Страшная вещь привычка...

НицарКо

Активист
Только больно не бейте, я просто хочу поделиться..
Лирическое отступление. Я частенько угощаю кобылу сахаром прямо с седла. На удивление она спокойно к этому относится и сама голову никогда не поворачивает. Когда я лезу в карман лошадка настораживается и только. Для поворота головы мне надо плегонько постучать пальцем по ее шее. Иногда кобыла уставившись на что нибудь не реагирует - тогда я несколько раз щелкаю языком.
И вот вчера со мной произошло вот что. Я ехала в маршрутке на тренеровку. Тут меня просят передать деньги, я вытягиваю руку, трогаю водителя за рукав куртки. Он не реагирует, а я (неожиданно для самой себя).... громко щелкаю языком на всю маршрутку. В голове мелькают мысли "Дожили..."
Косые взгляды мне были обеспечены до конца поездки... :)
 
:lol: прикольно....я иногда говорю(знакомым и не знакомым):"прими")) 8)
 
А мы с подругой как-то дорогу переходили и загорелся красный свет - то есть быстрей шевелится надо было... И мы одновремеменно языками защёлкали :lol: :lol: Типа как лошадку подгоняем....... Потом самим так смешно было :lol:
 
И я говорю "прими" :D а к тому что я прошу подвинутся постукивая пальцами по боку ребята в офисе все давно привыкли :D

Со мной была другая смешная ситуация: я ехала с подругой и её парнем на машине с довольно приличной скоростью и прямо перед нами резко вклинивается другая машина... парень давит на тормоза, мы останавливаемся и тут я замечаю что сижу в позе полуодержки с напряженной поясницей, откинувшись корпусом назад, руки перед собой в одержке, пятки под сидением оттянуты вниз... :lol:
 
Ой!!!!!!!!
И я больная...
Ну, "прими" у меня вообще фирменное слово. И манера "принимать" спутника рукой, когда рядом идем и мне что-то не нравится. И аммортизация поясницей в маршрутке (или в разбитом "жигуленке"). И причмокивание при попытке догнать маршрутку. И автоматический захват пальцами ремня сумки как повода с разбором в одну руку. Клиника...
 
Я например все лошадиное на собаке вымещаю.И прими,и чмокаю ей что б быстрей шла.Она уже по команде голоса поднимается в галоп и так же останавливается.Если начинаю языком цокать она быстрей бежит.Пора лечится...
 
Yennefer написал(а):
Ой!!!!!!!!
И автоматический захват пальцами ремня сумки как повода с разбором в одну руку. Клиника...

Ага, и у меня :D Правда это только на сумках с длинными ремнями, коих у меня нет (только рюкзаки). Но если в руки попадет чужая - то именно так "повод" и разбираю.
А еще всякие пакеты, поводок собачий беру тоже как повод - между мизинцем и безымянным.
Ну а "прими" у меня все окружающие понимают, а если кто первый раз слышит, так все активно объясняют, что надо делать :lol:
А еще когда я прыгала с парашютом, то потом, вспоминая, оценила - все приземлялись как - как получилось... Кто коленками тормозил, кто лодыжки выворачивал... Я ж прилетела один в один как с лошади падаю - чуть ногами коснулась земли, и сразу на левый бок и спину. Видимо, тоже привычка группироваться :D
 
А еще, когда кто-то неожиданно отходит/отшатывается, первая реакция: "О-о-паааа" :lol:
 
:lol: Читаю - прямо будто про меня написано! Мы с Катькой однажды ржали, что пытаемся корпусом остановить троллейбус, когда он резко стал догонять впередиидущий автобус :lol:
Собака моя на причмокивание ускоряется, на свист останавливается :) На ооопаааа не бежит гнобить маленьких собачек :)
 
Ха! По этому поводу я вспомнил анекдот=)
Встреча новых русских.
Каждый привел с собой громадину-охранника. И только у одного - щуплый, низкорослый, болезненного вида.
- Он у тебя крутой боец?
- Да нет, совсем никакой.
- Снайпер?
- Никогда оружия в руках не держал.
- Так зачем ты его за собой таскаешь?
- (Поглаживая охранника по голове)- А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.

_________________
сегментирование, статистические показатели, обзор рынка недвижимости, маркетинг и маркетинговые исследования, телефонный опрос, сегментация, проведение маркетинговых исследований
 
>/

Хе-хе. У меня тоже случай был (надо знать меня - человек вполне адекватный, езжу ~раз в неделю - не больше, без всяких там клинических тетрадок с вырезками лошадей из журналов), но тем не менее... Недавно возвращаемся как-то с конюшни после занятий, времени уже до хрена - что-то около 11, торопимся. А дорога от конюшни фуфловая. В общем, крадусь на машине, виляю, объезжаю ямы. Два человека в машине, нервно поглядывают на часы по очереди и смотрят с надеждой вдаль. Полное молчание 15 минут. И тут я (за рулем) выдаю следующий перл: "Щас бует деревня - перейду на прибавленную! (Имелась в виду третья передача у мафыны.) :wink:
 
Вчера ходила смотреть, как мое дитя ездит на коньках. Мысли были в основном такого типа:

Вечер, просто катающихся нет, все с тренерами: "Так, прокатчики уже ушли. Остались только спортивные группы."

Крошечная девчушка под музыку репетирует выступление: "Ага, проба маршрута!"

В одном из углов катка ей надо делать какой-то хитрый прыжок, явно гвоздь программы. Там как назло оказываются начинающие (включая мою дщерь), с трудом ковыляющие от стенки к стенке. Девчушка растеряно останавливается и разводит руками: "Ну вот, вечно так! Только зайдешь на систему - а под нее чайник забрел, приходится сворачивать!"

Начинающим кладут на землю два конуса вершинами друг к другу, они должны проезжать, переставляя через них ноги: "Это кавалетти на рыси."

Это не так просто, надо попасть ногами в темп: "Ух ты, им оказывается тоже в расчет заходить надо!"

Дочка не рассчитала и вынуждена сделать коротенький шажок: " Так, стемпила. Молодец, выкрутилась!"

Потом они начинаю прыгать через конусы обеими ногами:"О, а это уже крестовинка на галопе!"

И так весь час :twisted:
 
Сверху