Террариум для змеи

Консилиум

Новичок
Приму в дар / куплю террариум для змеи, маисового полоза. Желательно оборудованный. Может у кого лежит без надобности.
 
Съездийте на птичку там в принцепе можно выбрать...мы вот поедем смотреть там для своей подросшей игуаны...
 
лучше всего брать терры фирмы EXOTerra, очень удобный :wink: . и не страшно за змею. :D
 
спасибо. А на Птичке террариумы продаются отдельно или уже укомплектованные? я понимаю, что, наверное, есть и такие и такие, но все-таки какой лучше брать. Я бы купила сразу готовый, сколько он может стоить?

И, может быть, кто в курсе, можно ли змейку с мышек на мясо куриное перевести?
 
На чсет змей не знаю у меня игуана живет...терр делали сами...вот щас будем из маленького в большой переводить как сделаем... Обычно они продаются укомплектованные на половину...т.е. там есть лампы и сам терр...а внутренний дизайн делаете сами...если что пишите в ЛС смогу подсказать)) так же можно заказывать на заказ по вашим индивидуальным размерам...но тут все зависит от суммы которую вы готовы потратить на сие приобретение... иногда бывает так что горазо дешевле сделать самим))
 
Сверху