Строительство манежа? Фирмы/частники?

5,7 это стоимость только каркаса или с обшивкой? А установка, фундамент?
Нет на цену на фото не смотрите, вообще не знаю , наверно это один каркас. Они насчитали такую конструкцию ,как на фото со всеми скидками под ключ с работой 11 млн.
Мы остановились на смартангар там подешевле. А конструкцию как на фото выше арочный, светлый я так и не нашла(.
 
Подскажите пожалуйста кто-то пользовался услугами фирмы Металлстройпроект
Хочется узнать отзывы
 

Вложения

  • 1FBBE66D-0A0B-4B32-9A34-5EF7C99712D3.jpeg
    1FBBE66D-0A0B-4B32-9A34-5EF7C99712D3.jpeg
    84 KB · Просмотры: 71
Только не тент ! Там миллион нюансов и в снегопады вы спокойно спать не будете . У нас сложило манеж производства Набережные Челны " вита тент " . Когда они его нам ставили , то дали на него документы на левую фирму " лайк тент " и в них написали , что на него гарантия всего 3 года и его сложило через 3 года и 1 месяц . Сейчас они уже называются нс биллинг ! Не связывайтесь с ними , это мошенники! А ещё, если будете ставить манеж , пусть фирма его делает под ключ , многие дают тз для фундамента и говорят , что поставят на чужой фундамент , так вот потом , что бы не случилось, будут говорить что все дело в фундаменте и т д . Лучше подкопить денег и построить что то капитальное , тент это всегда рулетка . Очень дорогая рулетка .
 
у нас в Зелеке уже много лет на рынке стоят тентовые ряды, не складываются... правда, и снесут - строят желдорстанцию, без пересадок до Раменского
 
без столбов, полукруглые. было 4-е, осталось 2-а, земля понадобилась под строительство
 
у нас в Зелеке уже много лет на рынке стоят тентовые ряды, не складываются... правда, и снесут - строят желдорстанцию, без пересадок до Раменского
Я ж говорю , рулетка . И с гос заданиями может они строят чуть лучше , что бы не посадили . А мы хоть и ип , но все равно мелочь. Я общалась со многими владельцами тентов , у всех одно и тоже в нашем регионе . Лучше не связываться .
 
Сверху