Сушильная попона

Kacy

Активист
Нашла у Вас в каталоге сушильную попону ecoline, возник вопрос (я не спец. в попонах) - эта попона подойдет для отшагивания лошади после работы в неотапливаемом манеже? И из какого материала она сделана? Флис ? Просто выбираю попону в первый раз. :roll:
 
Вы про нее говорите?
e48201sm.jpg

Эта попона флисовая.Очень хорошо подходит для отшагивания,так как флис впитывает влагу и быстро выводит ее наружу.Не дает лошади простудиться после работы.Есть черная и синяя.Стоят они сейчас по 1300р
 
Да, про эту. А на сайте цена 1100р. :roll: Они будут в октябре на Бауманской? Сейчас пока нет возможности купить и какого размера есть?
 
Размеры,если не ошибаюсь,есть все.Если не купят ,то на Бауманской они будут.
 
Завтра собираюсь заехать в магазин на Бауманской, хочу повторно уточнить на счет этой попоны, мне нужна темно-синяя, на счет размера пока не знаю, сегодня вечером буду снимать мерки с лошади.
И еще, не по теме (но чтобы лишнюю тему не плодить), если ли у вас бриджи в клеточку (кажется фисташкового цвета с коричневой леей) 42 размера? Или еще какие-нибудь в клеточку?
 
Да, в субботу купила и бриджи и попону. :lol: Жаль, шпор капелек выездковых у вас не было.
 
Сверху