Темный табун. Вернулись домой. КСК "Скиф"

Я сейчас не покупаю лошадей.
А еще у меня есть неконный вопрос: кто-то знаком с породой басенджи? Хочу завести себе компаньона для конных прогулок.
 
очень интересный проект "Один в прошлом". Человек пытается перезимовать и выжить в условиях 10 века. С внешним миром общаться нельзя, только смотреть.... Из личных наблюдений - с осени похудел, и собака от него сбежала

Хуже, что от него сбежали все кошки, а окрестные мыши тут же попортили запасы зерна, а еще даже не зима... Но я верю, Паша справится. Он очень глубокий человек.
 
Mildop написал(а):
очень интересный проект "Один в прошлом". Человек пытается перезимовать и выжить в условиях 10 века. С внешним миром общаться нельзя, только смотреть.... Из личных наблюдений - с осени похудел, и собака от него сбежала

Хуже, что от него сбежали все кошки, а окрестные мыши тут же попортили запасы зерна, а еще даже не зима... Но я верю, Паша справится. Он очень глубокий человек.

А лиса загрызла петуха :(
 
я извиняюсь у автора дневника и читателей. Но очень хочется поставить точку в этих нелепых обвинениях. Я не имею никакого отношения к автору дневника и ситуации с машиной, но читать подобные ковыряния крайне неприятно будучи даже посторонним, мерзко это выглядит. У вас есть договоренность о сделке, о рассрочке. Я не увидела в ваших описаниях, что от покупки и выплате отказываются, хотя люди неожиданно попадают на немаленький ремонт (чья вина большой вопрос, но это ничего не меняет). От сделки человек вроде бы не отказывался, зато с вашей стороны оказывается есть какой-то новый хозяин уже, несмотря на предыдущую сделку. Кто здесь пострадавший большой вопрос, с вашей стороны очень много "но".
Если хочется решить нормально - решайте ЛИЧНО, в личке, в почте, по телефону. Общественность вряд ли будет на вашей стороне, вы не хотите замечать свою неправоту, но в ваших поступках есть много сомнительного. Этой каше способствуете вы сами.
Продолжать переписку не надо, мнение я уже озвучила и развивать его не вижу смысла, а разбираться в ВАШИХ проблемах не имею желания.
 
Здраствуйте, читала ваш дневник и захотелось ответить на ваш вопрос ))

Antarktida написал(а):
А еще у меня есть неконный вопрос: кто-то знаком с породой басенджи? Хочу завести себе компаньона для конных прогулок.

Знакома с этой породой, хотели себе брать такую )) Собачка довольно интересная, лаять не умеет только рычать, скулисть, выть. Маленькая, энергичная, терпеть не может одиночества... Мы выбирали собаку для содержания в квартире, поэтому прикинули, что одной ей будет дома скучно, а два таких энерджазера мы просто не осилим...остановились на родезийском риджбеке

Достаточно крупная и тоже очень энергичная собака, добрая ласкучая, из семейсва легавых. Характерная особенность: полоска шерсти на спине растущая простив роста остальных волос
 

Вложения

  • 33891_750x650.jpg
    33891_750x650.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 851
  • 5319_750x650.jpg
    5319_750x650.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 798
Ооооо! Риджи мне тоже ооочень нравятся. Но квартира не позволяет :( А собаку хочу возить с собой по маршруту дом-дача-конюшня. В теории дома один он будет редко.
А ридж великоват для этих целей. Мне так кажется :)
 
Неверная написал(а):
по моему на фото риджбек
а басенжджи выглядят так
http://www.shop-beauty.ru/wgallery/imag ... er_124.jpg
:oops:

Да, Ридж. В последнем предложении перед первым фото это написано :D

Antarktida написал(а):
Ооооо! Риджи мне тоже ооочень нравятся. Но квартира не позволяет А собаку хочу возить с собой по маршруту дом-дача-конюшня. В теории дома один он будет редко.
А ридж великоват для этих целей. Мне так кажется

