текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и Кетчер...

скоро уже приеду :D

гуляли в парке Ричмонда позавчера.... это бывшие охотничьи угодья королевской семьи... олени сами по себе гуляют везде... :D

было морозно (-3 где-то) и туманно... красотииииища

m-EUBfRxZkA.jpg


2V3QQy21Veg.jpg


_noJlyx8YMM.jpg


QaXSa3B_3Uo.jpg


yxrJtwzgFWc.jpg


Q4_jPDfyCqM.jpg


YvG3jy-aV-c.jpg


CrRhdU9BnZQ.jpg


kCvtGD7shQg.jpg


l-ndf7Yv_iM.jpg


3byyjjD82vg.jpg


встретилась конюшенка за парком... ну правильно, куда ж без лошадей :lol:

kQB4l0tNFjQ.jpg
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

у нас все отлично... вчера приехал домой Кетчер! я рада-рада! доехали отлично с Карерой... такие трогательные отношения у них... ходят хвостиком вместе.... пока поставили в один денник, чтобы адаптировать к переезду.... она за него прячется :D

ручные-ручные.... в поводу ходят как взрослые... а какой чудесный характер у малыша! очень спокойный, любознательный, к людям тянется :D

тискательный такой.....дал себя везде потрогать, спокойный как танк.... очень понравился парень... спасибо большое Марине за мальчика! отличные лошадки!

напоминаю :D Кетчер гнедой, Карера вороная :D

gfrTtRgyFHk.jpg


69fAmp10X1M.jpg


_8_bPqF88ak.jpg


DLShX11_ioY.jpg


Ирка с детьми

sR5VHYK9JcU.jpg


я с малышом

smAXkh4KiqU.jpg


здесь мы живем :D

EMCS7F0fJzA.jpg




 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Хорошенький (тьфу на него). На попке квадратик выбритый - это тавро, я так догадываюсь?
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

да, на попе у них Вестфальское тавро...

и да, мы стоим в Оликах...для нас это сейчас лучшее место...я в курсе всего и приняла решение с открытыми глазами.... по-тому, обсуждать дом, где мы живем не буду :D я уверенна, что нам там будет хорошо :D
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Я собиралась. Ибо в голове не укладывается. Но здесь как о покойниках. Говорим или хорошо, или никак.
Ладно. Не буду обсуждать. Так понаблюдаю. Что-то у них там тихо давно. Небось вас ждали.
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

дееевочки, все отлично! я никого не хотела обидеть :D

главное, малыш дома, и он оказался даже лучше, чем я себе его рисовала в мечтах, это главное!!!
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Поздравляю с переездом :D Здорово, что Кетчер уже дома. Я, кажется, что-то пропустила: Карреру купили тоже в ваш клуб? или ты решила не останавливаться на одном и приобрести сразу и кобылку за компанию?
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Что-то у них там тихо давно. Небось вас ждали.
Переплюньте!
На самом деле там нормально сейчас, я тоже это место рассматривала для постоя своей лошади, но выбрала другое, но не потому, что в Оликах что-то не понравилось.
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Кареру (от Кампино) купила не я :lol:

но она стоит с нами
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

товарищи,
мы вопрос постоя закрыли :evil:
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

какой же он классный!!! я в восторге!!! т-т-т на него. Надо будет пофоткать - обращайся ;)
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Красавчик!
Про Олики :mrgreen: как о покойниках.
Всё, молчу :lol:
Дай Бог вам всего самого хорошего там!
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Принимай поздравления:)
Наконец-то:)
Очаровательный парень! Желаю поскорее пообвыкнуться и расти мощными, здоровыми, красивыми и умными;)
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

спасибо, девочки, за поздравления!
 
Re: Левиафан, Кетчер приехал домой : )

Вы наши соседи теперь))))Наблюдали вчера как они общаются друг с дружкой,очень привязаны друг к другу конечно малявки :)
 
Сверху