Стоимость перевозки из Архангельска в Лен обл.(Паша)

Ищем перевозчиков,в теме конеперевозки-тишина,может тут кто отзовётся?
 
Ну вы ищите аж на февраль месяц. Это еще не скоро. Если хотите попуткой, по дешевле, то начинайте искать за 1-1,5 месяца. Если же готовы заплатить по полной, то за 1-1,5 недели вам накидают предложений из которых веберите лучшее. Как то так.)
 
на февраль,потому что из хозяйства можно вывезти только в феврале,там у них дорог нет.Я ищу варианты,что бы понять,стоит ли ввязываться,что попуткой дешевле,понятно,да какие попутки ,край то не конный совсем
 
Назовите тему попроще. " Стоимость перевозки из Архангельска в Лен обл." Что бы более точно получить стоимость укажите точные населенные пункты откуда и куда. Удачи)
 
на февраль,потому что из хозяйства можно вывезти только в феврале,там у них дорог нет.Я ищу варианты,что бы понять,стоит ли ввязываться,что попуткой дешевле,понятно,да какие попутки ,край то не конный совсем
Стоимость Архангельск - Спб без попуток около 35-50 т.р. С попутками соответственно вся сумма делится на участки. Сейчас достаточно часто стали ездить по этому маршруту
 
искали так же из лен.обл в Архангельск полтора месяца назад :( отвести лошадку туда .жалко что вот поздно так все ...Сделка сорвалась из-за дороговизны перевозки...
 
Сделка сорвалась из-за дороговизны перевозки...

Отвечу как перевозчик. Вы пишете - "дороговизны". Я бы и рад возить дешевле, но... с меня дерут даже не три, а все десять шкур:mad: Только на бензин затраты составляют порядка 6-6,5 р\км. Стоимость подвижного состава при нынешнем курсе валют стремится в космос. Затраты на ТО\ремонт/запчасти - тоже. Налоги. Страховка. Плюс платные участки, штрафы и покушать самому. И вообще, учитывать, что перевозка лошадей требует очень высокой квалификации вождения и умения в случае чего с этими лошадьми обращаться.
Перевозка при цене менее 20 р. за 1 км. общего километража не имеет экономической целесообразности. Уверен, что другие перевозчики того же мнения.
 
искали так же из лен.обл в Архангельск полтора месяца назад :( отвести лошадку туда .жалко что вот поздно так все ...Сделка сорвалась из-за дороговизны перевозки...
Примерно в это время был коневоз, ехал в Архангельск пустой.
На днях тоже был рейс туда-обратно ( Архангельск - Спб-Архангельск).
 
Я бы и рад возить дешевле, но... с меня дерут даже не три, а все десять шкур:mad: Только на бензин затраты составляют порядка 6-6,5 р\км. Стоимость подвижного состава при нынешнем курсе валют стремится в космос. Затраты на ТО\ремонт/запчасти - тоже. Налоги. Страховка. Плюс платные участки, штрафы и покушать самому. И вообще, учитывать, что перевозка лошадей требует очень высокой квалификации вождения и умения в случае чего с этими лошадьми обращаться.
Перевозка при цене менее 20 р. за 1 км. общего километража не имеет экономической целесообразности. Уверен, что другие перевозчики того же мнения.
Мы сами занимаемся конеперевозками,нам не надо этого объяснять.Просто для нас конеперевозки-не бизнес,мы работаем для того,что бы лошадок иметь и их возить.Потому я не считаю сколько трачу на лошадей и на их перевозку.Если я начну это делать -то распродам все ..сами понимаете почему...:)но на такой путь готова была за 20 ку отвезти свою лошадь сама.Только вот нет у меня 4 дня-увы,работа ждет постоянная-от звонка до звонка....Никого не упрекаю..свое -есть свое..Может быть если это для меня была единственная работа,я тоже за большую дорогу дорого взяла б....
Примерно в это время был коневоз, ехал в Архангельск пустой.
На днях тоже был рейс туда-обратно ( Архангельск - Спб-Архангельск).
писала здесь на форуме в услугах-никто не отвечал и я все просмотрела-на архангельск ничего не было:( было актуально на тот период.Люди нашли лошадку поближе
 
Последнее редактирование:
Сейчас практически все поиски попутчиков и формирование рейсов ушли во Вконтакте. Там множество групп и найти самую экзотику не составляет труда.
 
Сверху