Не знаю как на счёт великоват, если вы на машине ездите одна то на заднем сидении седана он очень доже хорошо помещается :) да же если ездить с компанией, то и в багажнике ему не плохо, при условии, если машина конечно хэтчбэк :D

Моё мнение лично такое, если сравнивать две эти породы (конечно они очень разные), но всё же...басенджи - у них взгляд как-будто вечно в себе, в никуда, когда они смотрят на тебя, такое ощущение, что сквозь...риджы - очень любопытны, всегда заинтересованный взгляд и у них есть одна особенность, они стараются копировать человека во всё: сидеть на диване/кресле, смотреться в зеркало, разговорить и тд. Вот не разу не жалею, что выбрали риджа :) Но это сугубо моё ИМХО :)
 
Жужа написал(а):
я извиняюсь у автора дневника и читателей. Но очень хочется поставить точку в этих нелепых обвинениях. Я не имею никакого отношения к автору дневника и ситуации с машиной, но читать подобные ковыряния крайне неприятно будучи даже посторонним, мерзко это выглядит. У вас есть договоренность о сделке, о рассрочке. Я не увидела в ваших описаниях, что от покупки и выплате отказываются, хотя люди неожиданно попадают на немаленький ремонт (чья вина большой вопрос, но это ничего не меняет). От сделки человек вроде бы не отказывался, зато с вашей стороны оказывается есть какой-то новый хозяин уже, несмотря на предыдущую сделку. Кто здесь пострадавший большой вопрос, с вашей стороны очень много "но".
Если хочется решить нормально - решайте ЛИЧНО, в личке, в почте, по телефону. Общественность вряд ли будет на вашей стороне, вы не хотите замечать свою неправоту, но в ваших поступках есть много сомнительного. Этой каше способствуете вы сами.
Продолжать переписку не надо, мнение я уже озвучила и развивать его не вижу смысла, а разбираться в ВАШИХ проблемах не имею желания.
С удовольствием разобралась бы в личке, но у автора есть время только на продолжение дневника, свои косяки предпочитает игнорировать и в личке не общается. Действительно, проще забыть этот "инцидент" и не платить, Пусть хозяйка расхлебывает и ремонтирует.
От покупки она отказалась, когда всем подряд машину предлагала, даже не предупредив меня об этом. От ремонта тоже отказалась мотивируя отсутствием средств.
Я не благотворительная организация, помогающая всем страждующим! Ситуация еще раз пишу такая-машина сломанна Олесей, выкупать ее она не хочет, тк денег нет; ремонтировать не может, тк денег нет; забрать машину я не могу, тк она ее оставила в "залог" своих долгов на прежнем месте обитания. И да, конечно, тем что я пытаюсь достучатся до нее на форуме я плохая! Больше НИГДЕ ее не поймать: по телефону трубку не берет, в личке не общается. Прям рашен партизанен, ушла в оборону!
 
