Странная лошадь во Всеволожске, СПб

hip

Pro
Прислали знакомые текст из Контакта, просили разместить. Вдруг кто в курсе

"Подслушано" Всеволожск вчера в 19:01
Во Всеволожске в полях , за дорогой жизни , недалеко от погребов привязана лошадь уже 3 день, скорее всего украдена цыганами. Туда никто не приходит, она без воды. Куда звонить , к кому обращаться?
 
Скорей всего лошадь просто пасётся на привязи у каких нибудь местных сарайных коневладельцев. А сердобольные граждане подняли панику. В окрестностях дороги жизни таких довольно много
 
Пойти в ближайшее поселение и найти контакт с аборигенами. Взяв языка- узнать чья лошадь тусует на поле. Если местным привязанная скотина не известна, то позвонить куданадо и заявить о находке( если у скотины есть владелец
или есть заявление о пропаже, то Куданадо быстро найдёт хозяина, раскрыв висяк)
Если скотина окажется "ничейной"(местным она не известна, заявлений о пропаже не поступало), то заявившей о находке должен быть готов забрать свою находку , иначе скотина продолжет своё пребывание на поле, потому что никомуненадо проблем на жо.
 
Прежде чем забрать находку, её нужно ещё с полгодика подержать за свой счёт. Только тогда вступит в силу "отчуждение имущества".
 
в том районе недалеко с ноября 14 года ищут кобылу убежавшую..чем ч.т. не шутит...

В д. Коркино Всеволожского района Лен. облости 10 ноября 2014 года днем убежала с территории конюшни рыжая арабская кобыла.
Больше двух недель активных поисков ни к чему не привели. Из чего я предполагаю, что кобылу скорей всего кто то поймал и либо прячут либо уже увезли подальше. Осталась одна надежда на то, что кто то ее увидит. Может быть в соседском сарае, может в городе или конюшне, может в каком нибудь табуне. Прошу, не останьтесь равнодушными, ибо это единственный способ найти мою Бери. От себя я гарантирую БОЛЬШОЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за информацию о местонахождении моей кобылы! Уверяю, Вы не пожалеете, если вернете мне мою Бери! . Если ее уже кому то продали, я готова ВЫКУПИТЬ обратно.
8-911-080-93-25
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТ!!! Это очень важно, что б фото лошади увидело больше людей. Я все еще надеюсь ее найти.
 
Сейчас почти у всех всегда с собой телефоны со встроенной фотокамерой. Фотография - великая вещь.
 
ФОТО ЛОШАДИ можно? Или описание, по возможности с приметами! У нас в прошлом году были украдены три лошади. Одну из них осенью нашли вот прям в том районе, о котором речь. Есть тема на проконях - Лошадь с жеребенком на дороге жизни. Еще две лошади не найдены. Предположительно они у цыган. Одна кобыла гнедая без носков, на лбу прямоугольная звезда в виде лежащего прямоугольника. Вторая гнедая, звезда и носки не помню, на носу продолговатое не широкое тельная пятно. Обе кобылы упряжно-верхового типа, латвийские помеси, в возрасте.
 
Тема здесь на стене группы
Комментарии под темой -
........Во всеволожске в полях , за дорогой жизни , недалеко от погребов привязана лошадь
......Там где заброшеная ж/д пересекает д. Жизни, там еще авто магазин ГАЗ, ВАЗ(напротив ул. Героев д.3.
.......
.....Выяснили ситуацию, лошадь там и в прошлый год держали. Но все же по состоянию видно , что требуется уход за конем
 
Сверху