Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

У меня в Лобне, с вайфай Прокони не открываются.
С мобильного мегафона и мтс открываются в Лобне.
В деревне с МТС не открываются, хотя там связь эта лучше, с Мегафона, хоть и еле ползает, но открывается.
 
Я вам скажу что даже те люди которые считают себя профессиональными фотографами и берут за это деньги - нифига не все умеют фотографировать. Некоторые от слова совсем. Я тут посмотрела первые пару десятков фото со свадьбы сестры, где был нанятый фотограф. На половине фото либо ног нет либо поза кривая либо лицо странное.
 
Если дотянуть до зимы
Я не хочу дотягивать до зимы! 🤣

Про фото - тут как везде. Кто-то не умеет снимать, но хорошо себя продает. Кто-то снимает шедевры, но продавать себя стесняется.

От ушастых товарищей - горный привет!

 
Последнее редактирование:
Я не хочу дотягивать до зимы! 🤣

Сложилось ощущение, что у них отдельным пунктом стоит "создать максимально нервные условия внутри автомобиля". Я че-т правда прифигела. Даже если регламент и "никаких светских бесед", человеком-то оставаться можно? Впрочем, о чем я. Так, размышление вслух.
Мне инструктор велел не пороть горячку, из отпуска вернется, встретимся и решим, что дальше. Я правда не планирую получение прав до зимы растягивать.
Так на дороге временами бывает довольно нервно, а для новичков - всегда по первости, вот они и создают обстановку приближенную к реальности.
Я тоже сдавала на права. Сдала с первого раза, вообще без проблем, хотя умела я тогда фигово, прямо скажем, потому что отъездила ровно столько сколько было положено в автошколе и дополнительно не брала, и за рулем ранее не сидела. Все было довольно мило. Здрасьте, едьте туда, паркуйтесь тут, до свиданья. Я даже не поняла - это чо, все? Я сдала или нет?
Про фото - тут как везде. Кто-то не умеет снимать, но хорошо себя продает. Кто-то снимает шедевры, но продавать себя стесняется.

От ушастых товарищей - горный привет!

аааааа
у меня даже от фото голова закружилась от ужаса. как они не падают там вниз?!
 
Я тоже сдавала на права. Сдала с первого раза, вообще без проблем, хотя умела я тогда фигово
Будем считать, что я в данном случае "среднестатистическое большинство" - трепетная лань с ТДО, на которую не так посмотрели - уже в слезы 🤣 Утрирую, канеш, но с нервами справляться не умею вообще. Мне либо изначально пофиг, либо я уровень психоза довожу до абсолютного. Увы.
 
Будем считать, что я в данном случае "среднестатистическое большинство"
Просто сдача в регионах и в МСК, это очень разные концепции. У нас все участники процесса, как могут, принуждают новичка принять "правильное" решение и не тянуть резину:mad:
 
Будем считать, что я в данном случае "среднестатистическое большинство" - трепетная лань с ТДО, на которую не так посмотрели - уже в слезы 🤣 Утрирую, канеш, но с нервами справляться не умею вообще. Мне либо изначально пофиг, либо я уровень психоза довожу до абсолютного. Увы.
Магний?
Я серьёзно.
Попробовала тут Солгар - эффект бомбический.
 
В периоды обострений - обязательно. Иначе я бы давно уже в дурдоме сидела.
Я сейчас еще плотно на медитацию подсела, тоже помогает стабильность удерживать.
Ну и работу, по-хорошему, с моим типом ВНД надо другого плана совсем. А то как маятник получается: в выходные я привожу себя в порядок, а в рабочие дни система снова расшатывается.
 
Была сегодня в гостях. Думала, еду снимать зверя и его хозяйку на фоне красивых пейзажей, но в седло закинули меня... 🤪 И дальше мы часа два бороздили Подмосковные просторы, плескались в карьере, шарились по зарослям и пугали местных жителей. Откровенно отвела душу - соскучилась по конной жизни. В итоге договорились, что время от времени буду приезжать, пока в Москве.

Белорус Капучино 🥰



















 
Сдавала на права в 2018, теорию, площадку и город в один день. Платила... Теорию, понятно, сдаёшь самостоятельно, в остальном инспектор помогает, и на площадке, и в городе. Сдала с первого раза. Не поняла, почему пишут что "подсунули машину", сдаёшь ведь на авто автошколы, хотя мой инструктор в этот момент умудрился укатить в отпуск и пришлось ехать на новой для меня машине другого инструктора, но из нашей же школы.
Успеха, всё получится!!!!
 
.Не поняла, почему пишут что "подсунули машину"
В первую попытку так и было, отличный хюндай на котором училась водить, второй раз школа уже не при делах, на площадке стояли другие машины с незнакомыми водителями, и толпа сдающих, вызывали по очереди, и нельзя было выбрать на какой из предлагаемых машин сдавать…
Первой была эстакада, проверяющие удивились факту, что я ее смогла на этом ведре преодолеть, на втором упражнении у меня уже отвалилась нога жать на сцепление…многие не проехали на этой машине и первое, она просто глохла.
 
Последнее редактирование:
Т.е. когда пересдаёшь вождение, автошкола уже к тебе отношения не имеет? Не знала. Я думала так на школьных и сдаёшь)))
 
Сверху