Стремена!!!

Катька (katca)

Новичок
Короче, нахожусь в легком шокинге.. видела недавно на соревнованиях стремена... весьма необычные.. сначала вообще не поняла вчем дело, а увидела уже дома на фотках..
Стемя представляет собой загогулинку которая олицетворяет собой внутреннюю стенку стремени с упором снизу... А наружней стенки нет!!! :shock: Вообще нет!! Может быть кто видел такие? Расскажите пожалуйста какие у них приемущества.. в интернете что то нигде не нашла...
 
А это, часом, не безопасные стремена, у которых не видна на фотографии резинка - или просто она отлетела?
Типа таких:
14006.jpg
 
Нет, я думаю автор темы имел ввиду так называемые "велосипедные" стремена, т.е. стремя похоже на педаль велосипеда.
 
Точно не безопасные, ничего общего хотя я поначалу тоже так подумала...
Пирога, а поподробнее про велосипедные стемена можно?пожалуйста!! если тебе что то известно!!??
я могу предоставить фотку с соревнований только не знаю как это сделать.. :?
 
Катька написал(а):
я могу предоставить фотку с соревнований только не знаю как это сделать.. :?

У тебя пока пустой фотоальбом на проконях? Можно положить туда. И дать ссылку.
Сорри за оффтоп.
 
В журнале "Золотой мустанг" №6 за 2004 год писали про эти стремена. Эти стремена безопаснее, т.к. нога не застрянет.
 
который раз пытаюсь загрузить и ничего не получается!
уже уменьшила фотку до предела и все равно никак!! :(
 
Кать, это ты в Черняховске на соревнованиях видела?я на них тоже внимание обратила.
Интересненькие. Статью бы почитать о них.. об этих стремяшках.
 
Честно говоря, я бы не сказала однозначно, что они безопасные.
По мне так пробежные(закрытые впереди) намного безопаснее. Но у нас их купить невозможно, даже аналог их. У меня знакомые смогли купить такие только в АЭ, а другие знакомые купили аналог(впереди закрытые, но резинками) так только во Франции. У нас, как-то с пробегами напряг, поэтому и аммуницию купить сложновато.
 
Сверху