текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Юльк, поздравляю с пополнением! Котэ роскошный совершенно!
По поводу питания - у меня собаки раз в неделю получают сырое мясо (а у меня из трёх два овчара, они пищеварительной системой нежные). К врачу ездим только за прививками (ну или швы наложить, если кто-то с кем-то что-то не поделил). Котэ тоже от свежей телятины не отказывается :).
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Ой, кажется мой вопрос задел многих за живое. Простите, Юля, для меня это тоже извечный вопрос, хотя я здесь обсуждать не собиралась, а просто хотела узнать, кто чем рекомендует, ибо рекомендации сильно разнятся даже среди ветов :roll: Надо было в личке спросить :oops: Но раз уж все высказались... я кормлю своего детским питанием и мясом (обычно примороженой говядиной, но иногда ему достается и курица). Раньше ел сухой корм Хилс, потом хилс + дет.питание, теперь, несмотря на то, что корм в свободном доступе, его не трогает, клянчит мясо или пюрешку эту. Ну биойогурт в свободном доступе - иногда пьет. Мне вет внушала, что кормом лучше, но я всё ж за натуралку. Да и по состоянию кота видно. И плюс утешаю себя тем, что сама ему выбор предоставляю - и натуралка и корм в миске, ест что захочет. Так вот, корм он не хочет :lol:
Про кунов слышала, что им мясо надо обязательно, а от некоторых, что кормить надо одним мясом и рыбой - вот и стало интересно, как Вы будете кормить. Я скорее удивилась наличию в диете сух.корма, но думаю, Вы сами в процессе втянитесь и разберётесь.
У моей мамы 2 кота, так вот 1 ест натуру, а второй сушку, при том, что их никто специально не разделяет по мискам и с голодухи каждый из них может есть то, что ест другой. Но вот если есть выбор (а он есть почти всегда) один -то, другой-сё. Так что она и сами могут выбирать.
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

спасибо! :D
Джека забрали домой сегодня :D блииииин, он такой классный!!!!! все от него тащатся... суперический мальчик!

Маш, это про нас - хочу всё и сразу! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

ух, ты!!!! Поздравляю!!! Котик суперестический!!! Надеюсь я когда нибудь тоже обзаведусь таким :D (а я бы себе хотела рыжего :roll: )
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Ну вот теперь когда он дома, можно и поздравлять :)
Поздравляю!!! :)

Вот тебе когтеточки - http://vk.com/club9450633
Вот тебе магазин, привезут все на дом и ценники дешевле всех - http://www.zoook.ru
Покопайся, там и аптека есть и грумм.
Причем я никогда не парюсь, заранее не закупаю. Звоню, делаю заказ, на следующий день мне его привозят :)

На счет кормов - корми как сказал заводчик. Утром-днем сушка, на ночь мясо. Только курицу не давай, они от нее дрiщут, прости Господи.
Скоро будем читать - "купила тут ему мосол, радостно грызет" :lol:
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

это бедренная кость без мяса :mrgreen:
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Так я и говорю - скоро будем об этом читать :wink: :lol:
Киску-то она купила - сама видишь какую :lol:
Они же в полгода уже 6-8 кг весят :D
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Ну вот... съездили мы с Иркой в Вестфален... проведали мальчонку и как всегда очень здорово провели время... спасибо Марине и Жене :D
и Ире за то, что ездит со мною :D

Кетчеру 4 месяца, вырос здорово.. раздался вширь и вымахал в росте... разницы с другими жеребятами почти не видно, хотя он там один из самых маленькиъх по возрасту (*не считая рыжика-малипуськи)...

Хороший контактный парнишка растет... гуляет со сверстниками в мамкинском табуне... понаблюдала за ним... оч нравится... не задира, но и в обиду себя не дает :D ... спокойный интеллигентный мальчик...

