Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Да с лошадьми я знаю но увы нет уже такого барахла даже по деревням.Нужна была еще телега так пришлось отказаться от этого сюжета вообще не нашли на деревяном ходу . Да и снимал местный режесер на свои так что с бюджетом там вообще полная ж...а . С стиль исторический -фантастическая-комедия . Когда я предложила шкуры на седла и веревки заместо уздечек мне сказали что это не существенно но опасно для артистов и на таких мелочах зацикливаются только конники .Ну как говорится я сказала а они как хотят . Хотя сниматься было весело в конце я уже предлагала остальным если Сереги опять чего то не понравится то сжечь его вмести с ведьмой :twisted: Но последния сцена прошла на ура , заключалась она в том что Ведьму сжирают она проклинает всю деревню ))) раздается гром и земля трясется , ведьма пропадает люди пугаются и разбегаются в ужасе . Подготовка прошла так , Я указала куда скачут кони прием резко с места ( девченки переживали что у них не получится сказала что поскачут вы только не задовите кого нибудь )так как мы находились перед мордами лошадей то напугать их нам не составило труда . Стоим на коленья типа молимся все мирно и тихо а тут резко вскакиваем и с визгом бежим . Кони рванули с испуганными глазами люди тоже не ожидая это в ужасе от коней , режиссер в восторге и на конец то все закончилось . Так что ждем итог ))).Дальше у нас прошли соревнования по КЮРу зрителям понравилось дети не подвели .правда пришлось обяснить почему так понравившись им моя дочь на Тимоне так низко оценили после разъяснения они поняли и сочли что мне все же видней , по позже выложу фото и выступления ))).
 
И так начнем
Моя дочь Ольга на жеребце Тимоти в образе " Анны" из мультфильма Холодное сердце проехала на 4 место хотя зрители были не согласны и требовали ей второе ( им понравилось ) пришлось объяснять что программа минимум для КЮРа была не особа выполнина и за посторонних лошадей мужского пола он завелся и чтобы удержать его в повиновение 90% езды пришлось сделать галоп .Но внешне осталось все привлекательно и в музыку попадала она молодец справилась с ним
Далее Лена и Женя на кобылах Регина и Королева Марго их выступление называлась "Лунный Рассвет" ( заняли 2 место ) вообще все четка кроме маленького начала где Марго не очень захотела разезжатся в разные стороны но женя ее переубедила и зрители почти не заметили ( хотя я видела что она даже пыталась показать свой протест попыткой встать на свечи но ее вовремя продвинули )
Дальше нас посетила Таня на своем коне Лабиринт они выступали в образе "Зорро" ну Лабик был нечто он в прямом смысле послал всех куда по дальше и пришлось выходить из положения тем что смогли в итоге 5 место :wink:
Дарьяна выступала на кобыле Регина в образе " Джек Воробей " а лошадь изображала черную жемчужину заняла 3 место костюм был выше похвал
Первое место получила Полина с композицией "Красная Шапочка "
Ну еще у нас были две дебютантки с ездой для учебно-тренировачных групп (В-1). Катя и Ксенья она обе выступали на кобыле Ниагара у каждой свои ошибки но обе проехали лучше чем было на тренировках . Вот так у нас прошел наше не большое выступление местные зрители подходили и говарили спасибо что позвали их смотреть такое интересное выступление они даже не подозревали что дети так а на конях можно не только скакать по полям и лесам но и почти танцевать могу :lol: На это я решила в этом году и остановится .
 
Молодец!!!!
А я как ушла с Джигита- там уже полгода ничего не проводится. На мои замечания мне директор ответил- мы учим детей спорту а не танцам:( Выступать нам некогда.
Директор тамошний совсем не конник:(
Пытаюсь объяснить- что выступления детей это и есть проверка их спортивных возможностей но в виде шоу. Бесполезно:(
 
причем красочная проверка как раз это сделать сложней чем попрыгать через крашенные палочки . Да еще и можно лишний раз привлечь внимание . А если не будет привлекать кого он потом будет обучать даже не коник должен понимать что это такой ход маркетинга . Да и детям разрядка мозгов , зря он отказался от такого много потеряет .
 
Блин как давно я не была здесь :? И все и за вирусов которые немного мне испортили комп :evil: . Ну вкратце вроде все нормально если не считать что Марго болеет и лучше ей пока не становится ну я уже и смерилась самое главное хуже не становится . Зато лошадка для фото ссесий сейчас идеальная не куда не спешит стоит и ждет когда ее угостят чем нибудь вкусненьким . И на Тимоно стала под саживать девченку но пока она его жутко боится и он борзеет по ежесекундно Ольга когда приезжает уже более с ним справятся стала ( видать страх уходит )
 
Простыла она , пока лечили стало еще хуже от антибиотиков , в итоге перешли на народные средства .
 
Ну зима не очень хочет наступать . Но дети веселятся по полной отрабатывая некоторые свои ошибки на земле
а Ольга уже больше начинает соглосовывать свои действия с конем
 
Лен, и как тебе не вилы в холод заниматься? :shock:
У меня при минус замерзает даже мозг! Я как та рептилия- обездвижена полностью!
 
