Свой дом на своей земле

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И вовсе не вяло, а от всей души. Обязательно на соревнования приедем.Увы, не в качестве участников, ну, если только я сама вне конкурса, без лошади, отпрыгаю...На приз зрительских симпатий!
А конюшне - дальнейшего развития и процветания!Надеюсь все-таки стану вашим постояльцем...
 
Все мы на это надеемся:) Когда время придет отправить зверушку на заслуженную пенсию - отдых от человечества:)
 
Ирк! Поздравляю!!! Год... А как будто совсем недавно ты волновалась, как тебе страшно было начинать новое, свое. Так вот, У ТЕБЯ - все всегда получится!:)
На счет котенка передумала:(, уж очень много плетеной мебели в доме!
Rinder - к сожалению, если и смогу поехать, то не раньше сентября :cry: , на выходных езжу в командировки, а потом вообще уезжаю, но, слава те господи, в отпуск!:)
 
А чего-то об этом и не подумала... :roll:
Лана, Ирк, че за котенок-то? :) Только учти, я уезжаю через неделю, а вернусь только в конце августа :(
 
А вы технологию стрижки котейных ногтей знаете? Там есть тонкости очень важные...Чтобы не засорять дневник, пишите в личку, если нужно - я объясню, как им когти обрубать...
 
penelopa
Лиска
Lapahorse
Kei
zara
Nastia
Марти


Спасибо всем огромное за поздравления!!! Жду всех оптом или в розницу для совместного времяпрепровождения! (Тьфу, какое-то объявление о знакомстве получается :lol: )
 
Nastia написал(а):
А вы технологию стрижки котейных ногтей знаете? Там есть тонкости очень важные...Чтобы не засорять дневник, пишите в личку, если нужно - я объясню, как им когти обрубать...

Насть, а ты не знаешь эффективного метода приучения котенков, оставшихся без мамки к толчку? А то, пардон, эти паразиты мне всю комнату зас**али и зас*али!!!
 
Девчонки! Что касается соревнований - распечатайте и покидайте по ближайшим конюшням ПЛИЗ вот этот текст:

Приглашаем всех желающих принять участие в несложном интересном любительском конкуре с солидными призовыми!

Частная конюшня “Золотая Грива” приглашает
10 сентября 2006 года
на соревнования по конкуру
высота препятствий 60-80 см
призовой фонд 30000 рублей
открытый класс

телефон для справок 8-911-114-17-11, Ирина
положение смотрите на http://www.zolotaya-griva.narod.ru , в разделе “Спорт”


Мне надо набрать 20 человек, а иначе мне в следующем году призовых не дадут! А вообще мы планируем каждый класс - 1000 баксов! Это на 110 призовые будут 3 тысячи долларов! Главное провести эти старты!!! Помогите кто чем может!!!

ПС - я завтра уезжаю в Куты (еле уговорила Анжелу с Ильей сегодня подежурить), в городе буду нескоро, так что как говорится звоните, пишите, высылайте деньги!!!
 
penelopa написал(а):
Иришь, может еще 100 и 110? Народу будет больше.

Тот, кто едет 110 может и 60-80 проехать, а вот наоборот никак... Кр. того призовой фонд ограничен. На три конкура это будут призы розетки и вальтрапы... А так хоть денюжка удобоваримая...

И еще - надо начинать с малого! Приездуйте поучаствовать! Как минимум трое твоих могут поехать, а один (который серенький) даже имеет шансы на призовые места!
 
Коней только двое прыгающих, а арендаторов действительно 3-е. Я подумала еще кого зазвать, но на 60-80 не всем интересно, а ехать далеко и дорого. Чем больше народу, тем дешевле коневоз :lol:
 
на 60-80 не всем интересно
Ха-ха-ха! Это у нас маршруты ставить не умеют, а не 60-80 ехать неинтересно! Вон в Гомонтово наставили "прыжки по кругу".

Метр и 110 мы проведем, но призовые из стартовых. Что интереснее - проехать 80 и выиграть 15 тысяч или порехать 110 и получить тысячу-две?
 
Ириш, с запозданием присоединяюсь к поздравлениям! :kiss: :birth:
Здоровья всем побольше и поменьше хлопот!!
 
Для интереснее всегог проехать так, чтоб самой понравилось, то есть правильно и красиво. Попали в призы, получили деньги - хорошо, не попали - ничего. Я деньги в другом месте зарабатываю.
Если маршрут Анжелика будет ставить - действительно будет интересно. Она в этом спец. :lol:
 
Ир, срочно связаться с тобой надо по поводу постоя...Я тебе звонила (по 901), ты что-то трубку не брала...Я двинулась мозгом - купила коня...Мой телефон (921)922-48-75, лучше поздно вечером (23-24 часа). Я тебе вечером еще в "личку" накарябаю...
По поводу котеек - знаю толко один способ приучения - мордой в г...но и газетой по жопе.Обычно действует. Да, можно туалетным спреем полить те места, куда котофеи привыкают нужду справлять.Но котейки существа независимые, у меня 2 взрослые кошки, и то - нет-нет, да наложат (видите ли, ночи прохладные стали, лень им на улицу выползать...приходится после ужина устраивать им "вынос тела"...Та, которая полу-перс, висит при этом на руках со страдальческой физиономией, мол - господа, вы звери! А мамина толстая черная стервь орет дурниной и норовит когтями по лицу заехать!).
 
boston boston boston boston!!!!!!
Прием!!!!!
Ира, не могу тебя найти - срочно нужна. Телефоны молчат.
В почту загляни.
Народ! у кого есть методы на Коську Сопрыкина - кто хозяйку этого дневника заблудшую найти могет!
Намекните, что я ее ищу, плиз.
 
Сверху