Стоит ли утеплять денник?

Не стала обьяснять всю подноготную. Долго это и к делу не имеет отношения. Меня волновал вопрос- стоит ли утеплять денник. Ответы я получила, тему можно закрыть.
 
Не ну тут все понятно. Пришли за поддержкой в интернет, а в интернете не одбрили - тему можно закрывать. Невыгодная она получилась.
 
Повторюсь для тех, до кого не доходит: люди, которые по теме высказались, потвердили мое мнение. Остальное пустомельство меня не интересует.
 
Все, Настя, заканчиваем флуд. Ясно же нам сказали: все, что не совпадет с мнением автора, - пустомельство.
 
Да кажется, жизни не хватит, чтобы дойти до умения Насти, она же Bravada, закрывать темы, если что-то не по ней срастается... :roll:
ИМХО, никому на форуме по данному пункту за ней не угнаться. :p
 
Мне кажется, дело в том, что человек взялся содержать частных лошадей, а сам не особо разбирается что лошади нужно и пока аргументы частников выглядят убедительнее, требуются доказательства чтобы опровегнуть аргументы частников. :)
 
:D Прочитала и посмеялась.
КАКАЯ забота о чужих лошадях!!!!!!! :lol:
Фигня всё это,полная.
Прикрываясь такой типа заботой,оправдать нежелание сделать что то,
другими словами -потратиться.

А выносить ещё ДО постоя весь этот мусор в инет..
ну репутацию ВЫ УЖЕ сделали себе
 
Народ,не ругайтесь пожалуйста :)
Я с этого клуба.И хозяев этих лошадок знаю.
К их лошадям мы относимся как к своим.Лично стираем за ними недоуздки,щетки,вальтрапы.
Хозяева просто этого не замечают.Ну чистое все,да и ладно.
Работаем этих лошадок каждый день вместе со всеми.Ну не хорошо,когда кони стоят неделю-две,а потом придут хозяйки и возьмут их под детский приют на рысь и галоп.А детишек много,и всех и рысью и галопом надо покатать.
А в ответ слышим только жалобы.Лошади эти едят по три раза в день,когда наши едят два раза в день.Сено всем вдоволь.
 
Если Вас не устраивает такая ситуация, то почему Вы не откажете им в постое? А если не отказываете, то, значит, Вас устраивает. Если их не устраивает ситуация, почему не съезжают? Раз не съезжают, значит - устраивает. Что проку жаловаться друг на друга незнакомым людям? Лучше поговорить по-человечески в реале.
 
С одного клуба они ушли,в другой не хотят,а третий-это мы.
Видимо все всех устраивает.Просто все тут ругаться начали ничего не поняв,вот я и рассказала что к чему :roll:
Да и вопрос стоял на счет утепления денников.
 
Сверху