Терсан. Дневник Готики и КО

Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Как Новый год ваще отмечать будем, непонятно :| Думали, запряжем нашу красавицу в сани и по целине рассекать будем... однако по-моему еще не вечер.
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

ой,не сыпь мне соль на рану)))снега мало ппц((ещё и + постоянно(((
А у нас радосная новасть Мы сани Привезли)))
УРА УРА УРА)))
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Классно, а фото? Запрягать кого будете Лучика? Марин, сейчас буду жаловаться, девочки меня чуть не побили,что я опять без них смоталась к вам без них((
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Фотки позже))запрягать Луча и Султана)))
А девчокам скажи вперед на 26 автобус от дмитрова и пусть едут сами!МикроАвтобус ты не обязана нанимать!!!!
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Хочу снег и сани :) так соскучилась по ним)) в субботу везу дед мороза на фаетоне это,что то :)
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

есть не сыпать соль!!! :D
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Да, от соли обувь портится и снег тает....
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

А можно к вам в ПЧ записаться? С удовольствием почитала-посмотрела фотки. Чудесные лошадки! У пегого тааакие красивые лапы!!;)
Сайтик что-то у мну не особо грузился, интересовалась фотосессиями и так ничо и не увидела :oops:
Вигвамы надо расписать тематически, чтоб уж совсем красиво. Буду с интересом следить за вашими успехами
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Чертеж фигвама

 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Пятачок написал(а):
А можно к вам в ПЧ записаться? С удовольствием почитала-посмотрела фотки. Чудесные лошадки! У пегого тааакие красивые лапы!!;)
Сайтик что-то у мну не особо грузился, интересовалась фотосессиями и так ничо и не увидела :oops:
Вигвамы надо расписать тематически, чтоб уж совсем красиво. Буду с интересом следить за вашими успехами

Добро пожаловать :)
Сайт проверила, грузится. Мож че переклинило? Бывает иногда....
С вигвамом беда - крысы юбку съели :shock: Будем реставрировать :) Все натурально будет - с заплатками!!!
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Спасибки! Ну может просто с планшета не открылся;)
Крысы, они такие, да;) а я вот вспомнила фигвамы (с) из фильма "шанхайский полдень", они там такие забавно-расписные. И лошадка индейская в кино тоже совершенно потрясающая, помните?;)
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Да! Вот такой расписной и будет наверное. :)
А еще нам сегодня снега насыпали!!!! Много!!! Мягкого и пушистого!!! Сгоняли на радостях в поля, отработались на плацу.
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Грунта вам насыпали столько, что ребята даже из ангара выехать не смогли. Интересно, как вы сами доедете до конюшни. В Сергиевом Посаде пешеходы передвигаются на четвереньках.
Я знаю, как можно отгородить леваду: разгрести снег и сделать ограждение из сугробов!!
(Ваша будущая постоялица с мрачным таким ником :shock: )
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Боже....
Снегоуборочная техника опять к весне у нас готовилась??? Ну правильно. где это видано - снег в России в декабре. Опять природные аномалии, блин :)
Да, про Посад мне рассказали, сама боюсь :)
А леваду да, зимнюю сделаем - построим крепость, зальем водой и вуаля! Как в детстве :)

Зато в саночках кататься будем!!!
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

tersan написал(а):
Боже....
Снегоуборочная техника опять к весне у нас готовилась??? Ну правильно. где это видано - снег в России в декабре. Опять природные аномалии, блин :)
Да, про Посад мне рассказали, сама боюсь :)
А леваду да, зимнюю сделаем - построим крепость, зальем водой и вуаля! Как в детстве :)

Зато в саночках кататься будем!!!

Пы.Сы. Ник шикарный. Сразу понятно, что к чему и спорить желания не возникает :)
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

А в прогнозах говорят, что опять растает. Но им верить...
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Сегодня ездили в поля женским коллективом, все прошло успешно))Навернули 1,5 больших круга уработали девчонок кроме Пахры её этим не возьмешь))))
Погодка конечно шик(ветер в харю, я фигарю)
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

О, вот это круто. С наступающим вас всех.
 
Re: Терсан. Индейская деревня в русском лесу :) Подарим Дымк

Не говори,что это конь,- Скажи,что это сын,-
Мой сын,мой порох,мой огонь И свет моих седин.
Быстрее бури он бежит, Опережая взгляд,
И прах летит из-под копыт, И в каждом - гром победный скрыт
И молнии горят.
 
Сверху