Страна Смешариков!

Вам понравились мои рисунки?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Ксения 19

Участник
Мои рисунки Смешариков!!!
Качество не очень...

Ежик
7f3a64d28a40.jpg

6e168cf518d7.jpg


Дерево и баклажан, растущие на участке Копатыча :D
1c95f4ab04b3.jpg


Копатыч
2f24c6fcbddd.jpg


Нюша
4a38d34510b2.jpg

811edffcdfa8.jpg

8afbecfbe5da.jpg
 
Это все-таки конный форум, а эти рисунки уж совсем не подходят под тем тематику. :roll: А так рисунки нормальные, они специально такие фиолетовые и розовые?
 
Nira написал(а):
Это все-таки конный форум, а эти рисунки уж совсем не подходят под тем тематику. :roll:
Ах, оставьте.... Форум для общения конников. а темы для общений могут быть разные, не зацикливаемся, не зацикливаемся...
и все же - лошадки де? :wink:
 
Действительно, хотелось бы увидеть лошадок...А то, простите за прямоту, чтобы рисовать смешариков много умения не надо, ИМХО.
 
Да ладно вам, конный форум. :) Конный форум двумя шагами выше, а тут "творческий беспредел" :lol:
 
Творчества здесь мало, одно копирование. Если бы автор с теми же смешариками какие-нибудь сюжетно-жанровые картинки рисовал, это было бы творчеством.
 
Ждем лошадок...
Да,Mrs. John, по моему рисунки нарисованны на тетрадном листе, а в школе врядли стоит телевизор :D
А рисунки реалистичные и милые... а почему под определение "творчество" попадают только высоко идейные произведения?У каждого ведь свое творчество...
 
Творчество - создание новых по замыслу культурных и материальных ценностей. (Толковый словарь Ожегова)

Прошу обратить внимание на слово "новых". А где в этих рисунках что-либо новое? Лично я этого не вижу. Перед нами всего лишь изображения персонажей мультфильма. Причем в тех же позах, в каких мы часто видим их на экране. То есть нового нет ничего - одно копирование. А копирование, как видите, под определение творчества не подпадает.
Кстати, в журнале "АнимеГид" есть рубрика любительских рисунков в аниме-стилистике. Но чтобы раобта попала на страницы журнала, нужно соблюдать в том числе и вот такое правило: "Мы внимательно отбираем работы, отсеивая откровенные срисовки... Таким "шедеврам" путь сюда закрыт. Запрет на срисовки не означает, что нельзя изображать персонажей аниме - главное не копировать уже существующие иллюстрации других авторов".
Можете, конечно, возразить, что аниме-журнал здесь ни при чем. Однако у меня такой аргумент: в обоих случаях речь идет о любительских рисунках, основанных на мультфильмах. И мне кажется, что запрет на срисовки введен уважаемой редакцией неспроста - наверняка потому, что им нужно видеть творчество, а срисовки творчеством не являются.
 
Конечно Вы правы, но вот мне, если чесно, нравятся такие вот милые рисунки без затей, которые может быть и не попадают под определение "творчество"!Иногда после кучи нового в школе, как раз и хочется улыбнуться таким вот рисуночкам!
 
Виктоория Сергеевна, Лагуна и Ульпана спасибо вам за поддержку!!! :D
Атайя, умение дело наживно!!!
Mrs.John, да, копирование,а что тут плохого, я захотела и нарисовала!!! 8) Сюжеты давно уже в разработке, вот только времени нет перенести все на бумагу!!! Может Вам еще комикс нарисовать???? :lol:

А вот и долгожданные рисунки лошадок, правда чуть-чуть совсем!
70361ec1c989.jpg

799133f3eb0b.jpg

7a916d970946.jpg
 
Ксения 19, плохого тут ничего нет. Но и хорошего тоже. А чтобы было хорошее, должно быть что-то еще кроме копирования.
Буду рада комиксу. Кстати, позвольте представиться: я из субкультуры отаку, в нашей среде любительские комиксы по мотивам уже существующих мультфильмов (мы эти комиксы назваем додзинси) в почете.
 
У меня такое впечатление,что смешариков для мультика рисовали вы :lol:
А из лошадок мне понравилась вторая. :wink:
 
Саё написал(а):
У меня такое впечатление,что смешариков для мультика рисовали вы :lol:
А из лошадок мне понравилась вторая. :wink:

Спасибо большое, можно на ты! Скоро еще лошадок выложу!
 
Мне смешарики не очень порнравились, а из лошадок все кромне последней :D
 
natik0000 написал(а):
Мне смешарики не очень порнравились, а из лошадок все кромне последней :D
Аналогично. В последнем изображении лошади как-то неочень ИМХО удалась сама мордочка. :wink: Грубовато, что-ли.
 
Сверху