Теннесийские лошади

Теперь я запуталась, что есть сэддлбред, а что есть стандартбредная обе в этой теме упоминаются))
 
Сэддлбред - американская верховая.
Стандартбред - американский рысак.

Это типа как у нас есть Русская верховая и Русский рысак :D
 
Сэддлбред - американская верховая.
Стандартбред - американский рысак.
Есть ещё American Warmblood - студбук, аналогичный полукровным европейского разлива (бельгийцам, квпн и т.п.) :) И общего у них всех только слово American (ну и кровь ч/к и арабов).
 
Я повторятся не буду. Все что я знаю о данной лошади на фото я написала выше, не верите - ваши проблемы, т.к. языком не владеете. разбираться вам и не хотелось, а потрепаться надо.
Hip как всегда. Как говорится - завидуйте молча. Да. все здесь не так и все ужас-ужас, никогда не приезжайте в Америку ;) И не пользуйтесь ничем американским. И пересядьте на ВАЗ. Чтоб уж совсем патриотичней.
 
Всматриваться надо.
Именно. Тоже самое прикладывается и к аллюрным лошадям и традициям других стран. Например, в Китае распространены конские бои. Для нас ужас, для них - норм. Точно так же и со всем остальным наоборот.
Но судя из того что пишут в теме, собрались только потрепаться и осудить. Все. Никто не может банально погуглить правила каждой ассоциации каждой породы и почитать. Или погуглить закон, который сейчас двигают в Конгрессе.
Я знаю о чем там пишут. но переводить все у меня нет столько свободного времени. А кто действительно хочет разобраться, тот найдет.;)
 
Чтобы "погуглить закон, который двигают сейчас в Конгрессе", надо иметь представление о том, что есть законодательная база по разным породам и что сейчас идёт "движуха" в Конгрессе.
Наверное, и средний американец не в курсе российских (и даже украинских, несмотря на всю симпатию к нам) конных реалий и законов, имеющих отношение к лошадям.
@Lintu, понятно, что Вы не обязаны тратить своё время и нести просвещение в массы, но можно было бы ответить здесь так же доброжелательно и с улыбкой, как Вы ответили бы собеседнику в США...
Например: "Дамы, здесь имеются законы, запрещающие жестокое отношение к лошадям, так что не беспокойтесь о теннесийских, вот и сейчас можно почитать вот там-то и там-то".
 
Да знаем мы, что они там двигают в своём конгрессе. Вмешательство русских в свои внутренние дела. :D
А эта наша тема станет тому прямым доказательством, если они свои лошадиные законы всё-таки примут :D:D:D
 
Ржавая Дикая и Зюлейка! Не устраивайте певца в каждой теме на форуме, тк это будет караться. Ржавая Дикая, лично Вам - второе предупреждение. Раз Вы умудрились забаниться в Певце, постарайтесь стойко перетерпеть ближайший месяц и не забаниться на форуме?
 
Сверху