Сумбулово

Я была в Сумбулово этим летом с подругой, нам очень понравилось, теперь собираемся ехать туда на Рождество. По этой ссылке можно прочитать мой летний отзыв, если будут какие вопросы, пишите, с удовольствием отвечу...

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 573#162573
 
Скажате мне пожалуйста:как там Пепельная?!!!!Очень нужно!Её вылечили ил нет!!!????
 
Hakney, к сожалению, я не помню там такой лошадки, скорее всего, она просто не попалась мне на глаза... :( Мы ведь были в Сумбулово всего одну неделю и успели пообщаться только с малой частью всех тамошних лошадок, потому что их там было очень много, большая часть гуляла в левадах, в т.ч. много там было кобыл с жеребятами и без :D , кто знает, может, она там и была среди них... Я помню имена только тех кобыл, на которых нам пришлось ездить - Горынь, Гордыня, Поэма, Ленточка, Макушка, Уганда....а все остальные, к сожалению, пока остались для меня безымянными....
 
Лента ? Да нет, не похоже - Аня мне сказала, что это Мишина фактически "законная жена" :D, и там еще был их сынок, мышино-серый в яблоках 2-х леток...черт, забыла, как его звать... :?: в общем, так получилось, что я на всех членах этого симпатичного семейства успела за неделю поездить... :lol: И от всех осталось самое лучшее впечатление, как, впрочем, и от всех прочих лошадок в конюшне, с кем успела за это время познакомиться :D
 
Значит Пепельная жива!УраЁ!!!!!Её мать Лента а отец орловец.ПРостор помойму.Жива!!!
 
Что, Пепельная - это какая-то особенная лошадка или у нее какая-то особенная судьба ?? Что ж, когда буду там на Рождество, обязательно спрошу Аню о ней. А это уже практически совсем скоро... :lol:
Сегодня мы уже места по телефону за собой забронировали... :yes!: :yes!: :yes!:
 
Хочу вас расстроить, т.к. этой осенью Пепельная пала. Трудно было представить, что она сможет долго прожить :-((.
А остальные лошадки в порядке.
 
Не уверена, но по-моему нет. Думаю, что она уже не ходила к тому моменту, иначе они бы не решились на такое. Ее очень любили. Кстати мама ее была Плетенка - орл. рысак.
 
Сверху