Темный табун. Вернулись домой. КСК "Скиф"

Re: Пара гнедых

Раньше такую масть называли вишнёво - гнедой :) Действительно очень эффектная :)
 
Re: Пара гнедых

Ух ты! Про вишнево даже не слышала. Теперь знаю, как отвечать на самый распространенный вопрос - какого цвета лошадка :)
 
Re: Пара гнедых

Немного с запозданием - Рождество 2011. Маленький междусобойчик на конюшне. Мы с Башлыком.
 

Вложения

  • 141549402.jpg
    141549402.jpg
    135,2 KB · Просмотры: 1.018
  • 141549431.jpg
    141549431.jpg
    182,6 KB · Просмотры: 976
  • 141549451.jpg
    141549451.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 1.001
Re: Пара гнедых

Даже глядя на фотографии дух захватывает! Вы молодец!
 
Re: Пара гнедых

Итак, пока есть время пишу дальше.
Башлык с момента покупки второго коня (я писала, что его зовут Навигатор?) находится в аренде. Сажусь на него поджигитовать раз-два в месяц и на выступления. Остальное время мальчик катает двух девушек, кушает яблоки, и ничем особо не напрягается. Поэтому орет, дубасит стену, пытается сожрать все, что движется. И очень ждет невесту, которая обещала приехать к нам в марте :)
 
Re: Пара гнедых

ПонЯ, у нас на двери уже 4 щеколды... Мы очень, ждем. Торопитесь :)
 
Re: Пара гнедых

А пока Башлык выносит двери, Навигатор постигает лошадиные науки. Первый год навигаторовладения ушел на то, чтобы конь не шарахался от каждого куста и лишнего движения, на езду и прыжки. В итоге - под седлом приятный спокойный мальчик (хотя привидения и тараканы еще остались...), прыгае очень прилично, хотя остался косяк с первым барьером на тренировке - может отказаться. Ну и барьеры иногда прямо такие страшныеее.... С ездой похуже - не всегда делает сбор как только попросят, очень упирается направо и не гнется...
А еще начали вот так издеваться над коником :)
 

Вложения

  • IMG_6200.JPG
    IMG_6200.JPG
    58,1 KB · Просмотры: 1.026
  • IMG_6189.JPG
    IMG_6189.JPG
    60,9 KB · Просмотры: 1.010
Re: Пара гнедых

Ложится учите,здорово!Я всегда хотела,научить этому лошадь,но руки к этому так и не дошли..
 
Re: Пара гнедых

Он самый. а я нервно курю в сторонке...
Почти год пыталась свалить коня хотя бы на ажну за сахар - никак не продается. Пришлось обращаться за помощью :)
 
Re: Пара гнедых

Так конь просто зайчик ,валится просто на уздечке и одним человеком :) Обычно это всё сложнее начинается - со штрабатами , кордами, несколькими мужиками и матюгами . А нервничать не нужно , Орлан настолько ответственный и педантичный, коню просто ничего больше не остается , как научиться делать завал правильно и спокойно ))
 
Re: Пара гнедых

Да, как-то все тихо, спокойно и с первого занятия :) Я готовилась к худшему :)
 
Re: Пара гнедых

На улице опять холод собачий. Навигатор вторую неделю почти без работы болтается. Вчера отгоняла на корде, подсела без седла на 20 мин. К Башлыку хотя бы арендаторы ходят. (Мерзнут, но ездят :) )
Люди, когда весна уже будет?
 
Re: Пара гнедых

Скоро,скоро,будет весна))Немножко осталось.

У меня календарь,с народными приметами.Сегодня там такая примета: "Чем стуже последняя неделя февраля,тем теплее,в марте " Так что,скоро будет тепло :)
 
Re: Пара гнедых

А у нас не очень веселые новости. По независящим от нас причинам невеста к Башлыку не поедет. Пока ему об этом не говорила, боюсь расстроить :)
Ну а я собралась поработать неспеша Навигатора в праздники и на тренировке в пятницу уложила его себе на ногу. Так что хромаю и отдыхаю.
А из хороших новостей - у нас появился ресурс, на котором будут выкладываться фотки мальчиков: http://www.tersan.ru Так что кому интересно - добро пожаловать :) Сайт пока является учебно-тренировочным (изучаю джумла), так что из достоверной информации там пока только фотки моих жеребов.
 
Сверху