kiranat написал(а):
Жужа написал(а):
я извиняюсь у автора дневника и читателей. Но очень хочется поставить точку в этих нелепых обвинениях. Я не имею никакого отношения к автору дневника и ситуации с машиной, но читать подобные ковыряния крайне неприятно будучи даже посторонним, мерзко это выглядит. У вас есть договоренность о сделке, о рассрочке. Я не увидела в ваших описаниях, что от покупки и выплате отказываются, хотя люди неожиданно попадают на немаленький ремонт (чья вина большой вопрос, но это ничего не меняет). От сделки человек вроде бы не отказывался, зато с вашей стороны оказывается есть какой-то новый хозяин уже, несмотря на предыдущую сделку. Кто здесь пострадавший большой вопрос, с вашей стороны очень много "но".
Если хочется решить нормально - решайте ЛИЧНО, в личке, в почте, по телефону. Общественность вряд ли будет на вашей стороне, вы не хотите замечать свою неправоту, но в ваших поступках есть много сомнительного. Этой каше способствуете вы сами.
Продолжать переписку не надо, мнение я уже озвучила и развивать его не вижу смысла, а разбираться в ВАШИХ проблемах не имею желания.
С удовольствием разобралась бы в личке, но у автора есть время только на продолжение дневника, свои косяки предпочитает игнорировать и в личке не общается. Действительно, проще забыть этот "инцидент" и не платить, Пусть хозяйка расхлебывает и ремонтирует.
От покупки она отказалась, когда всем подряд машину предлагала, даже не предупредив меня об этом. От ремонта тоже отказалась мотивируя отсутствием средств.
Я не благотворительная организация, помогающая всем страждующим! Ситуация еще раз пишу такая-машина сломанна Олесей, выкупать ее она не хочет, тк денег нет; ремонтировать не может, тк денег нет; забрать машину я не могу, тк она ее оставила в "залог" своих долгов на прежнем месте обитания. И да, конечно, тем что я пытаюсь достучатся до нее на форуме я плохая! Больше НИГДЕ ее не поймать: по телефону трубку не берет, в личке не общается. Прям рашен партизанен, ушла в оборону!
Отвечаю последний раз. Ибо меня не слЫшат...
1. Машина не оставлена за долги (хозяину земли я не должна, т.к. он не брал с нас аренды, земля была под продажей :) )
2. Вы не разговаривали с хозяином земли, ибо г-н Веремеенко не имеет привычки шариться по гаражам и фермам. Уровень у него немного другой.
3. По телефону меня регулярно ловят все, кому не лень :)
4. Если вы приехали ночью без предупреждения забирать машину, которую я поставила в ремонт. Почему вы удивляетесь, что вам тут же навешали лапши и хозяина земли нашли быстренько :)? Деревенские ребята и узбеки еще и не такое могут.... И вы так и не позвонив мне, чтобы что-то выяснить, продали машину второй раз. А виновата я.
Все взаиморасчеты (оставление в долг машины, сами долги и т.п.) подтверждаются документами обычно. Право собственности на землю тоже. Вы попросили хоть один документ? Попросите. У хозяина земли особенно :) Может после этого вы поверите в мою версию происходящего, дозвонитесь до меня, наконец....
 
Нашла фотки ремонта конюшни. не ругайтесь на качество - на старый телефон сделано :)
 

Вложения

  • Фото0049.jpg
    Фото0049.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 723
  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    113,9 KB · Просмотры: 731
И кафе! Скоро будет готово!
На мебель решили особо не тратиться и обойтись подручным материалом :)
На фото - столы и стулья
 

Вложения

  • Фото0059.jpg
    Фото0059.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 721
  • Фото0060.jpg
    Фото0060.jpg
    137,7 KB · Просмотры: 748
  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 732
Провели первую коммерческую костюмированную фотосессию на новом месте!
 

Вложения

  • _NEF7971.jpg
    _NEF7971.jpg
    163,9 KB · Просмотры: 715
  • _NEF8021.jpg
    _NEF8021.jpg
    173,7 KB · Просмотры: 680
  • _NEF8055.jpg
    _NEF8055.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 695
Хвастаюсь фотками с разрешения клиентов :)
 

Вложения

  • _NEF8097.jpg
    _NEF8097.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 679
  • NEF7306jpg.jpg
    NEF7306jpg.jpg
    233,1 KB · Просмотры: 687
  • _NEF7828.jpg
    _NEF7828.jpg
    138,1 KB · Просмотры: 709
Дела, одни дела..... :)
Запустили работу кафе (еще доделать и разрисовать, но пианина уже стоит). Уже проводили там два праздника
Нашли новый маршрут - до скита Сергия
Доделали большую леваду-плац
 

Вложения

  • SNC01253.jpg
    SNC01253.jpg
    185,3 KB · Просмотры: 873
  • SNC01255.jpg
    SNC01255.jpg
    150 KB · Просмотры: 822
  • SNC01245.jpg
    SNC01245.jpg
    181 KB · Просмотры: 844
Необычное кафе) Оно для своих или для посетителей? И все как положено будет- официанты, кухня и т.д. ?

Сено в сетке, это самодельный рептух?
 
Сверху