Стоимость постоя в Вашей конюшне

Kacy написал(а):
28 000 в старой конюшне, 30 000 в новой (евро)
В стоимость входит:
ежедневная уборка денника, трехразовое кормление высококачественными кормами, пользование местами для тренинга лошади, ветеринарный осмотр, место для переодевания.
Имеются два крытых манежа, большой плац, выездковое поле, а также «бочка» и левада. Кроме того, у нас есть охраняемая автостоянка. На территории конноспортивного комплекса имеется кузня, ветлазарет.
Это почти центр Мск :lol:

это ипподром?
 
это Сокорос, я тоже сначала думала, что это Прадар. Но в Прадаре еще дороже я думаю.
 
на их сайте некий пакет Silver с небольшими денниками (большой лошади там не очень,конечно) стоит 43 тыс. Но при этом в эту сумму входят услуги коновода и сре-ва по уходу(отнимаем минимум 3 тыс), стандартна ковка (минус 3500 если пересчитывать на месяц), берейтор (правда не уровня МС, но уж не меньше 4-5 тыс руб это стоило бы). Получается 32 тыс, ненамного больше евро конюшни в С..
 
сейчас в прадаре Silver-53или 56 кажется(это стандартные денники 3 на 3)в таком деннике помещается замечательно даже Луи-Гранд,который зашкаливает за 180 в холке)))),а Gold зашкаливает за 60...ну в Gold как мне кажется не очень уютные денники,они большие,но мне почему то не нравятся...Зато там полно опций,коноводы,мойка,солярий,коваль,мюсли,подкормки,и тп и тп...
А в сокоросе денники вообще жесткие конечно они там супер-маленькие...
 
В Сокоросе денники больше, чем в Прадаре... Тем более, на евроконюшне.
Поверьте человеку, который ежедневно бывает в обоих обозначенных КСК.
 
Я не была на евроконюшне,а вот в обычной конюшне которая прилегает к манежу большому денники мизерные...
 
Не буду спорить,не смотря на то,что в сокоросе провела не один год,я все же останусь при своем мнении,а в прадаре проверено на практике)
 
неужели Гранд теперь стоит в Прадаре?
Я поддержу Kettarian, в Прадаре денники меньше, даже не уверена, что там заявленные 3x3, а вот заявление, что лошади в большом деннике "не уютно" вообще странно. Лошадь проводит в своей "комнатушке" почти весь день. Наоборот, хорошо если денник позволяет ей по нему свободно передвигаться, поваляться в опилках, если захочется и т.п.
 
JC, если под Грандом имелся в виду Лаерс, то пока да.
Но это уже офф-топ.
 
JS. JC- это уже что-то другое :D
Нет, просто лошадку Катюшечки так зовут, мы раньше вместе на одной бюджетной конюшне стояли.
 
Нижний Новгород, в пределах города, ездить удобно, 16000 плюс 1000 за комнату - на 6 человек.
Кормежка овес 2 раза, обед каша, сено 3 раза по 2 кг (очень мало). Сено, как правило, качеством так себе...
Отбивают по идее каждый день, на практике - 1 раз в 4 дня, и в этом промежутке максимум 1 раз подбивка.
Левады 3, из них с нормальным грунтом, где не отрываются подковы - 1. Травы и элементарного выпаса нет - маленькая территория.
Манеж 20х60. Пара открытых полей.
Солярий (правда в нем стоит лошадь, если надо пользоваться - лошадь выводишь). Мойки теплой нет. Летом шланг на улице.
Выводить в леваду, подкормки и т.д. - сам, либо коновод, за отдельные деньги.

Когда я начинала там стоять - было 8300. За последний год цена взлетела на 6000.
 
москва.сзао.кк"сказка"
3 больших левады,плац с набором препятствий.выгул весь световой день,летом пасьба на поле,скошенная трава.
денники3*3
3х разовое кормление:овес,каша(овес отруби),каша(запаренный ячмень с кукурузой,жмыхом,льном,отруби)
сено всегда.
9000р.
 
У нас вот 25 000 уже.
Входит два манежа, два предманежника, крытая бочка, плацы, солярий, мойка и тд. И комната большая на троих.
ОУСЦ Планерная.
 
JS написал(а):
неужели Гранд теперь стоит в Прадаре?
Я поддержу Kettarian, в Прадаре денники меньше, даже не уверена, что там заявленные 3x3, а вот заявление, что лошади в большом деннике "не уютно" вообще странно. Лошадь проводит в своей "комнатушке" почти весь день. Наоборот, хорошо если денник позволяет ей по нему свободно передвигаться, поваляться в опилках, если захочется и т.п.
JSвсе меняется,много воды утекло с тех пор,когда мы вместе стояли)))) 8)
Гранд уже не тот Гранд,что был тогда)
а что касается же весь день в деннике,то я не знаю конечно,может чьи то кони стоят в денниках а мой занимается и гуляет,конечно же он бывает дома,когда отдыхает и завтракает,ужинает,обедает ну и соответственно после тренировок)
 
Конюшня на 10 голов, денники 3х4, манеж, всепогодный плац, 3 левады, охраняемая территория. Комната отдыха, жилая комната, душ, раздевалка.
постой 8000р.
 
Сверху