вывели с мамой в манеж... как классно он двигается... ммм.... подпрыгнули чуть-чуть палочку... лапки складывает отлично, старается....Марина сказала, что на Карамзина Кетчер оч похож :D

NKLh9zdcVlQ.jpg


с другом : )

Cpwyncs8Dyw.jpg


o40d0vCi0eU.jpg


UaMo26oGuho.jpg


668aWLVX7vY.jpg


провожает с няней и друзьями : )))

-IRKsP9nqiQ.jpg


c1qDB6_zViI.jpg


18N7lVZohwE.jpg


Rb9P7cSdOmE.jpg


5xtCS-1i9jA.jpg


eDSwKL5jG4E.jpg


d9gfBtWZEhY.jpg


в домике... общаемся )))

xst5_XdEBb4.jpg


vMHmq2FsRmw.jpg


TdFWouSrTq0.jpg


PAMGX-rbrkE.jpg


vKl9863pmK4.jpg
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

Какой большой и ладный! :D
Очень понравились фотки, где он с мамой бок о бок бегает. 8)
 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

пасиб, Маша )))

классный мальчик ТТТ без ложной скромности говорю

Таня, спасибо большое за ссылки для Джека... оч полезные :D

Наташ, так я тож поехала за рыжиком, а купился Джек... ничего не смогла с этим поделать :D
радует нас каждый день, тут же приучился к лотку вообще без каких либо проблем и к когтеточке... оч ласковый и веселый зверек... дома стало уютнее с ним... :D

во какого Лера мне куна прислала нашего окраса, может и мы в такого вырастем :D

away.php

_______________________________________________________________________________________________________________

Вот еще Кетчера :D

спасибо Марине за фото :D

все время прыгал вперед мамы

114108-33419-59530956-m549x500-ubf3da.jpg


114108-6867a-59531183-m549x500-u4caab.jpg


114108-0c813-59531093-m549x500-u3a2f8.jpg


а тут Алиса ребенку прыгнуть помешала :D

114108-834df-59531150-m549x500-u8ff92.jpg


есть еще видео, но не знаю как его перевернуть :roll: мож кто подскажет?...

 
Re: Лева, Кетчер и Black Jack : )

А еще Лёва с Жанной заняли первой место в Приневском!!!... ехали сложную езду, ту которую финале 10 Кубка СПб любителей поедут... впециально решили обкатать... наехали на больше, чем 63% :D

Ура! молодцы! я оч рада!!!
____________________________________________

А еще (!) в Питере будет жить еще одна суперическая вестфальская лошадь :D

Чудесная вороная девочка Карера (Кампино - FRIEDENSTRAUM - PILOT) красотка немыслимая и умничка получила Питерскую прописку :D

здесь ей 5 дней, сейчас ей 5 месяцев

0301e1d1f06e.jpg


вот она идет к собачке

tH4bj2BU_dU.jpg


BdmEb1Jtelw.jpg


eAPquq9q_3g.jpg


1Zvgu9JUzpI.jpg


-rbODOs-arA.jpg


114108-28f00-59531582-m549x500-u889a2.jpg


114108-be9fe-59531496-m549x500-udd114.jpg
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

Какой здоровый кошак , не прокормить будет :lol:

А фотки со старта Левиного будут?? Мне надо фоток. :?
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

Жанна написала, что наехали они на 63,63%! Здорово!

А фоток нет, если только у Арт Дориафа покопаться...
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

Мы вчера смотрели старт Левы с Жанной,очень понравилось!Молодцы! :)
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

goodpoint написал(а):
Жанна написала, что наехали они на 63,63%! Здорово!

А фоток нет, если только у Арт Дориафа покопаться...

Покопайся, я вот даже не знаю где "копаться"!
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

Ииир, не могу... :cry:

***опа в мыле :evil: сёдня на неделю в Мск еду на конференцию, а ничё толком не готово... в запаре я
 
Re: Джек, Лева и Жанна- первые! : ) у Кетчера в Вестфалене

Юля, деть чудный! ТТТ на него много-много раз!!!
И девчонка такая растакая :D

Жанну с Лёвой с победой!!! Хороший урожай розеточек вы собрали в этом году :D Так держать!
 
Сверху