Телеканал "Спорт" или дождались:-)

Проза

Опытный
На ТК "Спорт" со сл. понедельника до субботы включительно, будут показывать конкур..УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! :D :D :D
 
А у меня 7ТВ не принимает!!! :evil: О, я несчастная, обделённая судьбой! :cry: :cry: :cry:
 
Хорошие новости! Если не ловит 7ТВ - не расстраивайтесь!
На следующей неделе по каналу Спорт (который вместо ТВС и, наверное, показывает практически у всех) тоже есть что посмотреть!!! :D
28.07.
15:05 и 23:10 - Конкур. Суперлига "Самсунг 2003". 1-й этап. (Франция)
повтор - 30.07. в 07:10

29.07.
15:05 и 23:10 - Конкур. Суперлига "Самсунг 2003". 2-й этап. (Италия)
повтор - 31.07. в 07:10

30.07.
15:05 и 23:15 - Конкур. Суперлига "Самсунг 2003". 3-й этап. (Швейцария)
повтор - 01.08. в 07:10

31.07.
15:05 и 23:10 - Конкур. Суперлига "Самсунг 2003". 4-й этап. (Германия)
повтор - 02.08. в 07:10

Удачного просмотра!
:wink: :lol: [/b]
 
А еще вчера рекламу Самсунга видела..порадовала фраза..на фоне прыгающей лошади..."Лучший чемпионат среди НАЕЗДНИКОВ"...во млиин..))))..Скока раз можно эту тему поднимать)))...Кто верхом-тот ВСАДНИК..Наездники-они в качалках..на ипподроме)))))) :lol:
 
Конница написал(а):
А еще вчера рекламу Самсунга видела..порадовала фраза..на фоне прыгающей лошади..."Лучший чемпионат среди НАЕЗДНИКОВ"...во млиин..))))..Скока раз можно эту тему поднимать)))...Кто верхом-тот ВСАДНИК..Наездники-они в качалках..на ипподроме)))))) :lol:
Ой, такой прикол был! Ещё в марте
В пятницу, вставать как-то особенно лень... К томуже всего-то на УПК сходить и домой....
Вот лежу я, глаза слиплись, губа, так сказать, на выкате :roll: :lol: Ну про то, как Валяется тело на лежанке, я думаю говорить не стоит - такая осминожка в разрезе....
Ну так вот лежу, приходит мама, включает какой-то кабельный канал (все кроме орт, ртр, нтв, культура и 6). Там о каком-то КСК говорят. Продираю глаза и вижу : Говорит девушка, что-то объясняет, как седло устроено, а внизу подпись - Оля, юная наездница. ! Потом, показали, как мальчик прыгает на рыжем коне и сказали - Сейчас Миша, юный наездник этой школы, совершил прыжок на коне по кличке Агата.....
Без комментариев. Скажу только, что меня продрал истино лошадиный ржач и спать больше не хотелось...
 
Ирина написал(а):
ну-ну, конница, эт ты им объясняй! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы уж простите, что в 2 сообщения, но:

Ир, я думаю, что это один ооооочень умный, эм, остряк, сказал впервые. А потом, наши тупые и ничего не понимающие люди стали повторять - сидит - всадник, а если едит - наездник. Ну право, не ездок ведь? И не верховик? А наездник!
Больше всего поражает, вернёмся к тому рассказу о КСК в марте, что ведь стоит взрослая девушка, явно с карапузного возраста лошадей знает, а поправить не может! НЕ МОЖЕТ!!!!!!! :roll:

Уф, ярость всю с себя стрехнула, пошла сеять мир, любовь и благодать. :D
 
Здорово, что конкур будут показывать. Но, блин, почему ж так поздно?! Опять не высплюсь... :( Мож, повторы с утра пораньше смотреть, в качестве зарядки? :)

А вчера по 7ТВ Гамбургское дерби показывали - супер просто! Какие лошади!!! :D
 
Ксения пишет: Больше всего поражает, вернёмся к тому рассказу о КСК в марте, что ведь стоит взрослая девушка, явно с карапузного возраста лошадей знает, а поправить не может! НЕ МОЖЕТ!!!!!!!

Извините, не умею цитатами пользоваться :oops:

По опыту общения с журналистами (не очень, правда большому :) могу сказать, что объяснить им что-то не возможно, во всяком случае не получилось у меня и моих знакомых. Не потому что не понимают, а потому что не слушают.
Когда приезжают делать репортаж, как правило, уже готов сценарий передачи. Журналисты уверены, что они лучше разбираются в теме, или же что будет понятнее или интереснее зрителям. Сколько раз было, люди пытаются рассказать , объяснить, а передача в итоге получалась такая, что волосы на голове шевелились...
Не хочу огульно охаивать всех журналистов, наверное, нам просто на их не везло...
 
Я уже конкур по Спорту, который в 15 05, посмотрела, но не очень довольна. Жаль, что не прямая трансляция… :cry: :cry: :(
 
честно говоря, не припомню, чтобы показывали КС в прямой трансляции...

А чем ты конкретно не довольна, Сахара?
 
блин,не удалось мне Гамбургское дерби посмотреть! Повтор будет? В том году обычно все этапы повторяли...

А насчёт прыжков наездников... Почему бы и нет? Вчера в х/ф "Бен Гур" главный герой очень уверенно на квадриге через другую прыгнул... Так что всё может быть :)
 
Во-первых, тем, что выиграли французы, ане ирландцы, за которых я болела. Во-вторых, всё очень сократили, показали только выступление, и я даже не успела сориентироваться, кто выступает, что за лошадь и т. п.

Но самое печальное – что не прямой эфир!! :!: Злюсссь……… :evil:
 
Сверху