текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Странно, что у вас бирюзовый паспорт... у меня на Хота розовый :roll:
 
Re: Лёва

Спасибо!

Рита,
у нас паспорт тоже розовый :D

это я со своим фотиком не разобралась, он меняет цвета в процессе съемки :lol: ... просто ручки у некоторых здесь присутствующих не тем концом, видимо, всё-таки вставлены :mrgreen:
 
Re: Лёва

достаточно ли крепки левады для такого богатыря? :mrgreen:
красавецц!!!!!!!!!
 
Re: Лёва

обрезали сегодня гривку-то парню, уж слишком жарко с такой :D

потом выложу фотки....

а с левадой, да... трабл... :mrgreen: будет гулять в самой крепкой :D
 
Re: Лёва

Фото без гривки в студию :)
А он ценность как производитель имеет? В перспективе рассматриваете им крыть?
 
Re: Лёва

сфоткаю на выхах - выложу! :D тока надо что-то с пушистой челкой решить :lol:

крови у него оч хорошие... Но крыть им не хочется, вдруг потом характер испортится.... щас -то он мимо кобыл ходит спокойно...

да, и, товарищи, милости просим в гости :lol: в субботу, например, мы на конюшне в первой половине дня 8)
 
Re: Лёва

Надо воспользоваться приглашением, раз на выставке не познакомились :) Может, меня кто-нибудь подбросит на машинке от метро до конюшни? :)
 
Re: Лёва

я на конюшню, к сожалению, еду рано утром и с противоположной стороны... с дачи...

а от Ладожской ходят маршрутки пачками, направление - в строну Янино, наверное все мимо него идут... мой тел. 8-911-020-65-01... соберешься ехать, звони, сориентирую на местности :D
 
Re: Лёва

goodpoint написал(а):
да, и, товарищи, милости просим в гости :lol: в субботу, например, мы на конюшне в первой половине дня 8)
на эти выходные у меня планы, а так надо обязательно !
 
Re: Лёва

Вот и отличный повод познакомиться лично :lol:

а то выходит - мы много лучше знаем все о лошадях друг-друга по дневникам и фото :lol: и вот уж кого-кого, а коня -то мы узнаем :lol:

а сами столкнемся нос-к-носу и пройдем мимо, не оглянувшись....

на Иппосфере это было очень показательно :D Семён был моим опознавательным знАком... :lol:
 
Re: Лёва

0_4d3f5_b5bec52a_XL


0_4d3f6_d64b22e8_XL


0_4d3fb_aee0c154_XL


0_4d3f8_845f9bea_XL


0_4d3f7_4759a07d_XL


Было очень приятно познакомиться с тобой и с Таней, спасибо за приглашение! Кони чудесные :)
 
Re: Лёва

какой весь широкий:) А морда почему-то жеребеновская еще, глаза любопытные:))
 
Re: Лёва

Он такой на самом деле - эдакое огромное дитЯ :lol:
 
Re: Лёва

Наконец добралась до компа :D
Каждый день на конюшне, ура! жизнь стала веселее с приездом Лёвки 8)
Приезжала Света, сделали полное ТО :lol: , рентгены, подпилила нам ровные зубки и взяла все анализы крови....ждем результаты... )))

Осталось еще сделать красивые копытки - оч ждем Олю )))

Лёва радует, схватывает все на лету....на глазах становится спокойнее и воспитаннее :lol:.... почти перестал прихватывать зубёшками, играючи и с невинными детскими глазками... меньше толкается и притирает к стенкам...
Трескает яблоки и морковку, а сегодня арбуз уминал за обе щеки, а Сёма отказался :lol:

Очень я довольна коником, друзья!

Пока проявляет себя конем с железобетонной нервной системой... ничё не боится.... ни огромных дребезжащих Камазов, ни работающих тракторов... только тянет любопытный нос и старается утянуть побольше травы в рот :lol:

Очень миролюбив, ни к кому драться не лезет, даже забияк обходит стороной... к кобылам не пристает..Короче, чудо, а не конь! :amur: :hop:

x_9b4d8191.jpg


x_1f312a0c.jpg


x_5f9206d5.jpg


x_fa1a1760.jpg


x_406fa871.jpg


x_d3edbeb8.jpg


в наших просторных полях ведет себя так, как-будто тут всегда жил, сегодня обошли с ним и Верой все наши ближайшие холмы :lol:

x_5af648a9.jpg


x_2fa353ab.jpg


x_e6d2aa63.jpg


учимся не бояться хлыста :D

x_7f355054.jpg


x_45ff34cc.jpg


x_e07ba522.jpg


x_1475d559.jpg


x_7181737b.jpg


x_6cd614b9.jpg


x_b6bb64e0.jpg



НУ оч любопытный мальчик!

x_f20a3b21.jpg


x_ddd60169.jpg


x_b1e4aa97.jpg
 
Re: Лёва

Летающий шарик на последней фотке. И без гривы ему неплохо :wink: . Шеища накачанная такая! А в верховую работу вводить когда планируете?
 
Сверху