Термография

Мне тоже так казалось. Но у них на сайте этой услуги нет :?
В любом случае, спасибо за информацию!
 
А если в "Отраду" позвонить?
Или по крупным вет. клиникам или у лечащего вета спросить, мож. она знает
 
Марго, а у Кропис не спрашивала? У неё, если не путаю, был аппарат. А ещё тепловизор есть у Иноземцевой.

У Иноземцевой я узнавала года два назад. Сумма была названа в 200 долларов.



А тебе зачем тепловизор? Вам назначил кто-то или просто посоветовали соседи-конники? Мне Ерофеев всегда говорил, что это малоэффективная процедура в большинстве случаев. Она просто показывает где температура повышена, на основании чего можно делать вывод о том, что в этом месте возможное воспаление. Но если ты шлёпнешь лошадь по крупу и посмотришь тепловизором после этого - это место тоже покажет красным (тёплым).
Мне два года назад было велено врачами не торопиться выкидывать деньги на это исследование, я послушалась. В итоге обошлись и вовсе без него.
 
Да я пока думаю...
Понимаешь, напрягает меня его левая нога - что он на неё хромает...
Когда в в июле хромал - был межкостник - прошёл. Потом пододерматит, челноки, хромота на обе... Подковались - вроде челноки не беспокоят, но хромает на левую. Лена говорит - от того, что он её перенапрягал, когда хромал на правую (пододерматит), вводите в работу. Начали вводить - хромал уже еле-еле, почти не видно - подвернул ногу и опять захромал. Вроже, опять межкостник. Шагаем. Вроде уже должен был пройти, но конь всё-таки подхрамывает... Вот я и думаю - что это? Артрит-артроз (мы левое запястье не рентгенили).? Межкостник? Или вообще что-то другое? :shock: Как деньги появятся - сделаю рентген. А потом посмотрим.
Про термографию я заранее на всяк пож спрашивала :wink:
 
ну навряд ли вам здесь термография нужна.
А межкостники быстро не проходят.
 
Так в том-то вся и проблема, что прошёл :? Вроде как при проверке не жаловался аж 2 ветам!
Не знаю. короче...
 
это острая стадия прошла. Но надо долго соблюдать осторожность и продолжать процедуры и наблюдения.
 
Ну, мне вроде как сказали - не парься, всё ок!
Я утрирую, конечно... :lol:
В общем, ладно, деньги будут - займёмся рентгеном. Посоветуюсь с Леной :wink:
 
Сверху