Сувениры, брелки, одежда, и пр. символика лошадиной тематики

Germaner

Новичок
Всем привет!

Кто может подсказать, является ли возможным заказать брелки, одежду с изображением лошадей, конные сувениры ит.п. по Интернет - через Интернет магазин, либо по каталогу по почте?

Напишите ссылки плиз

Также конные магазины, (обычные) где продают вышеуказанный товар (в городах С-Петерсбурга и Москвы,

Напишите адреса плиз

..и если кто себе уже такое приобретал - где и по какой цене? Качество? Вообще, напишите все отзывы по данному виду товаров.

Кстати, футболки можно делать самому - есть фирмы занимающиеся нанесением изображения на одежду - только дискету приносите - и там напечатают. Правда в качестве не уверен. А вот прочей сувенирной продукции конной тематики так и не находил - у нас просто нету таких магазинов, к сожалению. (вернее, есть где можно найти аммуницию итд - но не более.)

Уверен, тут многие занимаются коллекционированием подобной символики. ))

пс. красный цвет, цвет модеров. не надо его использовать. спс за понимание.
можератор
 
У меня брелок в виде трензеля есть. Качество далеко от цены отстоит. Сразу вся краска слезла... Покупала в Сокольниках, в Русском раздолье. Там на втором вроде этаже есть конный магазин.
Да в Москве таких магазинов много, везде что-нибудь есть. Правда, выбор невелик.
Ждем год лошади, наверное, наштампуют подобного... :lol:
 
Изображения атрибутов конного спорта не идут (не буду писать почему) - именно самой лошади изображение нужны.

На счет года лошади - совершенно верно! Все лошадиные брелки которые у меня есть - приобретены именно в год лошади. ))

Торлько небольшая проблема - ждать придется какое то время этот год..
 
Germaner написал(а):
Изображения атрибутов конного спорта не идут (не буду писать почему) ..
Ну, я так не играю… :cry: Либо объясняйте, либо терпите…. Название темы же про конную тематику.
Лично мое мнение – лошадь в сувенире должна быть либо маленькой точной копией оригинала, либо смешной, стилизованной. Такой, к примеру…
16890b00dc97.jpg


А вот в тему – ювелирные украшения. (Конный мир 2005)
Вот колечко приобрела бы… Наверное, в ювелирке можно заказать. Просто же… Отнести гвоздь и фото, «мне то же, только золотое». Интересно, много сдерут?
71da8074d21c.jpg
 
точная копия как раз то.. Привазил пару лошадей из Германии - щас у меня на мониторе стоят два вздыбленных жеребца - красавцы! ..только евро стоили не мало. А вот в местных магазинах это почти не найти - правда видел в ТЦ огромные лошадиные статуи - но они все от 3 т.р. - не тянут - дорого для эстетики.
 
Когда-то видела в антикварном статуэтку жеребенка аля-каслинское литье. Хорошая статуэтка, подробности в мелочах. Как сейчас помню - 1,5 тыс руб. Живого жеребенка тогда можно было рублей за 900 выторговать.
И вообще интересно, откуда цены такие? Опять в каком-то рекламном журнале видела фигурки для сада. Собачка - х руб, лошадка того же размера - 2х руб. Ослик чуть дешевле... Если на лошадок спрос - почему их так мало делают?
А вообще - моя мечта - из папье-маше в натуральную величину!
Использовала бы в качестве модели для шитья попон-вальтряпок долгими зимними вечерами... :wink:
 
Непонятно конечно откуда такие цены на изделия из далеко не дорогого материала берутся - ктото сильно зарабатывает на этом - если сие хорошо покупают. В России заметил, к сожалению, приоритет по сувенирам на всяких кошаков да собачатин, ну еще тигров изображения не редко видиш. А вот конного - словно ничего не существует. С этим проблема. Надо самим изготавливать учится )
 
Re: Сувениры, брелки, одежда, и пр. символика лошадиной тема

Все что ювелирное на заказ примерно плюс 15-25 процентов . За работу берут. Тема с гвоздем понравилась . Спасибо :D отметила для себя
 
Сверху