студент практика

Mari-Sibill

Новичок
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на практику? Мечтаю в дальнейшем работать с лошадьми. Небольшой опыт есть. 4 курс МГУПБ
 
:lol: в любую официально зарегстрир конюшню с печатью предприятия, главное звонить всем и напрашиваться
 
Я немного про другое :) Куда или к кому можно идти что бы реально научиться, а не стоять и смотреть. С мелкими животными навыков у меня много, а с лошадками совсем мало
 
чему хотите учиться то вы объясните, а то не понятно какая практика вам нужна
если ветеринарная то в ветеринарию напишите раздел
если верховой езды то можно на заводы позвонить вам, можно пойти на крупные частные конные фермы офиц зарегистрированные, город свой укажите для начала
 
Да, мне нужна ветеринарная практика, практика для себя, а не для печати. Я поэтому сюда и пишу, что мне нужен совет ветеринарных специалистов, которые могут сказать куда лучше идти учиться.


Я вроде разделом не ошиблась
 
:D да, это у меня глаз замылился
Ну хороших врачей по коням мало...и попасть к ним даже помощником мне кажется не реально...c собаками и кошками проще
 
ступайте на практику в "новый век", практикантов принимают там охотно и бесплатно. ковач-прекрасный преподаватель, каждое назначение его обосновано какими-либо закономерностями. на сегодняшний день в россии трудно найти более образованного и опытного врача в области медицины лошадей. недостаток клиники для учебной практики- небольшая проходимость пациентов. 2-5 лошадей в день, в клиниках европы или сша- в среднем 30. поэтому, если знаете иняз, лучше за бугор. если не знаете-прямо сейчас начинайте учить!
да, учтите еще одну особенность-этот сайт посещает очень мало ветврачей! регистрируйтесь на сайтах "студент-ветеринар" и на "ветмедикал", там гораздо проще и вернее получить нужную для студента и врача инфу.
 
зарегистрированы уже)
А на ЦМИ есть смысл пойти? Просто не очень хочеться опять мыть полы и стоять в уголке. На ветмедикале и студенте зарегистрирована, но пока это не помогло
 
Привет коллеге по профессии и по университету.
Лично я проходила практику в Битце.Но на сколько я знаю там вет персонал сменился,так что не в курсе как там сейчас.Попробуйте в ЦСКА напроситься, там неплохие врачи.
 
Сверху