет и умылась.И тут у неё пошла кровь носом.Она пошла в конюшню,к аптечке.На конюшне была какая-то суматоха.Оказалось,что 11-летней девочке наступил на ногу конь и теперь она кричала,что он сломал ей ногу.Эту девочку никто не любил.Ни люди,ни лошади,но она все-равно ходила в клуб.Оля подошла и начала её успокаивать,её просили показать ногу,даже сделали перевязку.Но тут кто-то вдруг вспомнил,что прошло уже 10 минут,как Алиса должна была вернуться с Ураганом.Оля побежала в поле,ведь это она оставила девочку.Ничего такого она себе раньше не позволяла.Она побежала и увидела Урагана,стоящего возле деревьев,но ....на нём не было всадника!Оля побежала еще быстрее и увидела Алису,лежащую рядом.Она подошла и конь лизнул девочке лоб.От языка она очнулась и осмотрелась.Перед глазами у неё были круги и тут она вспомнила своё падение с лошади.Оказалось,конь сразу же остановился и не бросил Алису.
Ту би сонтиньед.!
 
Ну, белых лошадей не бывает. Потом, не все дети лошадей любят.
И вообще, не могли чайника ОДНОГО отпустить в поля.
Жду продолжения. :)
 
Крестовина написал(а):
Ну, белых лошадей не бывает. Потом, не все дети лошадей любят.
И вообще, не могли чайника ОДНОГО отпустить в поля.
Жду продолжения. :)
Чего это не бывает?А альбиносы?!;)ОДНОГО?Так она ж уже не чайник и вообще тута всё-полёт моей бурной фантазии,а продолжение или еще что-нить будет добавляться каждый день.Я уж обещаю!.
 
А вот пру стишков,они немного булые,но всё-таки....
Волшебный мир.
Пегас мой вдохновения,
Не останавливаясь пой,
И музу светлую забвенья
С собою уведи,пегасик мой,
В тот мир прекрасный,
Где всегда есть солнца свет,
И милая звезда на все
Найдет ответ.
Где никогда луна не помрачнеет,
Где нет несчастий и беды,
И небо никогда не почернеет,
И солнце никогда не загрустит.
Может немного не по теме :oops: :roll: ,но все же.....
Продолжения прозы:
//////////
Да,именно в тот момент,когда девочка упала,Ураган остановился и не оставил её...
Алису отвели на конюшню,дали воды,но она и не подозревала,что это было не просто,может,это было самое главное событие в жизни девочки.Прошло два месяца,последствий после падения практически не было.В городе была объявлена дата соревнований по манежной езде.Это были маленькие соревнования,как и сам город,но это были первые Алисины соревнования с её любимым Ураганом.Однажды она пришла в КСК(за 2 дня до соревнований) и к ней подошла её тренер Оля.
-Алиса,только не расстраивайся,но....ты не сможешь учавствовать в соревнованиях с Ураганом.С ним будет учавствовать Ирина,-извини,но это зависит не от меня,на нем будет ехать Ирина,потому что так сказал хозяин нашего клуба.Ну,ты же понимаешь.
У Алисы всё поплыло перед глазами,она не могла поверить,что на её любимом коне будет ехать Ирина,племянница хозяина.Ну почему же?И тогда она сказала:
-Извините,я тоже не смогу учавствовать.-нет,ей было жалко не себя.И она решила попробовать поговорить с Ириной,когда та придет на конюшню на следующий день.ъ
Утром Алиса приехала на конюшню,и подошла к деннику Урагана,возле него стояла Ирина и нагло улыбалась.Ей было 14 лет,но она из всего извлекала пользу для себя и многие её считали нехорошим человеком.
-Привет,Алиса.Ну что,поняла,что это не твой конь?
Она не смогла ей ответить,просто ушла со слезами на глазах,а Ураган долго смотрел ей в след.
Был день соревнований и Алиса всё-таки пошла посмотреть на своего коня и на остальных участников.Ирина выступала пятой.Первый и второй участник хорошо показали себя.Третий немного запорол перемену направления.И вот выехал Ураган.Вид у него был нервный,он озрался по сторонам.Он ехал нормально,но тут подошло время галопа и он не стал подниматься.Ирина взмахула хлыстом,конь замотал головой и........ссадил всадницу.Многие зрители встали,никто не ожидал такого поворота,девочка разбила нос и убежала с манежа.Повинуясь внутреннему голосуАлиса побежала к коню.Она выбежала на манеж и взяла коня под уздцы,собралась уводить.И тут слышит голос своего тренера:"Садись на коня!Проедь маршрут!!!"И она села...
 
альбинос-это и есть альбинос, а белых лошадей называют серыми.
Про следующую часть.
Как девочка могла ехать без записи и формы? В жизни такого быть не может... А так интересно, что будет дальше. :D
 
Крестовина написал(а):
альбинос-это и есть альбинос, а белых лошадей называют серыми.
Про следующую часть.
Как девочка могла ехать без записи и формы? В жизни такого быть не может... А так интересно, что будет дальше. :D
Ну,я думаю,она в форме пошла соревнования смотреть.ЭЭЭЭ...мне тоже интересно что будет дальше,т.к. я сочиняю и сразу сюда пишу...Про белых лошадей:серые эт по научному,а в народе-белые...кстати,заходи ко мне в дневник,а то мне никто не пишет....
 
Я тут влезу. Вы не против? На соревнованиях по выездке хлыстом пользоваться нельзя! За это дисквалифицируют!
 
Уменя появились некоторые замечания и так, мелкие придирки:

впрочем,как и все дети.
Ну, не все дети любят лошадей.

С детства она умела рисовать
Рисовать могут все.

из-за череды простых случайностей
Думаю, следует объяснить, из-за каких таких случайностей её туда занесло.

Оля отправила её в поля,но тут ей стало плохо и она вспомнила,как вчера у неё пошла кровь носом.Она сказала Алисе,что уйдет,и попросила её саму закончить тренировку.
Очень-очень коряво... Двусмысленность какая-то и ничего не понятно... Кому стало плохо? Какая кровь?Когда?Вчера, сегодня?

Это были маленькие соревнования,как и сам город
Сравнение не очень подходит, мне кажется

Ты говоришь «и вообще тута всё-полёт моей бурной фантазии». Фантазия фантазией, а факт остаётся фактом, всё должно быть достоверно и в сомнение читателя вводить не должно.

Сюжет довольно распространённый.. Белый конь, чудо-девочка, которая первая с ним смогла так прекрасно подружиться, соперница... и тд и тд.

Я думаю, что стоит больше внимания уделить истории... ну, её решения заниматься, прихода в клуб и чем она так странновата. Чуть поподробнее.
И, наверное, лучше сначала печатать в WORD, а потом проверять ещё раз. Это поможет избежать ошибок. И следи на стилистикой! Рассказ читается неровно, с кочками...
 
ЛедиАнн@, линеечку из подписи нужно убрать (или оставить ее в текстовом варианте). Низя. :)
 
skubird написал(а):
ЛедиАнн@, линеечку из подписи нужно убрать (или оставить ее в текстовом варианте). Низя. :)
Извините,пожалуйста...но а чем помешает линеечка?!Так не хочется убирать,пожалуйста :roll:
 
Сверху