Свой дом на своей земле

Полю с праздником. А крестная мама когда получит какой-нибудь жидкий подарочек с чипсами на закуску???
 
Когда ты будешь?

Свежие новости - опилки будут в понедельник-вторник. Прикольно я наорала за прошлую машину - он сказал что он сомневался что нам ПОДОЙДУТ опилки, которые он нашел. :roll:
 
Я вот ещё думаю.Наверно в субботу то приеду.А Наташка в субботу не может? а то бы мы :beer: за здоровье всех присутствующих и главное Поли..
 
да, ее вечером не будет. А зачем она нам? Лишь бы :drink: привезла.
 
Ирка будет!!!

Мы с Наташкой в прошлую субботу чуть не подрались кому оставаться дежурить :D В итоге остались обе!!! Долго обсуждали светлые перспективы за коробкой вина...
 
Тогда круто.Только никто не против если я не одна буду.А то за рулём то не поедешь, а на маршрудке не хоца....
Да, что я ещё подумала, может другую часть конюшни, за стеной которая, разровнять и манеж сделать? Или там узко очень?
 
К сожалению там низко :cry: Но теоретически можно разобрать кусок под корду (без всадника ессно).

Приезжай хоть с венским хором мальчиков!!!
 
Хор мальчиков-это не плохо.Мы сначало хотели покататься, пошагать в поле, ну может чуть-чуть порысить.А Гамма его не убъёт?На неё недоуздок одеваете, не уздечку?
 
Не должна... Наверное можно и на недоуздок... Главное не ездить к мототреку - если всадник напряжется, она понесет его домой - спасать :wink:
 
Ужас.Мы только пошагаем.А можно на уздечке?
Приедем где то в 16-17. А, их же кормят в 16, да?
 
Почему ужас... она ж должна спасти всадника :wink: Это же не труп прокатский :wink:

Да, в 4 обед, так что выведетесь в 5!
 
почитала Ваш дневник,(правда не весь)очень интересно.
понравилась мне Гамма,она так похожа с моим первым конем,тоже латвийцем!тоже вороная и с большой проточиной.здорово!а сколько ей лет?и где она родилась?
 
она 1999 г.р.
Родилась она в колхозе в Ленобласти от Латвийского Гривиса и местной тяжеловозной кобылы
 
У нас латвы не так много... так что они все в какой-то мере родня!!!
 
это да :)
87c0aa6515d5.jpg

мне кажется похожи:)
 
По-моему чуть другой тип телосложения. Есть еще фотки в профиль?
 
Все остались живы :) Я поняла, что лошади уже сами все знают про поля. На все мои попытки хоть как-то взять ситуацию под контроль, Крас намекал мне, мол "сиди и молчи". От его козлов у меня болит поясница :)
А вот обратно домой лошади совсем не хотели уходить. Пришлось мне сесть на Заю верхом, а Краса вести в поводу. Стоит ли говорить, что лошади подорвали...
 
Сверху