Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

От Иры(Рыси) всем огромное спасибо за поддержку...за стихи..всем спасибо
 
Люди, а пафоса то столько зачем? Лошадь умерла - больно. Но это не значит, что стоит писать нелепые и забавные посты со словами "плачьте, братья". Мое ИМХО и соболезнование Рыси
 
Поддерживаю стихи и Ирину... Красивые слова ужасному горю... :cry: Искрене сочуствую... Смерть всегда забирает у нас всё самое дорогое... Но после смерти всегда начинается жизнь....
 
Лека Знала бы тебя, просто бы убила! :twisted:
Ирина Эрлих С возврашением на Прокони, хоть и не по очень хорошим поводам! Удачи
Рысь!! Незнаю, что сказать..... Соболезную, уже все по телу сказала :(
 
2Соня, не извиняйся за офф. В такой ситуации нам всем остается только размышлять... пиши чего с Иринкой - она не отвечает на мои позывные по мобиле.
Tuzik, спасибо за стихи! Замечательные!!! Да, кто пережил такое, особо остро понимает случившееся! Спасибо, что ты с нами!
лека, а почему тебе везде мерещится пафос? Когда такое случается каждый высказывает свои соболезнования и переживания как может и как считает нужным! Отметившиеся здесь - люди наиболее близкие к Ире, и никто даже в мыслях не допустит идею пафосно или с юмором относится к ее беде. А если тебе кажется мой пост юморным - извини, у тебя покалеченное чувство юмора.
Lina, спасибо, что ты с нами!
Дашик, привет, дорогая. Тут я, тут. С вами. Как там Иринка - держится?
 
Да вроде ничего, потихонечку. Скоро сама наверное вылезет в сеть, света-то у неё пока нет.....
 
2Соня, ясненько.
Вы там как энергетический кризис пережили? Без потерь на конюшне? Мы только без связи сидели - ни мобилы, ни городские не пахали с утра. Но к 2-3 уже были он-лайн.
 
хе...я чуть на суд не опоздала..))))было бы забавно..
а так у нас не отрубали ничего(за исключением, что я по-дороге застряла в метро, в перегоне), Рысь ДОЛГО добиралась домой(она же с Сухаревской едет, а там вообще стояк полный был). И сейчас она, вроде как, ещё без света сидит...
Да ещё и мобильники "засаду" устроили...
Главное, что бы на конюшнях была подача воды!а-то в такую жару....
вообще, конечно, бред...в Москве-такое учудили...
Страшно было, что в метро никто не паниковал(да и я тоже), думали, что опять терракт, но как-то всё вяло-спокойно....жесть...привыкли, блин! :x

опять офф...прямм сплошные злобы дня :roll:
 
Во я тёмный человек, тока ща от вас узнала, что вы без света были. Новости некогда посмотреть, стыдно мне :oops:
 
MIA, счастливица! Радуйся, что только из новостей такое узнаешь! :wink:


Ну все, господа-товарищи... У Малахита скоро будут новые хозяева. Забирают его на частное разведение.
По результатам наблюдения вета за период пока он крыл эти месяцы - успешны 10 из 11! Мальчик еще ого-го! :D
Сегодня приезжали повторо смотрели со своим ветом, пробовали под седлом. Все хорошо, понравилось.

Мне немного грустно, но я слишком хорошо понимаю, что там ему будет лучше.
А я быть может скоро повстречаю того рыжего-гнедого-вороного-серого, который будет действительно только моим!
 
2Ирина Эрлих

Я всегда буду с вами! Пусть хотя бы морально!
Хорошо, что ты решилась. А то привыкла бы и всё тут. Желаю удачи тебе, в поисках мечты (а я уверена, ты её повстречаешь :wink: ) и Малахиту, с новыми хозяевами :D
 
Девчата, выручайте!
Надо вывезти на верховую прогулку молодого человека 100кг весом! :lol:
Подскажите куда можно приятно съездить вдвоем покататься?!

Было бы идеально: мне высокого коника (любого уровня) и челу спокойного сильного конька!

Ну оочень надо на след. неделе или через выходные поехать покататься!!! :oops:
 
Это точно не ко мне :( Я у себя в Таллинне то ничего найти не могу... :(
 
Рыся, и выезд станет посмертным... :twisted:
Не, мне этот чувачок еще пригодится! Кто ж меня будет на работу-то возить?! :roll: :wink:
 
Ир, рада, что все образумилось!
Ты еще успеешь найти ту свою единственную лошадь! Не за чем мучится!
Молодцы!

Удачи вам!
 
Сверху