Ну я тоже мерзлячка но есть поговорка нет плохой погоды есть плохая одежда .Так что я выгляжу как бомж но зато тепло хотя стоять не так уж и жарко .Ездить верхом на много проще но увы сорвала спину и очень сильно теперь воздерживаюсь чтобы самой не забратся :cry: .Но иногда так хочется самой выполнить чем орать на весь лес что делает не так как нужно
 
Блин как то заканчивается год лошади не совсем удачно для меня и мой живности .Ну начнем с того что я сорвала спину ( хотела убрать по быстрей мешки с улице в итоге лежала 5 минут и не могла пошевелится :cry: ) пошла на больничный думаю хоть полечусь нормально .Так нет оказывается мне даже мертвой нужно ходить на работу пришлось бродить как убитой черепашки и ставить здание на охрану , пока не высказала что это не лечение и так могу остаться инвалидом . Так нет через пару дней опять позванили что они буксанули и у них не ставится опять пришлось идти . Но пока я болела и сидела дома кормить ходила Оля ( пришлось вызвать дочь домой а то муж устроил целый концерт что я должна сама беспокоится о свой живности а он устал на работе ) Так вот мне стало по легче и я пошла кормить сама оказалось что Тимон умудрился оторвать доску и Оля хоть ее и прикалачивала но он ее опять отрывал .Но когда его вывела работать совсем была в шоке . У него отек шел по пузу и около припущия ( намыла всего там там еще и грязи накопилось ) Вот теперь все лечимся " Марго , Тимон и Я "
 
Лен- мелочи:) Ты справишься- мы же бабы и в огонь и в воду:)
Все останется в этом году, и будет все хорошо.
А спина- это да. Скорее всего грыжа у тебя.
Я ее почти остановила. Мне очень иглоукалывание помогает. У меня свой врачь есть который меня на ноги в считаные часы ставит. Да и упражнениями на лошади стараюсь спину укрепить. Сейчас правда отдых :mrgreen: , дожди достали уже:( Ждемс летной погоды тобишь весны:)
А мужья- видно у всех такие :evil:
 
k@sta написал(а):
Лен- мелочи:) Ты справишься- мы же бабы и в огонь и в воду:)

... и под воеводу :lol:


Поправляйся, нельзя наб болеть, ну никак нельзя.

А вот мужья не у всех такие, мой сейчас кормит всех сам, всю скотинку. Убирается тоже сам, меня только для компании таскает, ну и корову подоить хожу, а то руками у него не получается.
 
Не славу богу не грыжа ( делали не однократно рентген ) просто стары травмы при таких нагрузках дают о себе знать :evil: . мою бедную спинку собирали не раз .А мужа сама блин избаловала каюсь теперь .Ищу подходящий момент и закачу скандал с битьем посуды и киданием предметов .Просто уже достает то что мне нужно а его все устраивает , да еще его чуть не каждо дневная рослобуха с выпивкой меня бесит . Может это меня больше всего и начинает раздражать . Как то тянуть дом детей начинаю уставать . Хочется сесть на лошадь и скакать куда глаза глядит или пока у коня силы не кончатся :? , хотя предполагаю что минут через 5-10 мне самой станет страшно той скорости которую могут набрать Тимоти . Ой что он сегодня творил под Олей ему было весело искал повод повеселится даже от па дующих снежинок , чем вывел ее и получил по свой толстой попе на пряники и был поставлен на вольт а там ему пришлось пахать . И девкам уже глазки не построить да и под ноги смотреть было уже нужно и все кони-еды тут же разбежались . Кидая на меня жалостливые просящие взгляды , мол мама она меня не любит и заставляет работать а я такой послушный а она меня не хвалить :? . Да явно я его балую , хотя он нее позволяет нагло просить сахар . Ведь я не всегда его даю за что либо , могу просто угостить по причине что он у меня есть или настроение хорошие , а вот по трепать по шеи и сказать что он молодец и я им горжусь это для него больше чем сахар или морковка . Ему не нравится когда его чистят другие , Ольги так палец придавил что она теперь поедет с сине-зеленым хорошо что левая рука а то писать бы не смогла бы . При чем это не однократно когда он пытается придавить или на ступить хотя и мне иногда достается когда чищу его не любимые места так млеет при чистки крупа и спины . Вот такой он бяка :) По остальным животным ну что возила свою пятнашку к ковалеру может будут теперь мелкие , Регина напоминает бегемота , Ниагара носящую мымру бедная лошадка прыгает по начухам в леваде и домой идти не хочет , а зачем ей одной у рулона очень даже не чего и заманить ее можно только кашей :lol: , марго бродит как приведение худеет на глазах :cry: ,правда дыхание начинает стабилизироваться и это радует .
 
Ой хочу рассказать . Ездят у меня дети на Ниагаре а та повадилась их в лесок возить когда одна на поле . Так вот как только она туда чешки намылит те орут Мама -Мамочка она у нас не слушается ну и в том духе все . Решила я сесть на нее и опробовать сама . Села сама и она меня с ходу в лес да еще и на галопу и что из меня Ох ты гавнюшка пегая что думаешь меня елками напугать и как влитела я туда голопам так и вылетила от туда . Да правда пришлось следить чтобы меня не сдула веткой с нее . Одной такой поездки ей хватило что грибной сезон закрыт и туда не стоит заскакивать . Дальше дети мирно ездили по плацу . Умная лошадь все же , но вот начала она еще и Марго обижать . Видать забыла что ее все гнобили а она ее приютила . Придется взять кого нибудь чтобы Марго не скучно было а то одна она совсем не ест :(
 
Блин настроение ужасное , как то совсем не новогодние оно :( ,На работе выносят мозг не смотря что я на больничном .Появилось желание уволится , может такое настроение от усталости . Нечего не радует хочется забраться под одеяло и по хныкать .И зима уже надоела хочу тепла и зелени .
 
Зима то ещё и не начиналась, поэтому и такое настроение. А с наступлением весны твоя спина вообще отвалится, ведь не будет времени: "...залезть под одеяло и по хныкать". Так что лежи, хныкай, отдыхай и выздоравливай :)
 
Ну если учесть что я родилось и выросла на югах то для меня зима должна укладываться в 3 недели . Так что все пора зиме уже сворачиваться . Больше мне нравится когда тепло минимум одежды .
 
Сверху