Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

MIG написал(а):
ПыСы. Зашел на стартовую страницу сайта Фаворита - крупными буквами написано:
Внимание! Товар из интернет магазина отправляется при заказе от 5.000 руб.

Критика подействовала, что ли? :mrgreen:
это у них давноооо висит. просто люди невнимательные...
 
Я обычно в Сивом Мерине закупаюсь. Всё рассказывают-показывают, вполне вежливо. Разве что без особых улыбок и немного натянуто общаются. Чтоб из магазина выгоняли, ни разу не было. Один раз все книги мне перебрали в поисках нужной :) Правда цены иногда да, кусаются...

Недавно поехала в МКМ (на Шоссе Энтузиастов). Очень мне понравилось! Ооооочень подробно по телефону рассказали, как доехать и что сколько стоит. Общались просто мега-вежливо и с широкой улыбкой :D И что ещё порадовало, от метро там идти минуты 3 оказалось.

В Кони-Пони (на Юго-Западной) пару раз была. Помогали, чем могли :) Всё рассказали, опытом поделились. Обычно там цены немаленькие (для моего кармана. Хотя сейчас бывает, что дешевле, чем в других магазинах...), но очень радуют их распродажи. Купила так попону зимнюю и ногавки, всё очень хорошего качества.

Заказывала из Хорз товары. Продавцы очень любезные были, предлагали разные варианты. Неудобно, что ногавки только фулл были (может, и не фулл бывают, но в тот момент не оказалось). В итоге, коню велики оказались. Брала меховушку искуственную под седло, она потёрлась за 5 месяцев. Хотя и цена была соответствующая :) Щёточки их очень понравились. Правда, вместо щётки для корпуса (или как правильно она называется?) прислали для хвоста :D Но это ничего, щётка хорошая оказалась :D

Попала тут в магазин на ЦМИ. Он относительно недавно открылся, рядом с Прадаром. В основном там для бегов и скачек товары, что и понятно. Но есть вещи, нужные всем, по доступным ценам. Например, игрушка (не могу вспомнить, какая... То ли ликит с повеской, то ли мяч) 600 руб. стоит. Как я поняла, могут под заказ по каталогам привезти.
 
А вот можно еще про Петерхорз спросить продвинутых пользователей?
Кто нибудь делал у них в интернет-магазине заказ сделать?
Я почему-то в упор не вижу кнопки КУПИТЬ, дабы положить товар в корзину.. может конечно с глазами что-то..
 
Хех... был случай, когда одну из покупок забыли в Петерхорсе - покупок было много и заметили не сразу. Звоню, объясняю девушке ситуацию, мол так и так. Не нашли ли наш глистогон? Она в шоке, растерянным голосом пытатеся что-то мне сказать, что-то в компе ищет (слышно клавиатуру) в итоге договариваемся, что она перезвонит когда разберется. Ничего. Звоню через неделю, трубку берет та же девушка и создается впечатление, что она впервые слышит о глистогоне забытом... В общем, целая эпопея. В итоге приехали и просто попросили этот глистогон. На наше удивление она просто нашла на складе такой же глистогон и отдала. Ничего не проверяла, не смотрела, фамилии не спросила... Т.е. приходи, проси так и тебе дадут :lol:
 
ну кто был недавно в Сивом как впечатления?Просто знаю что они должны были продавцов поменять)
Была в Галопе оч понравилось отношение)в МКМ на Севере тоже чудесное)
 
Люблю Конку.Хоть и размером маленький, но всегда все, что надо находила, очень любезно все показывали и советовали.
"Такого недоуздка нет, но вот пожалуйста такой, такой и такой, этот стоит столько же, тут пряжки получше, вот пожалуйста с тесемочкой, цвет какой хотите" :D
И когда экипировку покупала, тоже мне все честно отвечали- "Это вам не подходит, возьмите другой цвет\размер\фасон" не хотят ничего всучить, а это, к сожалению, редкость
 
На самом деле, из всех конных магазинов только от продавцов СивогоМерина остался негатив... Да и то, помнится, не всегда так было: когда Сивый только-только открыли, там все по-другому было - очень доброжелательно.
Лично мне по отношению к клиенту ОЧЕНЬ нравится Эквивет на Соколе. Тоже душевненько в Конях-Понях, МКМ, ПрокониШоп 8) .
 
В Москве мне нравится магазин Каприоль - и поменяют в случае чего, и цены и продавцы нормальны :)

Есть такой небольшой магазинчик между Рижской и Проспектом Мира - то ли Конный мир, то ли еще как... идти минут пятнадцать от метро. Но мне, полнейшему чайнику, подобрали хорошие бриджи около 1000 руб, краги, жилетку... А как мы с девушкой выбирали мне ботинки :lol: но работает часов до 7, может не работать по каким-то дням.
 
Spitfire написал(а):
В Москве мне нравится магазин Каприоль - и поменяют в случае чего, и цены и продавцы нормальны :)

Есть такой небольшой магазинчик между Рижской и Проспектом Мира - то ли Конный мир, то ли еще как... идти минут пятнадцать от метро. Но мне, полнейшему чайнику, подобрали хорошие бриджи около 1000 руб, краги, жилетку... А как мы с девушкой выбирали мне ботинки :lol: но работает часов до 7, может не работать по каким-то дням.
там каприоль и сидит, 2 магазин их. как раз от метро 15 минут быстрым шагом.
 
Я конечно извиняюсь, но поиск (Яндекс, Гугл, Рамблер) не выдал мне НИКАКОЙ информации о "Кони-мода". :roll: MIG - не могли бы Вы дать его координаты (или хотя бы сайт), пожалуйста! :)
 
BlackBeauty написал(а):
Я конечно извиняюсь, но поиск (Яндекс, Гугл, Рамблер) не выдал мне НИКАКОЙ информации о "Кони-мода". :roll: MIG - не могли бы Вы дать его координаты (или хотя бы сайт), пожалуйста! :)
Хехе, предлагаете на конкурентов поработать? :)
http://konimoda.ru/
 
Сверху