Стукните меня(и посильнее)!

ПоняшКа (sonjas)

Новичок
Я уже более полутора месяцев никаким(!!) образом не общалась с лошадьми... :roll: Ездить-желания никакого нет....Это очень странно для меня и моих близких-все спрашивают:"Что случилось?"...но я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос....
Что со мной?! :shock:
 
У мея больше - 2 месяца. Еще 3 недели осталось до выздоровления..

У тебя стрес! Нужно придумать средство.
 
А может быть ты просто потеряла интерес :cry: ..
Знаю такие случаи....Занимаются люди.."люблю не могу"..а потом раз..и интерес пропал.... :roll:
 
У меня сейчас тоже такое... Я хожу конечно, но намного реже чем обычно...
Сам не знаю что случилось... :(
 
У меня такое бывает наплывами. Сначала я пугалась, а теперь привыкла. Потом приходишь на конюшню и весь день оттуда выползти не можешь. Со всеми посюсюкаешься, всех угостишь и ещё хоца. И думаешь: "Странно, как же я это так думать могла???" :wink:
 
А что случилось то? Если не было травмы, падеия, то, скорее всего пропал задор. Надо просто себя заставить. А если что случилось, то это надо тоже преодолеть.
 
Да в том и дело, что травмы никакой не было...
Я езжу вот уже 12 лет на одну и ту же конюшню, пережила все смены начальств, плохие и хорошие времена. Могла ездить бесплатно когда и на ком захочу...А сейчас нет ни капельки желания поехать туда, к моим зайцем-полная апатия...
Дело в том, что я падала всего 2(!!!) :? раза в жизни...и, слава Богу, несерьёзно. Последний раз, когда я там была, мы с подругой ездили 1,5часа(я-бесплатно, а она оплатив 30мин... :wink: ) Её кобыла отбила по моему конику, а попала мне по ноге...-ну, я испугалась, конечно...а потом-посмеялась.. :lol: ..
Но вот после того раза больше нихочу... :( :(
 
Ну, хорошо,а если охарактеризовать интерес и любовь к лошадям не как эмоциб,а как энергообмен и необходимость в в получении этой энергии. И когда нам не интересно и мы не чувствуем нужды в этом, значит, либо у просто нет потребности в этом энергообмене, может по причине другой подпитки из другого источника.
 
Ну, например интерес мог пропасть из-за отсутствия аденалина, или наоборот, страха после последнего раза. Если стало скучно и нехватает адреналина, то сходи на конкур, или попроси шального коника :wink: .
 
или просто сходи к психологу. просто так интерес так резко не пропадает...

когда со мной такое случилось - у меня были в совершенно в другой области проблемы, настолько в другой, что я не сразу поверила, что это связано. но на самом-то деле ВСЕ взаимосвязано. там тебе скажут что-то дельное и профессионально помогут если надо....
 
А может не стоит переживать. Не хочется, значит и не нужно. Может подсознательно оно там и хочется, но мозг включил систему безопасности. Не зря же не хочется. Когда будет необэходимость, захочешь.
 
ну как сказать... я не хочу пугать, просто к примеру

когда со мной такое случилось, прошло еще с пол года и мне перехотелось уже работой заниматься, а потом еще чем-то любимым, а потом вообще ничего не хотелось, а потом было несколько бутылок вина в одиночку.... а потом... не важно что потом, ничего хорошего дальше не было. хорошо, что у меня есть друзья которые вовремя "забили тревогу" и вытащили, и я пошла к этому приславутому психологу, а то б...
опять же таки, я не к тому, чтобы испугать. просто иногда на такие мелочи (отказ от оч. любимого занятия вроде и мелочь) надо обращаться внимания. и лучше решать раньше чем позже...
с наилучшими пожеланиями
 
у меня тоже такое же состояние... :)
я не вижу в этом ничего опасного :? ...хотя это дело индивидуальное :roll: .
Я тоже 9 лет занималась ВЕ, были падения, были соревнования, ездила в поля на озёра, купала лошадей, радовалась жизни :D ... а теперь меня очень трудно загнать на лошадь :roll: , в основном сажусь верхом, если надо кому то помочь разобраться в проблеме с работой лошади... я для себя сделала вывод, что скорее всего я "накаталась" и теперь в лошадях ищу просто общения. Совсем бросить лошадей я не могу- тянет :) , а вот заниматься ВЕ - нехочу :? . Единственное удовольствие мне сейчас приносит - это тренировки с моими учениками, мне нравится учить людей правильно обращаться с лошадьми. :D
 
а теперь меня очень трудно загнать на лошадь..... ... я для себя сделала вывод, что скорее всего я "накаталась" и теперь в лошадях ищу просто общения. Совсем бросить лошадей я не могу- тянет, а вот заниматься ВЕ - нехочу
угу-угу :lol: у меня аналогично :cry: правда у меня это после падения с разрывом связок, на почве страха. год не ездила вообще.... но с прошлых выходных стала заставлять себя садиться... теперь всю неделю хожу буквой "Зю" :lol: последний раз в седле была-то около года назад...
 
:shock: думаю, что я тоже "накаталась"...может пройдёт-может нет(я особо-то и не переживаю)....А всю серьёзность "советов" Гостя я понимаю, тк имею представление о том, кто это писал-у меня всё не так "серьёзно"))) :wink:
 
У меня обычно интузиазм уменьшается после ситуаций, над которыми я теряю конроль.
 
тема себя исчерпала, тк это бывшая я..и теперь я работаю с тремя лошадьми, соответственно и езжу. Так, что "само отвалилось"))) :lol:
 
Сверху