Свой дом на своей земле

Уроды как обычно носились по лесу. Потом соответственно мы за ними носились по сугробам. Я гордо скОкала на Бусике - минут ажно 10 вынесла. Бусик проникся, не отпускал меня потом из левады - все терся и выпрашивал вкусненькое.

А дальше как обычно - в 6 завелись и пошли гулять жеребцы. Они ж еще одного поставили... Так что у наших выгул теперь - слезы...
 
Ох, народ, спасибо! Давно так не смеялась. Особенно порадовало вот это высказывание:
[b:1vkbf78h]Zeepaardje[/b] написал(а):
А позировать перед камерой, разъезжая на кордео может любой дурак. И это совершенно не говорит о том, что Вы познали душу своей лошади. Вы лишь познали, что катать Вашу пятую точку больная лошадь позволит и без железа, чем во всю и пользуетесь.
Представляете - что оно сказало! Это значит что все - от неназываемого и т.д. вниз - дураки, выпендриваются и все. :lol: Вот где собака-то порылась...
Я больше не могу, все, уползла пацтол. Вечер перестал быть томным... :lol:
 
В кратце - мы вывесили фогки Наташки на Красе на кордео и написали заявление от Краса. В результате четырех страниц общения Красавчика(!), Наташи и ОтЗаборенных:

-отзаборенные сначала восхитились, потом продиагностировали больную спину по фото.
-обвинили нас в использовании фотоЖопа.
-когда массы отзаборенных давились завистью вмешалась Лидусик и сказала что это не збор. А я пыталась просветить сих специялистов по естественным сборам, что это не сбор за страницу до Лидусика...
-еще мы приглашали их в гости полупонарить вживую, но чет-то никто не откликнулся.
-в итоге снова пришла Лидусик и балаган прикрыла... А жаль... нас почти взяли...
 
А еще мы прилюдно вспомнили о бытности Тулпара галимым прокатом. За это НАС (!!!) попросили перед Тулпаром извиниться...

Не, хорошие ребята, дружные... Весело с ними... Интересно, какую дурь они хавают что их так штырит :shock:
 
Dofina написал(а):
[b:g24l6fuy]Zeepaardje[/b] написал(а):
А позировать перед камерой, разъезжая на кордео может любой дурак. И это совершенно не говорит о том, что Вы познали душу своей лошади.
Представляете - что оно сказало!

Н-да, не зря Лидусик все потерла... Дискредитация своими устами...

А знаете почему потерла? Здесь почитала... Они наши объявы проконевские отрыли - где мы коновода искали, прикиньте :shock: Счас читают, плюются небось. Не стесняйтесь, ребята, пишите. Мы конечно с вами не совсем в одной струе, но тоже веселые :lol:
 
Bestya написал(а):
Olmek вон про термографию сказали, шо ДАЖЕ ТЕРМОГРАФИЯ ни хрена не показывает! Все видно невооруженным глазом, особенно убитую спину и разбитые скакаши! И шо она мучает бедную лошадку своими изуверскими выступлениями. :mrgreen:
та нууууу.. не мне они это сказали :) мне в глаза ни один из них (а на семинарах и просто в павильоне эти граждане были, видели мы их :)) такого не сказал. Да и маэстро Сергей своеручно в деннике Круглую истыкали-с и восторгались-с громогласно, дабы вся свита его слышала, в каком он восторге от мышц спины и крупа, и что редко у кого видел такую обмускуленную холку, видимо отлично подобрано седло :) А через несколько деньков пастве своей накрапал, что невооруженным взглядом видно насколько убита спина и скакаши, а термография все наврала ибо термограф был промышленный :) Но это все политика :) все кто не с нами - изверги, а лошади у них инвалиды :)

И ваши все-все инвалиды! При том по большей части на голову! Вона конь допетрил в сетку выйти да на агнов сайт! Ну точно инвалид в голове! :) А тем более инвалид, что при полностью убитой спине он еще и не протестует на веревочке злую тетьку катать :)

Почитала темку пока она еще жива была.. поржала :) Особенно ржала над фразой о том, что даже беглого взгляда достаточно, чтобы сказать что спина убита в дым :) Программу ответов и диагнозов им что ли закладывают? :)
 
Тоже успела прочитать темку до закрытия - так я давно не ржала!!!
 
Ех, я тоже не успела глянуть, очень жалею.... Мож у кого есть в сохраненном виде, а? :oops:
 
Рада, что всем понравилось. Мы сами ржали до 5 утра:D Копирую сюда сообщение boston c previous page
В кратце - мы вывесили фогки Наташки на Красе на кордео и написали заявление от Краса. В результате четырех страниц общения Красавчика(!), Наташи и ОтЗаборенных:
-отзаборенные сначала восхитились, потом продиагностировали больную спину по фото.
-обвинили нас в использовании фотоЖопа.
-когда массы отзаборенных давились завистью вмешалась Лидусик и сказала что это не збор. А я пыталась просветить сих специялистов по естественным сборам, что это не сбор за страницу до Лидусика...
-еще мы приглашали их в гости полупонарить вживую, но чет-то никто не откликнулся.
-в итоге снова пришла Лидусик и балаган прикрыла... А жаль... нас почти взяли...
[/img]
 
Я тоже не успела. Может быть действительно кто-то сохранил темку целиком, а?
 
Сверху